В Николаеве участники АТО берут под свой контроль ненадлежащее поведение депутата Ентина

16.05.2019 в 13:35
В Николаеве участники АТО берут под свой контроль ненадлежащее поведение депутата ЕнтинаВ Николаеве участники АТО берут под свой контроль ненадлежащее поведение депутата Ентина

Глава ассоциации участников АТО Илья Шполянский предупредил депутата городского совета Владислава Ентина, что не позволит ему так отвратительно себя вести на комиссиях и сессиях, оскорбляя людей.

Об этом шла речь в ходе пленарного заседания 51-й очередной сессии Николаевского городского совета, в четверг, 16 мая.

Во время сессии участники АТО вышли пообщаться с Владиславом Ентиным. По их мнению, поведение депутата выходит за все возможные рамки и он постоянно хамит окружающим. В частности военнослужащие стали на защиту заместителя городского головы Юрия Степанца. Так как между Ентиным и вице-мэром в предыдущий раз произошла словесная перепалка на комиссии ЖКХ, депутат пообещал с позором добиться увольнения Юрия Степанца.

Депутат Светлана Таранова попросила слово для Ильи Шполянского, он выступил и обратился к Ентину, заявив во всеуслышание о недостойном поведении депутата.

- Мы не позволим депутату себя вести подобным образом!, - отметил Шполянский в ходе своего выступления.

В ответ Ентин пояснил, что его никто не сможет обвинить в участии разного рода схем и махинаций. Между тем, он считает, что Степанца вынуждает делать неправильные вещи «вышестоящие руководство», намекая на мэра Александра Сенкевича.

В ответ молодой градоначальник заявил следующее:

- Вы лгун и обманщик! Если у вас есть такие факты - обратитесь в правоохранительные органы!, - сказал мэр, а когда его перебил Ентин, добавил, - Вы ещё и хамло!

После выступления Шполянского, участники АТО и Ентин выясняли отношения в коридоре, но к общему мнению всё равно не пришли, а военнослужащие пообещали теперь ходить на комиссию, где заседает Ентин.

Комментарии (24)
Николай
16.05.2019 в 13:46 | UA

Рука руку моет, Шполянский получил подрядов только в ЖКХ за 2018 год более чем на 4 миллиона гривен.
По этому он жопу рвёт за Степанца

ґїґїґї
16.05.2019 в 13:47 | FR

Золотой Ершик - поборник общественной морали. Как же это все смешно.

Вывод
16.05.2019 в 13:56 | UA

Жидовская блядина гниломордая!!

Lenin
16.05.2019 в 14:02 | UA

Участники ато, устройтесь на работу лучше

траливали
16.05.2019 в 14:03 | UA

Атошники дауны, сидели бы уже молчком, дауны

Правда правдушная
16.05.2019 в 14:10 | UA

А чего они на улицах не наводят порядок? Идут мимо когда старших обижают, когда девушек обижают. Как ни в чем небывало, а тут прям вопиющая несправедливость

Бегемот
16.05.2019 в 14:11 | UA

ути пути
а кто это вообще такие "ветераны АТО" ?
какие у них права? когда их дали?
или сейчас любая вошка будет орать что он ветеран и решать кому и как жить?

Олег
16.05.2019 в 14:19 | UA

Атошники ! Не мешайте свиньям воровать воруйте вместе ))

махно
16.05.2019 в 14:53 | GB

Скоро шполянские и всякая шушара разбегутся по подвалам,недолго осталось этим всраным героям блятовать...Время всё ставит на места.. а Ентин правильно выписал этому сидору комуфляжному.

Алина
16.05.2019 в 14:57 | UA

А кто уполномачивал Шполянского кого-либо контролировать?!! За Энтина проголосовали николаевцы, тем самым дав Энтину полномочия.

Лиза
16.05.2019 в 15:17 | US

А каковы критерии "ненадлежащего " поведения? Кто их устанавливает и по какому праву?

Шполянскому
16.05.2019 в 15:23 | NL

Надо тоже теперь шполянского контролировать
Накрутил себе
Аххахаха
Контролёр трамвая

Васильевич
16.05.2019 в 15:28 | UA

А что эти мрази ещё вякают, хозяева жизни что ли? Недоумки,ройте схроны,недолго вам осталось.

махно
16.05.2019 в 15:40 | GB

Люди шлите этих шполяшских на хер, вассал вальцмана подтянул эту шушару и дал зелёную. Есть надежда что прийдёт нормальный губернатор и этих всраных лжепатриотов,которые думают только о нажииве......типа бирюкова, последников яроша и коваля ровенского будет гнать в шею..Хватит позорить наш город.

Шполян
16.05.2019 в 15:40 | UA

Шполянский крыса. У него в организации все на откатах. Папаша его священник, от дел сыночка уже устал в гробу крутиться...

Ёжик
16.05.2019 в 15:57 | PL

Кино: одно немытое быдло, которое даже не воевало решило воспитать другое небритое быдло. Дайте мне номер карты ПБ. Скину по 900 грн обоим на ершики, чтоб чистили и долбили друг друга в тишине!!!

Ёжик
16.05.2019 в 16:23 | UA

тебе + 1000 в карму!!!!!

Носамотиж
16.05.2019 в 19:16 | UA

Напомнил о себе и только. Шполянский только за бабло идёт базарить на камеру

политик
16.05.2019 в 22:15 | UA

..у тебя политический мотив... млять, шполянский ты стоиш в РАДЕ, где все политики!

Знаю
17.05.2019 в 00:28 | ES

Илья живет на отмывании НДС, на грантах и траншах, обворовывает государство по полной программе, умыкнул в банках больше 2 сотен тысяч долларов, прерывается формой.... и позорит собой всех

Ершик Шполянский
17.05.2019 в 10:39 | UA

Я ж на колчаковских фронтах раненый...

Гость
17.05.2019 в 11:22 | UA

Давно пора выгнать енто с горсовета, кто его только выбирает...

Мммда
18.05.2019 в 08:11 | UA

Как этот Ентин вообще прошел туда?? какой баран за него голосовал, он чмо ещё то !

Атас
18.05.2019 в 15:37 | UA

Гниломордому давно пора настучать по гнилой морде