Скандал в николаевской ДЮСШ: родители сообщили в полицию о пьяном тренере

12.05.2019 в 20:00
Скандал в николаевской ДЮСШ: родители сообщили в полицию о пьяном тренереСкандал в николаевской ДЮСШ: родители сообщили в полицию о пьяном тренереСкандал в николаевской ДЮСШ: родители сообщили в полицию о пьяном тренереСкандал в николаевской ДЮСШ: родители сообщили в полицию о пьяном тренереСкандал в николаевской ДЮСШ: родители сообщили в полицию о пьяном тренереСкандал в николаевской ДЮСШ: родители сообщили в полицию о пьяном тренереСкандал в николаевской ДЮСШ: родители сообщили в полицию о пьяном тренереСкандал в николаевской ДЮСШ: родители сообщили в полицию о пьяном тренереСкандал в николаевской ДЮСШ: родители сообщили в полицию о пьяном тренереСкандал в николаевской ДЮСШ: родители сообщили в полицию о пьяном тренере

Утром в воскресенье, 12 мая, на телефон 102 поступило сообщение о том, что в Николаевской детско-юношеской спортивной школе №3 тренировку с детьми проводит пьяный тренер.

Вскоре в школу прибыл наряд патрульной полиции. Патрульных встретила мама одного из учеников спортшколы и подтвердила все, что было сообщено по телефону 102. По ее словам, дети, пришедшие на тренировку, сами позвонили родителям и сообщили, что тренер пьяна. Более того, женщина написала официальное заявление от своего имени о том, что тренер пришла на тренировку в нетрезвом состоянии.

Патрульные разыскали Ольгу Б. - старшего тренера по художественной гимнастике. Женщина категорически отвергла все обвинения, сообщив, что спиртное она все-таки употребляла, но накануне вечером, дома. А почему запах остался до сих пор, она не знает. Патрульные, отчетливо слышавшие запах алкоголя, предложили тренеру проехать в нарколабораторию — проверка на алкотестере и сданный анализ развеял бы все сомнения. Однако женщина ответила категорическим отказом. А вскоре в спортшколу приехал муж тренера, который сходу заявил, что он 25 лет прослужил в милиции и хорошо знает, на что имеют право патрульные, а на что нет.

Позвонили директору спортшколы, депутату горсовета Сергею Жайворонку с просьбой приехать. Однако директор ответил, что сегодня выходной, приехать он не может, а со «всей этой историей» будет разбираться завтра.

В связи с тем, что у тренера не было при себе никаких документов, удостоверяющих ее личность — даже служебного удостоверения — ей предложили проехать в райотдел для дальнейшего разбирательства. Только после этого в сумке тренера сразу «нашелся» паспорт, в который было вложено служебное удостоверение.

Вскоре в спортшколу приехали еще несколько родителей учеников, которые подтвердили, что данный тренер не в первый раз появляется на тренировках с запахом спиртного. Более того, подобное характерно не только для нее — некоторые тренеры выпивают прямо в школе. Родители сообщили, что обращались по этому поводу и в спорткомитет, и к мэру Сенкевичу, и «гуманитарному» заму главы облгосадминситрации. Ответ везде был один: принесите доказательства, тогда будем разговаривать.

Концовка данной истории оказалась и вовсе детективной. Пока патрульные вместе с прибывшим старшим наряда опрашивали свидетелей, тренер, из-за которой разыгрался весь этот конфликт, сбежала из школы через черный ход. Оставшийся на месте муж только насмешливо разводил руками — дескать, не знаю, куда она подевалась, только что здесь была.

Комментарии (68)
Коба
12.05.2019 в 20:08 | UA

А схуяли тренер должен работать в выходной день!?
Прям там.. выпить нельзя)выходной же)

Виолетта Фролова
12.05.2019 в 20:12 | GB

Сухой закон , срочно .

Николаевец
12.05.2019 в 20:16 | UA

Ну сегодня ведь нормально когда девушка..женщина бухает и курит и от нее воняет....ну и что ... что она еще и тренерует детей...плевать...это же популярно бухать и курить))))
Вот такой прекрасный женский пол. Наверное в эдисоне отдыхала)

Алекс
12.05.2019 в 20:17 | UA

Сбежала- значит подтвердила. На месте директора школы я бы заставил ее написать заявление на увольнение.
Иначе- создать невыносимые условия для работы.

Коба
12.05.2019 в 20:17 | UA

А патрульный дыбил!!! Даже если есть запах спиртного человек имеет право отказался проходить тест на алкоголь! А этот петух крылья расправил.. Всех убить!!все отнять!!))

Водила
12.05.2019 в 20:18 | UA

А с х..я ли патрульные требуют прохождения освидетельствования. Как буд-то ее за рулем остановили.

Николаев
12.05.2019 в 20:35 | UA

Вот трагедия. Тренер такой же человек. Как будто то бы родители сами не попадали в такую ситуацию. Для меня тренер был как родной,ну выпил, бывает. Родители подленько так поступили.

Свидетель
12.05.2019 в 20:58 | UA

А сейчас родители гнилые пошли и жалобы строчат на учителей, тренеров, врачей, только себя пьяными не видят.

С точки зрения закона
12.05.2019 в 21:08 | UA

А чтобы ей оформил патрульный? Она что за рулём была или нарушала общественный порядок? И чего она должна проходить освидетельствование? Если бы работодатель за это зацепился, тогда да - он может уволить за пьянку на работе, статья есть в кзоте.

Всезнайкам законодательства
12.05.2019 в 21:22 | DE

Ст. 178 КУпАП - ознакомьтесь пожалуйста!

И ещё
12.05.2019 в 21:29 | DE

Ст. 179, на всякий случай прочтите

Дмитрий
12.05.2019 в 21:31 | UA

А если бы, не дай бог, с каким-нибудь ребенком что-то случилось? Об этом кто-то подумал? Села бы аж бегом! Гнать в шею!

Белла
12.05.2019 в 21:37 | UA

Большинство бухает,один парусный спорт чего стоит,
А соревнования
То вообще прорва )))

Атас
12.05.2019 в 21:37 | UA

бухают тренеры - копают под директора. бутенчиха с мужем бухают, у него папаша бухал, в пединституте философию преподавал, по бухому делу и скопытился.

Белла
12.05.2019 в 21:42 | UA

Самое ужасное когда руки распускают, масензев бил и бьёт детей, и управы нет, парусный спорт,
Ребенок долго не понимал как чужой дядя мог его избить что тот не те шорты одел, никто ничего не предпринял....и жалобы и милиция не помогла....

Дмитрий
12.05.2019 в 21:43 | UA

Поэтому и результаты в спорте у нас такие! Какие тренера... Давайте еще хирурги пьяные будут на операции приходить...

С точки зрения закона
12.05.2019 в 21:50 | UA

Ст. 178 купап сюда не лепится (это если бы она была в неадеквате), а вот 179 да и то если у неё согласно правилам внутреннего трудового распорядка и табелю учёта рабочего времени сегодня рабочий день

Белла
12.05.2019 в 21:54 | UA

Максуд....своих детей рожай и пусть их пиздят все в подряд, а ты стой как дебил и мило улыбайся, ты жехороший....а дети похер....

Александра
12.05.2019 в 22:06 | UA

Вы обсуждаете со стороны ,ничего не зная.Поварились бы вы в этом бедламе , и не так бы на все ЭТО реагировали .С этим всем НУЖНО бороться иначе никогда не будем жить как люди.Сами себе не уважаем,боимся ,от того так и желаем.

Атас
12.05.2019 в 22:26 | UA

моим друзьям тренер "давал кеды". кто в теме - поймёт, остальные будут похожи на иностранцев, которым друг пытался это объяснить. просто спорт - штука очень жестокая, чтобы добиться результата, надо сознательно очень сильно себя ограничить. художественная гимнастика тоже такой спорт. мамаши хотят, чтобы дети стали чемпионками, не прикладывая усилий. типа того, как они детям оценки в школе покупают. в спорте так не получается. успешный тренер не может не быть жёстким. но бухать не обязательно.

Гражданин
12.05.2019 в 22:27 | GB

Комменты в защиту тренера и обвинения в сторону родителей пишет явно её собутыльница)) Вот когда они попадут на операционный стол к пьяному хирургу интересно как они запоют тогда или запьют (если здоровье будет) ПОЗОРИЩЕ!

Европа
12.05.2019 в 22:36 | NL

Пьяный тренер это не тренер, а преступник. Пьянство в Украине приобретает ужасающие масштабы. Жизнь и здоровье детей на тренировке у пьяного тренера подвергаются огромной опасности. Минимум необходимо отстранить, а максимум запретить до конца дней заниматься тренерской деятельностью. Позор!

Украина
12.05.2019 в 22:46 | UA

Люди очнитесь !!!! Пожалуйста! Это пьяное существо работает с детьми !!!! О элементарной технике безопасности речи явно не идёт ! Оно реально может угробить детей! Кто там такой умный и разумный в защиту ГОРЕ тренера стал ??? Родители подло поступили ? Да они детей своих доверили ! Жалко тренера... пусть в подворотне заливает , а не в детской школе! Родителям Респект ! Администрации ГАНЬБА!!!

Справедливости ради
12.05.2019 в 23:15 | UA

Наконец-то «подлые» родители вызвали полицию, в пример добросовестно умалчивающим! Мало того что дети видят пьяную женщину регулярно, будут считать это нормой жизни, так ещё и с детства привыкают, что родители - это люди от которых защиты и поддержки ждать не стоит. Это должностное преступление со стороны тренера. И преступление со стороны родителей, которые своих детей от таких преступников не защищают.

Александра
13.05.2019 в 06:36 | UA

В этой спорт школе давно пора сменить в первую очередь ДИРЕКТОРА! В своё время он задолбал своей агитацией за партию регионов,представителем которой являлся(возможно ещё и является).После того как сбежал Янукович всех его представителей надо было поснимать -они везде устроили себе "кормушки"!Ему абсолютно наплевать на художественную гимнастику в спорт школе!его интересует лишь футбол,с которого он может поиметь деньги!ЗАЙДИТЕ и посмотрите в каких условиях тренируются футболисты,а в каких гимнастки! Он прекрасно знает о бардаке на половине худ.гимнастике и делает всё,чтобы девочки ушли и вся спорт школа стала футбольной! В общем в духе партии регионов! Умники,которые пишут "я б забрал(а) своего ребёнка и ушла(ёл).Многие дети тренируются там по 10 лет!Готовятся на мастеров!-вы предлагаете им вот так просо всё бросить и уйти?? из-за каких-то тварей?Если бы в городе можно было ещё куда-то уйти! но в данной ситуации СПРАВЕДЛИВО уйти директору,заучу,которая тоже вставляет не мало палок тем,кто не разделяет позицию старшего тренера и Жайворонка,ну и горе тренерам,которые ещё не сменили свой совковый мозг !

Александра
13.05.2019 в 07:00 | UA

Атас! ответ для вас!Для начала ВНИМАТЕЛЬНО перечитай статью! Речь не о жёсткости со стороны тренера,а о пьянстве и пофигизме!!Да -профессиональный спорт-это прежде всего ,как минимум сила воли,духа и ДИСЦИПЛИНА"!Так вот не плохо бы самому тренеру начать с этих понятий! В каком месте ты услышал про мечту "мамаш" сделать детей чемпионами?-тоже не понятно!-сериалов пересмотрел -не иначе! Если в твоём каменном веке тренера не просыхали и вес их словарный запас состоял из мата,то не удивительно,что ты вырос с такой установкой! На дворе 21 век-пора менять мышление,либо лучше вообще не лезь со своим ущербным мнением!

АУЕный паря
13.05.2019 в 08:25 | UA

Спирт это сила
Все тренера бухают как сапожники и пьяные ведут тренировки,соревнования,сборы,митинги....А под нее просто копают и судя по всему есть за что,раз бухая ходит на работу

Алена
13.05.2019 в 08:47 | UA

Добрый день всем. Мой ребёнок тренируется у данного тренера. Все говорят пьяная, кто это засвидетельствовал, какие законные основания есть обвинять человека?! Эти ПОСТОЯННЫЕ нападки на старшего тренера происходят от данных родителей и их тренера. От этого тренера уходят все сильные и адекватные дети к кому бы вы подумали, к Старшему тренеру. Мы тоже тренировались у Ирины Викторовны и тоже перешли к Ольге Дмитриевне. То что человек делает на кануне, отдыхает с семьей или другие какие-то причины, это ее личное дело. К нам на тренировку приходит без опоздания, дети на неё никогда не жалуются, всегда адекватна и рассудительная, не зря такого человека назначили старшим тренером. Если бы назначили Ирину Викторовну, точно бы всех в зале тренировала заявительница, со своими бесконечными амбициями. Обвиняемая сторона всегда пишет, что их сильных детей подавляют в нашей школе, им дали возможность выступить на Чемпионате Украины, где они заняли последние места как в групповых упражнениях так и в личных -это о КМС, тренером была Дратман Лилия. Поэтому теперь нужно как-то самоутвердиться?.. Тренер ушла только потому что ей стыдно перед детьми за этих родителей, конечно она будет себя защищать и только в рамках закона, предоставляя все факты, документально, а не развозить этот позорный, голословный базар. Поверьте, ее поддержат все родители, которые тренируются у неё, без исключения.

Игнат
13.05.2019 в 09:06 | UA

Чтобы все сейчас не говорили,не обсуждали,тренер, учитель,врач, водитель должен приходить на работу трезвым !!!!!! Всё точка , законно не законно, обсуждению не подлежит!!! ТРЕЗВЫМ!

Снежана
13.05.2019 в 09:06 | UA

Этот кошмар, кляузы и безпричинные обвинения длятся уже много лет и его постоянно льет "заявитель Женя" со своим тренером Гусевой! Родители вообще не должны влазить в спорт, чего не получается сделать вышеупомянотому тренеру! Судя по всему это зависть, по скольку старший тренер, может и с погрешностями, но является лучшей в области и выпускает из стен школы спортсменов высших розрядов, чего Ирина викторовна не разу не сделала, да и своих детей у неё в группах нет, может пару человек, а остальных спортсменов ей передали тренера, которые ушли в декрет! Каждый родитель хочет, чтоб его ребенок был на первом месте, но нужно и смотреть со стороны иногда и взвешивать иллюзии и реальность!

Атас
13.05.2019 в 09:18 | UA

Александра
Сегодня в 07:00 | UA
ранняя пташка шурочка возбудилась.

Атас
13.05.2019 в 09:18 | UA

Мария
Вчера в 22:53 | UA
поздняя птичка муся тоже.

Атас
13.05.2019 в 09:27 | UA

ответ мусям и шурочкам. в мой каменный век учили читать, писать и думать. вышеозначенные мамаши, похоже, грамотно писать, вдумчиво читать и думать не умеют. придётся пояснять. гимнастика и фигурное катание - это спорт мамаш-куриц, которые тащат совсем маленьких детей на занятия и потом всячески лепят из них чемпионов. шрочка-дурочка, ты из любви к искусству ребёнка в секцию отдала? нет. тебя саму родители назвали мужским именем, агрессия и амбициозность появились, а мозгов нет. дети маленькие, мамаши амбициозные, крадут у детей детство, а потом тем в 12 лет психолог нужен. родители могут быть помощниками тренеру, а могут вредить. потому что в школе родители распустились, строят учителей, а тренера строить не получится. шурочка блестяще указала свои источники знаний о жизни: сериалы. глупенькая, жизнь сложнее, чем в сериалах. мне очень жаль детей муси, шурочки и прочих недалёких мамаш, которые лезут не в своё дело. пешыте истчо, курицы!

Russell
13.05.2019 в 09:27 | UA

Анну Викторовну надо поставить директором, чтобы гимнастику вывести на новый уровень и навести там порядок!

Игнат
13.05.2019 в 09:57 | UA

Анна В. вообще никакого отношения к худ.гимнастике не имеет,вы в своё уме??? Там был один нормальный, интересующийся тренер,Т.Чугай,но она в декрете! ОД. законченная алкоголичка-тихая, её дочурка ДВ алкоголичка-буйная,ей крышу забыли ещё в роддоме выдать!

Европа
13.05.2019 в 10:12 | DE

Спорт и бухло несовместимы!
Пьющий тренер - преступник!

Гражданин
13.05.2019 в 11:35 | UA

Рыба гниёт с головы. Директор школы С.Жайворонок известный всему городу взяточник и решала по земельным вопросам, депутат партии регионов. Был пойман с поличным при получении взятки за разрешение на установку торгового павильона, но бабло победило зло и суд решил, что Сергей не виновен. Спортшкола для него такое же место для заработка, как и горсовет. Футбольное поле с ремонтом за бюджетные деньги круглогодично сдаётся в аренду любителям футбола, а дети играют по колено в грязи среди бурьянов. Худ.гимнастика тоже неплохо приносит. Несколько турниров в году со взносом 500-600грн с каждого участника на грамоты, медали и шарики помогают Жайворонку иметь стимул ходить на работу в свои 68лет. Спорткомитет также выделяет на это деньги, но разве это важно. Старший тренер помогает Сергею закрыть ведомости по расходу денежных средств, а взамен директор лоялен к её особенностям. Особая гордость С.Жайворонка забор вокруг школы, построенный за несколько миллионов, который он демонстрирует всем ценителям его деятельности и его блестящий депутатский значок, который он никогда не снимает.

Амбициозная
13.05.2019 в 12:07 | UA

Алена, а Вы чего перешли к старшему тренеру? Да потому что Вам 1 место не дали, не так ли? У нас же в школе получают первые места только дети старшего тренера. Вот Вы и подались туда, чтобы удовлетворить свои амбиции. Так что не Вам говорить про амбиции... А то что на ваших детей она дышит перегаром, то это для Вас уже вторично, правда? И то что она за много лет не прошла никаких курсов и не может судить, тоже вторично... Лучший тренер???!!! Аха-ха-ха!!! А какие места заняли на Украине дети этого лучшего старшего тренера? Разве не последние? А вот когда дети старшего тренера и тренера Гусевой оказываются на одних и тех же соревнованиях, то отчетливо видно, кто "лучший тренер"! Не обманывайтесь и не стройте иллюзий сами и пожалейте своих детей!

Александра
13.05.2019 в 17:27 | UA

АТАС решилО показать свою типа"проницательность") Я такая же Александра,как ты Атас-это первое!Второе я лично МС ,а у тебя судя по коменту опыт твоих друзей...но даже не в этом дело...Пройдя сама путь профессионального спорта,я не по наслышке знаю зачем,что и как!-и отдала своего ребёнка в спорт и уж точно не в 3 и даже не в 5 лет!Я сама против того,когда спорт превращают в удовлетворение родительских амбиций!Открою тебе секрет ,что бывают от природы очень талантливые дети и им самим в удовольствие заниматься!НО заниматься с АДЕКВАТНЫМИ ,ПРОГРЕССИВНЫМИ ТРЕНЕРАМИ ИЛИ ПЕДАГОГАМИ,которые по максимуму раскроют талант ребёнка !А не совковыми, выдрессированными приматами!
Твои же коменты показывают,что ты из их же стаи и зашлО сюда просто брякнуть что-то,переживаний о спорте в общем в тебе ровно столько же,сколько интеллекта и жизненной мудрости!
Пишет вроде мужик,но вот прям чувство,что истеричная баба( которыми ты,Атас,судя по всему и обижен...ответами не утруждай себя-смысла в них НОЛЬ!

Родители
13.05.2019 в 19:36 | UA

Люди, зайдите когда-нибудь в этот сортзал и вы сразу поймете, где же этот тренер, внешний вид "синячка обыкновенная, пьянчушка первосортная", УЖАС!

Стерва
13.05.2019 в 22:33 | UA

Тренер это прежде всего авторитет для ребенка, пример для подражания, это тот человек, которого нужно слушаться и уважать. Чему может научить алкоголик? Родители, вам тоже есть смысл задуматься, стоит ли водить своего ребенка туда, где такое поведение в порядке вещей.

Черкасова
13.05.2019 в 22:48 | UA

Прийти на работу в нетрезвом виде в принципе не допустимо. Тем более она работает с детьми! Технику безопасности ни кто не отменял
Тут другой вопрос,а как она в таком виде собиралась детям показывать как делать те или иные упражнения?
Или нынче тренируют по другому?
Мне просто как бывшей спортсменке интересно.

Маша
13.05.2019 в 22:52 | UA

Люди сходят с ума! Как же можно себя так вести? Какой пример этот тренер может дать детишкам? Какие результаты, если тренер ведет себя как последняя дрянь! Если человеку нечего скрывать, не пряталась бы! Гнать от детей! ПОЗОР!!! Стыдно за тех, кто покрывает!

Прохожий
14.05.2019 в 01:43 | UA

Люди вы что???Если бы реально было бы так то тренера отстранили временно, кому такой головняк нужен,правильно никому,это тренер а его начальству такое не надо.Обвинениеия субъективно,и если такое было не однократно поменяйте тренера, ни кто не мешает и не запрещает поменять,вас ни кто не заставляет под угрозой расстрела отдавать своих детей,а если все так плохо то зачем вы отдаёте, раз отдаете значит хороший тренер.А субьективно мне кажеться вы тролите человека.По поводу того что человек прятался или нет не важно призункция не виновности,а если тренер говно отдаете ребенка другому если очень талантлив пробьеться,а если нет то зачем обаинять тренера. Мне есть что выскозать на агрессию без разбора по любым ситуациям, но просто смотрить на все шире и объективно.

Прохожий
14.05.2019 в 01:56 | UA

Народ очнитесь!!!!!У кого есть дети никогда не отдадут детей плохому тренеру а тем более пьющиму,а если отдали оо зачем и куда вы смотрите.Если тренер плохой его есть кем заменить тем более в гимнастике.Призункция не виновности у нас еще нсть в стране, вы докажите что такое имеет регулярное место,это не сложно ходиьь надо только на тренировки и вызывать полицию и директора не сложно ведь.И если бы так действительно было то тренера давно бы уволили и мои друзья точно бы свою дочь туда не водили.

Крутая
14.05.2019 в 08:43 | UA

Когда с будуна... то во время тренировок сидит на воздушке , на лавочке скромненько( плохо же) ... поникнув головой ,а дети сами себе в спортзале с лентами скачут... все очень просто!

Мама
14.05.2019 в 09:58 | UA

Сейчас тренера мало кто показывает упражнения ,просят уже более старших детей показывать и растягивать ! Или самим отрабатывать в уголку! А выпивший тренер- это как-то стыдно и недопустимо перед детьми стоять и работать с ними! А дети, они же все видят и понимают быстрее чем взрослые!

Любовь
14.05.2019 в 13:12 | UA

Ужасная школа...тренера унижают детей ..ребенок учился 2 месяца..и это был такой булинг со стороны некоторых учителей .тренеров которые сами поджучивали старшоклассников чтоб унижали и насмехались над детьми..пришлось забрать ребенка психика и здоровья важнее за достижения

TheOne
14.05.2019 в 20:33 | US

В штатах этот директор уже бы сокамернику рассказывал как он был командиром.

Справедливость
15.05.2019 в 00:20 | UA

Родители гнилы и Гусева самая первая сволочь !
Когда я тренировалась в своё время наблюдала не однократно панство ГУСЕВОЙ ИВ раздевалась в тренерской и прыгала на голову трекерам по футболу !! А это разве хороший тренер ? Забыла прошлое своё ??! Не надо нарожать на человека Старшего Тренера Гусева уймись уже ! Сама бухала больше всех как перестала бухать решила на лучшую подругу натравить??

Амбициозная
15.05.2019 в 09:32 | UA

Партия регионов, а с чего Вы решили, что недовольная результатом чемпионата Украины??? Очень даже довольная! В трех видах быть выше средины - это отличный результат!!! Всем довольны!!! Да и занимаемся только 5 лет, а не как некоторые 9 лет. Ну и большего нам и не светит, пока старший тренер - представитель школы, будет ходить с лицом синего цвета. Хотя на Украине уже начали отличать кто есть кто! А остальным до таких результатов еще работать и работать! Готовы поехать с вами на любые соревнования и доказать это! Только вы то и сами все знаете))), поэтому никуда не поедете. А выдача липовых мастеров Ольги Б. поверьте уже закончилась, так что можете так яро ее не защищать, бесполезно, лучше пожалейте своих детей!

Камила
15.05.2019 в 14:36 | UA

Если бы этот тренер Бутенко не вызывал конкуренции для тренера Гусева наверно такой шумихи не было,которая происходит не один год
Гусева лучше бы за своим сыном нариком следила и сама любительница водочку хлебнуть за две щеки...хотя раньше она за две щеки другое брала,известная шлюха была...теперь видно жизнь потрепала,вот и бесится от недоё**
А та Болотова на видео вообще по ходу не просыхает!Это надо же вроде молодая женщина...а выглядит как типичная намывская алкаголичка мда видно от генделеков не отходходит....прискорбно
Пусть Болотова сдаст справку о том что она вменяемая
Кстати и тренеру Гусева тоже такая же справочка не помешает
Смех

БЫВШИЕ КОЛЛЕГИ
15.05.2019 в 14:42 | UA

Амбиция,может твоя дочь и станет когда-нибудь хорошей спортсменкой,но благодаря твоему примеру,уже сейчас стала хорошей сволочью ,как и ты...

партия регионов
15.05.2019 в 15:28 | UA

Болотова,все всегда так работало и будет работать еще 20 лет!
на всех чемпионатах украины все отмечали двух пьяненьких тренеров из николаева! и гусеву,и бутенко! и где вы там выше среднего выступили? не накручивайте себе ))). ситуация изменится только тогда когда обе эти интгригантки уйдут из школы вместе с такими гавномутами как ВЫ! прийдут молодые тренера,возможно только так,НО на такую зарплату мало кто согласится,поэтому так оно и будет дальше работать.
а по видео 100% алкоголичка там одна - Болотова.что за круги под глазами,что за помятый вид??? даже ирина викторовна свежее выглядит.

НАДЕЖДА
16.05.2019 в 00:23 | CH

Маленькая победа! Дратман ушла по собственному желанию)) Жаль без извинительных писем.
А знаете ли вы, что эта самая Дратман, Пинская по девичьи, бывшая воспитанница Ольги Дмитриевны?))
Всем ее талантом являлась её костлявость и худоба, но Ольга Дмитриевна всегда в неё верила и толкала вперёд. А в ответ получила вот такую вот «благодарность».
«А на последок я скажу»:
организовала с бывшей «лучшей» подругой Ольги Дмитриевны Ириной Гусевой вот такой вот неудавшийся компроматик.
Ольги Дмитриевны та на видео нету)), зато мамаша-синяк-звезда-телеэкрана интервью даёт)) вместе с пани И.Г.- такой же цвет настроения.
Очень грустно от всей этой грязи, и от ваших коментов.
Желаю всему коллективу вздохнуть спокойно и ждать ухода Ирины. Г. на пенсию, поправлять своё психическое здоровье.
Ну и пускай родителей «чемпионок» с собой заберёт. Детей только жалко... Не так много возможностей в их будущей жизни будет...
Так что задумайтесь, родители))

Александра
16.05.2019 в 10:03 | UA

Люди ,что вы пишите ,очнитесь.Сплошные обвинения и гадости .Если вы считаете себя таки уж высоконравственными то и пишите коменты адекватно вашему уровню.А то мы такие правильные и все знаем как надо ,как было ,а вспомнили ,что было у них в молодости.Факт по ОД есть ,здесь и сейчас, зачем вы вспоминаете ,что было.Кто не без греха.Любые правонарушения должны быть зафиксированы и рассмотрены руководством школы ,и соответственно отреагировав директором как должно быть и наказать по закону .А то закон у нас в этой школе работает как хочется директору ,а не как надо .ИВ всем коллективом гнобим ,следим ,контролируем ,оговариваем ,а ОД ВСЕ ,ВСЕГДА ,ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНО И КАК НУЖНО ДЕТЯМ ,КОЛЛЕКТИВУ ,РОДИТЕЛЯМ И ДИРЕКТОРУ.Это игра только в одни ворота .Вам всем не кажется ,тем кто там умело ( опыт не пропьеш) льет грязь.Честно посмотрите себе в душу и задумайтесь ,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?

Александра
16.05.2019 в 10:04 | UA

Ого,какая грязь полилась

Александра
16.05.2019 в 10:11 | UA

Нарушила закон ,пришла не трезвая на работу пусть отвечает.А хочет бухать пусть дома ,хоть упьется .Сама себе укорачивает жизнь ,дома никто ей не сможет запретить ,хотя думаю дочери ее наверно жалко .Родителей не выбирают.

Жайворонок Сергей Иванович
16.05.2019 в 11:54 | UA

"Народ,не ссорьтесь!Во всём виноват Я!
Директор школы-но по факту завхоз недоделанный!Это я своим равнодушием довёл в спортивной
школе олимпийского резерва художественную гимнастику до ручки( С момента моего появления в школе,я только и делал,что отмывал бабло и доил спонсоров футбола( Мне пофиг,что там у гимнасток с залами,туалетом,а уж тренерами и хореографами тем более! Чем больше сбежит народа из школы,тем лучше! Главное-это футбол!
Вместо того,чтобы как адекватный руководитель,навести порядок и мир в коллективе,я как диверсант уничтожаю не просто физическую культуру в городе,а ещё и будущее воспитанниц художественной гимнастики, и будущее нашей многострадальной и без того страны(ну партия так научила-сорри)Всё что я не делаю для гимнасток в школе,всё я делаю через задний проход,ну тот через который тренер под шафэ и сбежала(
Мне бы уже дома на печи сидеть,67 лет не шутка(ну не хватает ни ума ,ни фантазии управлять по человечески ),и дать молодым и честным дорогу...но нет-еле волочу одну почти здоровую ногу (с больничных не вылажу),но хрен вы меня отсюда выгоните,пока МОЯ смерть не разлучит нас! "

Александра
16.05.2019 в 12:35 | UA

Браво за самоанализ ,но если б это написал он ,было бы все савсем по другому.

Александра
16.05.2019 в 16:42 | UA

Оптимизма хватает ,жаль ,что директор не видит своих косяков

Амбициозная
16.05.2019 в 19:58 | UA

Уже не заходила сюда два дня, дело то прошлых дней. А мне написали, что на меня тут грязь льется, какие-то мамочки старшего тренера проснулись))) Отвечу вам, Камила, Надежда, Партия регионов, а то же ждете, знаю))), бегаете сюда по десять раз на день, вон уже сколько просмотров))) В глаза что-то сказать у вас "кишка тонка", ну давайте пообщаемся здесь. Так вот, вы меня никак не задели, слава Богу с самооценкой у меня все в порядке и цену себе знаю! Но отрицать не буду, что выглядела неважно после длительной командировки, ночи в поезде и насыщенного рабочего дня, а еще абсолютно без макияжа. Но это не дает вам никакого права оскорблять и клеветать на меня!!! Это лишь показывает ваш уровень воспитания. Вас обсуждать не буду, не в моем это воспитании, а свой Вы уже показали, спасибо, всем понятно КТО есть КТО! Потому вас и не смущает, что вы водите своих детей к пьяному тренеру. Еще к вашему сведенью, если уж зашла об этом речь, алкоголь не употребляю, за очень редким исключением, в виде шампанского или вина.
А, да, и у Партии регионов еще с математикой плохо, это на счет выше среднего, поэтому приходите, научу считать, я по образованию математик.

Амбициозная
16.05.2019 в 19:59 | UA

И еще, тренер Бутенко не вызывает никакой конкуренции для тренера Гусевой, разве вы это не понимаете?! Это ваш тренер Бутенко никогда никуда с нами на одни соревнования не ездит, бережет вашу и свою психику))) А то как она потом вам объяснит, что ее воспитанницы будут в конце списка, а воспитанницы Гусевой в начале? Хотя... она недавно была с нами на одних соревнованиях, здесь можно изучить их результат: http://172.104.246.10/resultx.php?id_prop=1024 и посмотреть кто кому составляет конкуренцию! Ваши родители тогда, кстати, не сильно были довольны. Первые места вам могут раздавать только в нашей ДЮСШ№3, а стоит вам только выехать куда-нибудь и все становится на свои места)
Мы всегда оперируем только фактами, а вы только балаболите и льете грязь - это видимо все, на что Вы способны!

Амбициозная
16.05.2019 в 20:00 | UA

И еще, тренер Бутенко не вызывает никакой конкуренции для тренера Гусевой, разве вы это не понимаете?! Это ваш тренер Бутенко никогда никуда с нами на одни соревнования не ездит, бережет вашу и свою психику))) А то как она потом вам объяснит, что ее воспитанницы будут в конце списка, а воспитанницы Гусевой в начале? Хотя... она недавно была с нами на одних соревнованиях, здесь можно изучить их результат: http://172.104.246.10/resultx.php?id_prop=1024 и посмотреть кто кому составляет конкуренцию! Ваши родители тогда, кстати, не сильно были довольны. Первые места вам могут раздавать только в нашей ДЮСШ№3, а стоит вам только выехать куда-нибудь и все становится на свои места)
Мы всегда оперируем только фактами, а вы только балаболите и льете грязь - это видимо все, на что Вы способны!

Амбициозная
16.05.2019 в 20:02 | UA

Также хочу обратить ваше внимание на то, что эта вся ситуация возникла от того, что тренер Бутенко гнобила наших детей, а мы встали на их защиту. А как бы поступили вы? Нам на самом то деле абсолютно все равно к кому вы ходите и как вас тренируют и прочее. Просто не нужно администрации и Бутенко гнобить Гусеву и ее детей, и наступит тишина и порядок! А то нет же, Гусеву уже год не отпускает администрация на соревнования, ей постоянно приходится ездить за свой счет!!! Это нормально??? Зачем это делается??? Разве не для разжигания конфликта??? А как быть нашему тренеру и нашим детям в этой ситуации??? Так кто создает весь этот конфликт????? Ответьте на этот вопрос и, возможно, Вы нас поймете.
Вам в уши постоянно вливают совсем другую информацию, постоянно врут и настраивают на конфликт. Имейте свою голову на плечах и умейте мыслить! Лучше бы Бутенко поехала прослушала какой-то семинар или посетила курсы по судейству (уже лет 7 нигде не была), повысила бы свой профессиональный уровень, глядишь и результаты были бы другие. А она только бухает, грязь собирает, а потом вас в это втягивает.
Подумайте на всем этим, если есть чем подумать)))

Мастер Спорта Выпускница Школы
20.05.2019 в 21:04 | AT

Я - бывшая гимнастка которая тренировалась очень долгое время под руководством всех из вышеупомянутых тренеров. спортшкола делиться на 2 части - за старшего тренера и против нее. Я согласна что она может подвыпить на тренировках, но это еще не самая большая проблема. на соревнованиях девочки, воспитанницы Ольги Дмитриевны получают космические оценки, и намного выше чем дети кто этого действительно заслуживают. но я хочу сказать что оба тренера, какими они бы не были любят своих детей.

27.05.2019 в 19:04 | UA

«Забросили гимнастику полностью»: Жительница Николаева пожаловалась на старшего тренера ДЮСШ-3 и директора Жайворонка
прочтения: 0 / 10009
18.03.2019 16:32

[«Забросили гимнастику полностью»: Жительница Николаева пожаловалась на старшего тренера ДЮСШ-3 и директора Жайворонка - Copyright https://news.pn]
Жительница Николаева Евгения Болотова, чей ребенок занимается художественной гимнастикой в ДЮСШ №3 пожаловалась, что директор спортшколы, депутат горсовета Сергей Жайворонок совершенно не занимается ее развитием. А старший тренер Ольга Бутенко на соревнования выставляет только своих детей, с которыми занимается за отдельную плату.

Янина
30.06.2019 в 13:34 | UA

Пьянство Бутенко О.Д. и ее подружек в ДЮСШ 3 продолжается уже лет 20!!! С годами к алкоголизму добавляется ещё и старческий маразм. Разогнать все это шобло, закрыть школу, подождать лет 10, а потом может быть что-то начинать! Или отдать великолепный зал для других видов спорта!
Немешало бы ещё разобраться, почему 20 лет, после стольких жалоб, продолжается бездействие директора школы и спорткомитета.....наверное собутыльников не сдают!