Петр Порошенко объявил, что снова готов идти на выборы президента Украины

20.05.2019 в 20:18
Петр Порошенко объявил, что снова готов идти на выборы президента Украины

Экс-президент Украины Петр Порошенко в интервью немецкому изданию Die Welt заявил, что намерен принять участие в выборах президента страны в 2024 году.

"И да, я постараюсь принять участие в следующих президентских выборах", - сказал Порошенко. Также он подчеркнул, что готов помочь советом Владимиру Зеленскому. 

Он добавил, что его президентские амбиции связаны не с попыткой как можно дольше удержаться у власти, а чтобы "не потерять достигнутое"при его сроке".

Комментарии (20)
Саня
20.05.2019 в 20:22 | UA
Та вали ты уже нахр,въелось как пиявка
Коба
20.05.2019 в 20:26 | UA
Ага,давай..... Надеюсь за тобой не будем так скучать как за Януковичем
АБВ
20.05.2019 в 20:30 | UA
Сейчас скажут, что его Путин попросил. Кто ещё лучше него может развалить ВСЁ, что есть на этой территории??? Видимо доканать полностью надо!
Наставник
20.05.2019 в 20:33 | UA
А глазки соловьиные, опять хряк по пьяне пургу гонит.
Алекс
20.05.2019 в 20:34 | UA
Порох снова готов идти на!
Улица Рабочая
20.05.2019 в 20:34 | SE
В 2024г. ты еще из тюрьмы не выйдешь
гость
20.05.2019 в 20:35 | UA
Я таки сделаю лук по 100 гривен и никто меня не остановит на пути к этой мечте.
HOOLINAM
20.05.2019 в 20:35 | UA
Главное присесть на дорожку,лет на 10..
Намыв
20.05.2019 в 20:36 | RU
Смешно)))...
изюм
20.05.2019 в 20:39 | DE
А когда выбирали в 2014, думали что олигарх не будет грабить ...Петю уже достали убитые, он не может спать. Кроме того, он очень боится умереть - ну и понятно почему. И не важно сколько вил у него есть, на самом деле все вилы срочно нужно подарить. Никто не вечен на этой земле, а Там - спросят...
Олег
20.05.2019 в 20:40 | UA
Пидорюга конченое!
Преображенский
20.05.2019 в 20:47 | UA
Достал Петр Алексеевич!...Вкусил сладость власти, захотелось еще... Не оторвать от стола!.... По его энтузиазму не заметно, чтобы он хоть самую малость поразмышлял о причинах своего поражения...Голосование ведь получилось протестное, не столько за Зеленского, который еще не ясно на что способен на таком поприще, а именно против Порошенко, против всего того "блага", которое он, по его словам, якобы принес стране.....
Николаевец
20.05.2019 в 21:06 | RU
Педро беги в Ипанию сцука !! Не нажрался ? Упырь.
Александр
20.05.2019 в 21:22 | UA
Пускай не на выборы, а на хер. Дет
реалист
20.05.2019 в 21:26 | UA
парашкин иди своим путем гнида
Злая
20.05.2019 в 22:02 | UA
Свят, свят, свят
Pavel
20.05.2019 в 22:36 | UA
У ПЕТРА обострение белой горячки, бросай бухать несчастье.
Nemo
20.05.2019 в 22:37 | RU
Да что ж он все на х*й идти не хочет?
Ирина
20.05.2019 в 22:56 | UA
Не, петюня , в 2024 ты еще не выйдешь
Задолбал