В колонну «Бессмертного полка» в Николаеве пытались бросить дымовую гранату. ВИДЕО

09.05.2019 в 12:36

Во время марша «Бессмертного полка» в Николаеве неизвестный пытался бросить в колонну дымовую гранату.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места событий.

Мужчину с длинной картонной трубкой в руках на пересечении улиц Соборной и Потемкинской вовремя заметили полицейские. Увидев направлявшихся к нему сотрудников полиции, мужчина отбежал в сторону и сунул находившийся у него в руках предмет в водосточную трубу возле магазина «Спорттовары».

Первоначально мужчина не отрицал, что хотел бросить данный предмет в колонну бессмертного полка.  Что именно он пытался бросить, выяснили прибывшие на место эксперты. Предмет идентифицировали как армейскую дымовую гранату РДГ 2б. В комментарии "Новостям-N" задержанный отрицает, что намеревался бросить гранату в колонну - по его словам, этот предмет вообще ему не принадлежит. 

В данный момент мужчина находится под контролем полицейских на месте задержания. Сотрудники полиции составляют протокол.

Комментарии (13)
мадам
09.05.2019 в 12:59 | UA
отдайте его афганцам и отвернитесь на полчасика....случайно...
Николаев
09.05.2019 в 13:08 | UA
Вата не вата, а бендеры это крысы)
И еще не смысла их задерживать...они могут че хотят...хоть в журналистов стрелять их потом всеравно нардепы напоруки возьмут)))такие законы)))Это же руки олигархов все эти типопатриоты....вы еще это не поняли???
Варвара
09.05.2019 в 13:17 | UA
Это наркоман с Водопоя Вербицкий ! Мама у него знатнная активистка безногая!! Они вообще вдвоем притрушенные на всю голову)))
Дятел по жизни
09.05.2019 в 13:30 | UA
Лиза спасибо за галичанского. Давно так весело не было , особенно когда римлян разбили и Дария.
Ну вообще то
09.05.2019 в 13:52 | UA
С Днём Победы!
Атас
09.05.2019 в 13:55 | UA
типичное мурло активиста: хотел напакостить, прищемили хвост, косит под невиновного.
Николаевец
09.05.2019 в 14:03 | RU
Этот ссцыкунец активист из Сволоты !! Какая арийская внешность !!
Ирина
09.05.2019 в 14:18 | UA
а это не обоссанец водопойский?
Народ
09.05.2019 в 14:19 | PL
Хотелось бы мне чтоб тот сапог на горло тубе стал а второй смачно вехал бы по жопе чтоб звезды в глазах засверкали...чтоб опомгился бы ты за львовом а еслибы забыл то запрошам до пл
.. можим напонить .....
Народ
09.05.2019 в 14:27 | PL
Все гораздо проще хватит пять литров воды И ОДНОГО СТАРОГО ДОБРОГО ПОМОЩЬНИКА...СТАРЫЙ ДОБРЫЙ МАКСИМ...КСТАТИ ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ ....
комок
09.05.2019 в 16:23 | RU
Нехай щаститьСегодня в 14:07 | UA

блять, Саша, какое ж ты жалкое создание, ты не устал ещё воевать в комментах на этом сайте? жить в говне и защищать свое говёный способ существования, пытатья тролить тех, кто мыслит более здоровыми категориями какими-то "пендосами", ты дурочок со стокгольмским синдромом, и даже не можешь этого осознать в силу интеллектуальной потенции.
Нехай щастить
09.05.2019 в 20:42 | UA
комокСегодня в 16:23 | RU
не можешь этого осознать в силу интеллектуальной потенции.


Витя, к сожаление, абсолютное большинство ватников этим заболеванием не страдает... (((
Просто человек
09.05.2019 в 21:43 | UA
Глотку такой мрази надо резать как барану