Депутат Барна не знает значения слова «передаст», но не хочет, чтобы его так называли

15.05.2019 в 16:00
Депутат Барна не знает значения слова «передаст», но не хочет, чтобы его так называли

Депутат Николаевского областного совета Фёдор Барна, который в очередной раз оскандалился на «бюджетной» комиссии, заявил, что не знает негативного определения слова «передаст» и сказал так своему коллеге только потому, что тот предложил передать ему водички.

Об этом он завил в комментарии журналистам, во время перерыва заседания бюджетной комиссии, в среду, 14 мая.

По мнению Фёдора Барны, в конфликте виноват не он, а сам Олабин, который выполнил функцию провокатора, предложив ему водички. А вот негативного определения слова «передаст» он не знает.

- Может это слово ассоциируется у него с какими-то воспоминаниями детства, может он считает, что это плохое слово. А может кто-то из авторитетных людей ему пояснил, что это очень плохое слово. Я сейчас «погуглю» это слово, - сказал Барна.

Однако на вопрос, можно ли теперь Барну называть «передастом», раз у слова нет негативного подтекста, он возмутился. Мол, нечего меня так называть, потому что я никому ничего не передаю.

Комментарии (13)
ОооО
15.05.2019 в 16:19 | UA

Авиапередаст.. а чо, норм погремуха для кагтавого упыря барны!

Барна Передаст
15.05.2019 в 16:19 | UA

Таки барна ещё тот мультяшный передаст !

Днанет
15.05.2019 в 16:41 | UA

Знаю еще такого Барну из Рады, тому вечно что-то по башке прилетает, то кулак, то трамвай. Родственники?

Барна Федор
15.05.2019 в 17:00 | UA

Эта роль ругательная, и я прошу её ко мне не применять!

Без Ентина
15.05.2019 в 17:02 | UA

И Барны скучно было бы жить

Alex
15.05.2019 в 17:11 | UA

Передаст самый натуральный. Его шеф уже чемоданы в Испанию отправил, а это все сидит. Еще и глава бюджетной комиссии. Не наворовался еще с аэропортом.

Николаевец
15.05.2019 в 18:35 | UA

Предлагаю новый флешмоб: #барнапедераст

омега
15.05.2019 в 19:04 | UA

Прошу прощения - Т9 извращенка! Гляньте ссылку выше, поверьте- есть о чем поговорить!

Люголь
15.05.2019 в 19:46 | UA

Всё передасты....один я , Дантарьян)

Шизоидный андроид
15.05.2019 в 19:57 | UA

Думаю он все таки ещё тот педераст.

спрыня
15.05.2019 в 21:07 | UA

Барна пес барбос,пора уже на корпоративах выступать начинать ))), ато зайдут новые ребята на выборах и внатуре бить начнут как помойное ведро

бамбук
15.05.2019 в 22:31 | UA

ждет Деда Мороза. желательно троих, как прошлый раз

Бабки-сплетницы с Карпнеко два А
16.05.2019 в 05:15 | UA

Барна, посмотри в зеркало и увидишь "передаста" во всей красе.