Путин заявил, что железнодорожное движение по Крымскому мосту запустят раньше срока

16.05.2019 в 17:42
Путин заявил, что железнодорожное движение по Крымскому мосту запустят раньше срока

Президент России Владимир Путин в ходе медиафорума ОНФ заявил, что железнодорожная часть Крымского моста будет достроена с опережением графика. Об этом сообщает RT.

"Открыть Крымский мост было недостаточно, нужно обеспечить железнодорожное сообщение... В конце года с опережением графика железнодорожная часть моста будет достроена и он заработает", - отметил он.  Все пролёты железнодорожной части Крымского моста уже установлены. 

В январе министр транспорта России Евгений Дитрих, говоря о запуске железнодорожного движения по Крымскому мосту, отметил, что делается "всё возможное, чтобы ускорить проведение работ там, где это возможно". 

Комментарии (12)
николаевец
16.05.2019 в 17:50 | UA

а украинская разведка зовсим друге розказуе !

уахаха
16.05.2019 в 18:00 | UA

Это всё фейк ,мост там построить невозможно - слишком глубоко,толстый слой ила,разлом земной коры, нет опыта и технологий - какие еще там причины придумывали
укропропагандисты несколько лет подряд ? ))))

Русский украинец
16.05.2019 в 18:05 | UA

А в следующем году будет достроен автобан Таврида , конечная которого будет в Севастополе .

шары дятлова
16.05.2019 в 18:10 | UA

ху#ло и про суперджеты много чего говорило.

Но получилось все как обычно.

Житомасон
16.05.2019 в 18:14 | T1

все патриоты украины , в том числе Просто Вася, геморрой, Джон, нехай, родное сердце и остальные жиды знают, что Крымского моста не существует.
есть оптическая иллюзия, кино, которое каждый день россияне показывают на больших экранах.
после проведения Парада Победы над фашистами и бандеровцами на Красной площади у Путина осталось много обрезков фанеры от фанерных армат и ярсов.
вот эта фанера пойдет на фанерные поезда на фанерный мост.
настоящего укр-патриота, атошника и жида не так просто наебать, он все знает и все видит.

Ёршик
16.05.2019 в 18:17 | UA

A у нас варваровский мост отремонтируют, или будем ждать ТинПу?

Джон
16.05.2019 в 18:23 | UA

Значит и второй, ж/д мост, будет пустовать. Не, вначале Путин на локомотиве проедет, а уж после будет пустовать. Ну разве, что дрезина будет гонять туда - сюда, гайки подтягивать.

Русский украинец
16.05.2019 в 18:41 | UA

Джон , а ты уверен , что мост будет пустовать или имидж питриота мешает реально смотреть на жизнь ?

Снежный человек
16.05.2019 в 19:00 | UA

ПАЦАН сказал... и я уверен- так и будет.

Нехай щастить
16.05.2019 в 19:46 | UA

Снежный человекСегодня в 19:00 | UA
ПАЦАН сказал... и я уверен- так и будет.


Ну да! Не фурами же на Сиваш московский мусор вывозить!

Софья
16.05.2019 в 19:53 | UA

Какая красота!!!!

Нифуясе
16.05.2019 в 20:27 | NL

Японцы изучив опыт мостостроителей Украины решили, что покраска в сине-желтый возрождает все мосты. Решили для начала Фукусиму так перерисовать. Если прокатит....