Петр Порошенко объявил, что снова готов идти на выборы президента Украины

20.05.2019 в 20:18
Петр Порошенко объявил, что снова готов идти на выборы президента Украины

Экс-президент Украины Петр Порошенко в интервью немецкому изданию Die Welt заявил, что намерен принять участие в выборах президента страны в 2024 году.

"И да, я постараюсь принять участие в следующих президентских выборах", - сказал Порошенко. Также он подчеркнул, что готов помочь советом Владимиру Зеленскому. 

Он добавил, что его президентские амбиции связаны не с попыткой как можно дольше удержаться у власти, а чтобы "не потерять достигнутое"при его сроке".

Комментарии (25)
Саня
20.05.2019 в 20:22 | UA

Та вали ты уже нахр,въелось как пиявка

Коба
20.05.2019 в 20:26 | UA

Ага,давай..... Надеюсь за тобой не будем так скучать как за Януковичем

АБВ
20.05.2019 в 20:30 | UA

Сейчас скажут, что его Путин попросил. Кто ещё лучше него может развалить ВСЁ, что есть на этой территории??? Видимо доканать полностью надо!

Наставник
20.05.2019 в 20:33 | UA

А глазки соловьиные, опять хряк по пьяне пургу гонит.

Алекс
20.05.2019 в 20:34 | UA

Порох снова готов идти на!

Улица Рабочая
20.05.2019 в 20:34 | SE

В 2024г. ты еще из тюрьмы не выйдешь

гость
20.05.2019 в 20:35 | UA

Я таки сделаю лук по 100 гривен и никто меня не остановит на пути к этой мечте.

HOOLINAM
20.05.2019 в 20:35 | UA

Главное присесть на дорожку,лет на 10..

Намыв
20.05.2019 в 20:36 | RU

Смешно)))...

изюм
20.05.2019 в 20:39 | DE

А когда выбирали в 2014, думали что олигарх не будет грабить ...Петю уже достали убитые, он не может спать. Кроме того, он очень боится умереть - ну и понятно почему. И не важно сколько вил у него есть, на самом деле все вилы срочно нужно подарить. Никто не вечен на этой земле, а Там - спросят...

Олег
20.05.2019 в 20:40 | UA

Пидорюга конченое!

Karina
20.05.2019 в 20:45 | UA

это ж сколько надо курить...

Преображенский
20.05.2019 в 20:47 | UA

Достал Петр Алексеевич!...Вкусил сладость власти, захотелось еще... Не оторвать от стола!.... По его энтузиазму не заметно, чтобы он хоть самую малость поразмышлял о причинах своего поражения...Голосование ведь получилось протестное, не столько за Зеленского, который еще не ясно на что способен на таком поприще, а именно против Порошенко, против всего того "блага", которое он, по его словам, якобы принес стране.....

Зрада
20.05.2019 в 20:49 | UA

Педро- циничная порхатая тварь.

Белочка
20.05.2019 в 21:05 | UA

Опять моего друга колбасит

Николаевец
20.05.2019 в 21:06 | RU

Педро беги в Ипанию сцука !! Не нажрался ? Упырь.

Александр
20.05.2019 в 21:22 | UA

Пускай не на выборы, а на хер. Дет

реалист
20.05.2019 в 21:26 | UA

парашкин иди своим путем гнида

Чупакабра
20.05.2019 в 21:44 | UA

Советчик фуев... Да твое место — возле параши...
А вообще — прикольно было бы их всех в одну камеру...Кто кого пялить будет?

Злая
20.05.2019 в 22:02 | UA

Свят, свят, свят

Пастор Шлаг
20.05.2019 в 22:33 | UA

А для Петра из Киева друзья просят передать песню группировки "Ленинград" - "Дорожная"

Pavel
20.05.2019 в 22:36 | UA

У ПЕТРА обострение белой горячки, бросай бухать несчастье.

Nemo
20.05.2019 в 22:37 | RU

Да что ж он все на х*й идти не хочет?

Ирина
20.05.2019 в 22:56 | UA

Не, петюня , в 2024 ты еще не выйдешь

Задолбал