Возле Вечного огня в Николаеве нашли георгиевскую ленту

09.05.2019 в 13:22
Возле Вечного огня в Николаеве нашли георгиевскую ленту

После возложения цветов 9 мая возле Вечного огня в Николаеве неизвестные бросили на монумент запрещенную в Украине георгиевскую ленточку.

Ее обнаружили представители молодежного крыла Социал-национальной ассамблеи, которые в комментарии «Новостя-N» сообщили, что сегодня на праздновании как раз видят свою задачу в том, чтобы выявлять подобную запрещенную символику и не допустить ее распространения. Они забрали ленточку и, по их же словам, передали ее полиции, а также заявили, что будут и дальше патрулировать территорию возле монумента в поисках запрещенной символики.

Стоит отметить, что подобная инициатива возмутила некоторых участников «Бессмертного полка», они попытались доказать, что оранжево-черная лента — это один из символов победы. Возник незначительный словесный конфликт, который достаточно оперативно пресекла полиция.

Комментарии (12)
Я жжжук
09.05.2019 в 13:27 | UA
Это Дятлов выронил
в так
09.05.2019 в 13:30 | DE
Эти надзиратели за ленточками лучше б шли работать, строить дома, дороги, заводы, что нибудь созидать, а пиз..ть,не мешки ворочать.
Интересуюсь
09.05.2019 в 13:38 | UA
А какова символика "социал-национальной ассамблеи" этой?
Путька
09.05.2019 в 13:43 | UA
ИнтересуюсьСегодня в 13:38 | UA
А какова символика "социал-национальной ассамблеи" этой?

Прирожденное ватное скудоумие не позволяет погуглить?
ахаха
09.05.2019 в 13:43 | UA
Какая ещё нах ассамблея ? -подрастающие пидарги с промытыми мозгами ,вот и вся суть этой "организации"
Николаевец
09.05.2019 в 13:54 | RU
А что от георгиевской ленточки несколько бандеронацистов скончались в конвульсиях ?? Пусть начинают привыкать . Сволота наверное без наркоты и бухала это перенести не сможет.
ЗЛЮКИ БОБРЫ
09.05.2019 в 13:55 | UA
имя героя?нужно дать ему медаль за отвагу и героя Украины
Ирина
09.05.2019 в 14:21 | UA
Ну, во-первых ленточку не кинули, а возложили. А во-вторых всех с праздником ПОБЕДЫ!!!
Викт
09.05.2019 в 14:56 | UA
Смешно читать. Правду говорил когда-то мой начальник, что после 1960 года почему-то начали вырождаться нормальные люди
Интересуюсь
09.05.2019 в 15:00 | UA
Путька Сегодня в 13:43 | UA

Йододефицитный, без оскорблений не выживешь?
Последователям стёпки-сопли не понять, когда вопросы задаются с определенной целью.
мы тебя достанем
09.05.2019 в 15:06 | UA
ПутькаСегодня в 13:43 | UA
Ты ,пидар, будешь скоро кровью гуглить пока не завернёшься
Алекс
09.05.2019 в 16:14 | UA
А Георгиевна лента действует на нацистов как ладан на чертей.