В Киеве водители «евроблях» требуют продлить растаможку

15.05.2019 в 11:26
В Киеве водители «евроблях» требуют продлить растаможку

Утром в среду, 15 мая, в центре Киева собрались автомобили на "евробляхах". Их владельцы требуют отмены акциза на авто, отсрочки и отмены штрафов. Об этом сообщает "Информатор"

"Евробляхи" припаркованы по всему правительственному кварталу - начиная от Мариинского парка и до Кабмина. Тут собрались владельцы автомобилей с иностранными номерными знаками со всей Украины. Они начали собираться еще в 06:00 и съезжаются до сих пор.

Активисты анонсировали проведение митинга на протяжении двух дней. Владельцы авто требуют предоставить им время, чтобы успеть растаможить авто по новому закону и не получить штраф. Сегодня они пробудут на улицах до 14:00 - времени начала заседания комитета, на котором будет сформирован соответствующий законопроект для внесения на голосование в Верховную Раду.

Комментарии (14)
просто
15.05.2019 в 11:38 | UA

Кто хотел, тот давно растаможил. Хитрожопые халявщики надеятся на чудо)))

Миколаївець
15.05.2019 в 11:45 | NL

Лехторат клоуна.... это диагноз (((

Сергій
15.05.2019 в 11:49 | UA

ХАЛЯВЩИКИ И ДАРМОЕДЫ!!!

Марк Аврелий
15.05.2019 в 11:53 | UA

Эту тему уже пережевали и выплюнули! Нех стонать, был период приличный. Кому не нра- на трамвай

Андрюхагелик
15.05.2019 в 12:29 | UA

Вот что то мне подсказывает что этим шаровщикам зеля может пойти на уступки.

Абзац
15.05.2019 в 12:32 | UA

Ты посмотри какие тут все «правильные» собрались..... не халявщики не дармоеды и лехторат не клоуна.....Вы поклонники уходящего режима, конечно же ездите на новеньких авто из салонов купленных за честно заработанные сотни тысяч гривен а то и $)))) И не надо «умничать» про пол-года (три месяца только льготная растаможка, ещё три полная стоимость) все- теперь космические штрафы начнутся, как всегда все для людей.... и это в стране где только процентов 5-7 населения может позволить себе новое авто. Остальные же люди, купили б/у евроавто и готовы официально оформить и уплатить полагающиеся сборы, но три месяца льготного периода очень мало. Люди не отказываются платить, люди просят продлить срок действия растаможки.....

Юзер
15.05.2019 в 12:58 | UA

Огнемёт туда нужен. Барбекю на евробляхах))

Свидетельство
15.05.2019 в 13:06 | UA

АвтоэвроСила аууу, вас неслышно Активисты хуясоСы пидарасы...

Абзацу
15.05.2019 в 14:35 | UA

Так займись делом и не скули . Почему все должны платить растаможку как надо а вам видите ли скидки подавай. Купи себе деу и ездий по левой полосе 50 км час и пиши на автобыдло комментарии какие все уроды

Таксист на ланосе
15.05.2019 в 15:23 | UA

Авто евро быдло бунтует, халявки идите сайлентблоки на своих друшлаках меняйте. Ты смотри, хотят на шарка на аудюхах кататься а хрен вам, быдлюкам, ездите на отечественных авто за такие копейки. И ЗАПОМНИТЕ НА ЕВРОБЛЯХАХ ЕЗДИТ ТОЛЬКО БЫДЛО!!!

15.05.2019 в 16:14 | UA

Бабки купить корыто есть, а заплатить налог государству любимому - нет.

15.05.2019 в 16:16 | UA

Абзац, какие нах три месяца ?

Олег
16.05.2019 в 09:49 | UA

Ох вы и дауны
Я брал машину за 900$, растаможку насчитали на 75 000 грн
Машина 98 года, такая же в Украине стоит 3500$

Какая халява, а?

А может я с литра 18 грн налогов не плачу, когда заправляюсь?
Может страховку для евроблях можно за 600 грн купить?

Вы настолько тупы, что слюнями от зависти давитесь, хотя никакой халявы нет, ведро 98го года должно стоить 900$, не больше, это вас имеют, дурачков

А если вы хотите, чтобы нас кидали, так же как остальных и только потому, что вам завидно, что вас кинули, а других не успели, то я желаю вам сгнить.

Олегу
16.05.2019 в 15:44 | UA

Это вас поимели как дурачков раскатами о том что все будет хорошо .