В Николаеве депутат Барна чуть не получил от своего коллеги за то, что назвал его «передастом». ВИДЕО

15.05.2019 в 12:03

В среду, 15 мая, заседание «бюджетной» комиссии Николаевского областного совета в очередной раз ознаменовалось скандалом, дело чуть было не дошло до драки.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с заседания.

В ходе обсуждения вопроса по отчету руководства областной государственной администрации между депутатом Вадимом Олабиным и главой комиссии Федором Барной произошла словесная перепалка, в ходе которой Барна сказал Олабину: «Ты что, передастом устроился?».

В ответ его коллега попросил следить за словами, иначе он подойдет и «успокоит его».

В ответ Барна начал еще больше провоцировать Олабина на конфликт и говорить: «Давай, подойди ко мне!».

Олабин не выдержал, встал со своего места, подошел к Барне и между ними завязалась толкотня. Депутаты сдерживали друг другу руки, чтобы никто из них не ударил первым.

В конфликт вмешались остальные депутаты и замглавы ОГА Александр Кушнир, который и разнял драчунов.

После этого Барна попытался объявить перерыв в комиссии, и требовал вывести из кабинета «неадекватного» Олабина. Однако комиссия продолжает свою работу, а Татьяна Демченко требует извинений от Барны за слова, сказанные в адрес Олабина.

Напомним, что на «бюджетной» комиссии областного совета очень часто происходят скандалы. В основном, все они связаны с председателем комиссии Федором Барны. В прошлый раз он подрался с секретарем комиссии, депутатом Владимиром Фроленко.

Комментарии (15)
Шурик
15.05.2019 в 12:06 | UA
От додик... ни одного года, что бы не получить в чердак.

Может у него зависимость?))
Правосудие
15.05.2019 в 12:19 | UA
Привет от дедов морозов)))хахахахах
Все будет хорошо
15.05.2019 в 12:39 | UA
Они там все передасты, царьки местные, возомнили из себя непойми что. Противно на них смотреть. Хозяйва жизни. Достали уже, толку от них 0. Бесят до потери сознания. ВСЕ
Саша с Уралмаша
15.05.2019 в 12:45 | UA
Называйте своими именами. Пидоры. Хотя есть и пару нормальных,но из за этих законтачились.
Вывод
15.05.2019 в 12:51 | UA
Мразей от кормушки только вперёд ногами!
Алекс
15.05.2019 в 12:58 | UA
Давно пора Барну сделать передастом.
Свидетельство
15.05.2019 в 13:03 | UA
Представляю как такое быдло на улице с прстыми людьми общаться.
Этож КОРОЛИ ЖИЗНИ....
Петрович
15.05.2019 в 13:36 | UA
Олабин - бывший Донецкий СБУшник. Сдал Донецк и перебрался в Николаев. Сепар и гнида!
Все они пидары
15.05.2019 в 13:47 | UA
По сути большинство из депутатов и есть пидары, потому как пришли во власть исключительно с целью рубить бабосики.
украинец
15.05.2019 в 13:51 | UA
Они там все-передасты,так,что не фуй обижаться.
Кастрюлькам
15.05.2019 в 13:54 | UA
Пидар сказал - пидар сделал. Гей хлопци браняться только тешатся. Цээуропа БУГАГА?
Ватопитеку
15.05.2019 в 14:04 | UA
КастрюлькамСегодня в 13:54 | UA
Пидар сказал - пидар сделал. Гей хлопци браняться только тешатся. Цээуропа БУГАГА?


Поверь, ватопитек, депутаты в твоей любимой пидоРашке недалеко от украинских ушли в степени пидарастии.
ооооо
15.05.2019 в 14:12 | UA
(а в этом месте громко поется припев из песни Шнура. Очень громко)
Атас
15.05.2019 в 16:14 | UA
пошёл бить морду и начал толкаться? детсад.
Владимир
15.05.2019 в 23:07 | UA
Олабин красава-старый конь борозду не испортит