В Николаеве в шествии «Бессмертного полка» участвуют около тысячи человек. ОНЛАЙН

09.05.2019 в 12:11

В Николаеве в 12.00 стартовал марш колонны «Бессмертного полка». В нынешнем году шествие получилось гораздо более масштабным, чем в минувшем. Количество участников марша составляет более тысячи человек.

Большинство идут с портретами фронтовиков. Во главе колонны — духовой оркестр, со всех сторон участников марша охраняет полиция.

Участники марша кричат "Фашизм не пройдет".

12.25 Марш дошел к памятнику Ольшанцам. Тут их уже ждали националисты. Между присутствующими произошла перепалка, однако полицейские быстро всех успокоили. Сейчас поют "Катюшу".

Комментарии (29)
Маланец
09.05.2019 в 12:15 | UA
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ,НИКОЛАЕВЦЫ!!!!!!!
Беня
09.05.2019 в 12:20 | UA
Таки власти плюнули на наш праздник, такой хреновой организации не было никогда. Игорёшка светился на рыгиональных шариках, зачем???
ленточка
09.05.2019 в 12:24 | UA
дурак ты, гагарин, не позорь достойную фамилию
Народ
09.05.2019 в 12:28 | PL
СПОСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ...Dziękuję dziadku za wygraną.......Danke, Großvater, dass du gewonnen hast......thank the granfather for the victory.......happy holiday win over us
Котопес
09.05.2019 в 12:31 | UA
Бей фашистов!
Pilgrim
09.05.2019 в 12:33 | PL
Молодцы люди! Низкий поклон ветеранам! Спасибо вам за то что гнали этих тварей до Берлина! Жаль не всех! Сейчас повылазили из схронов своих карпатских..
С Днём Победы!
jatar
09.05.2019 в 12:41 | UA
Шавки малолетние. Шакалье без роду племени
Маруся
09.05.2019 в 12:48 | UA
Интересно, в нашей стране, к людей есть мозги.. что за ленточки на груди???????? Это колона спидозных прошла? Они видели, что эта ленточка, всемирный знак СПИДа... Идиоты.
Поясню для тупых
09.05.2019 в 13:05 | UA
Как то так Сегодня в 12:28 | UA
Это ветераны вооруженных сил, не ВОВ, и они заслуженно получали свои медали и ордена. Никто из них и не заявляет, что они ветераны войны. А если у кого-то не хватает мозгов понять разницу, его проблема.
Уважаемые николаевцы, с Днем Победы!!!
Житель
09.05.2019 в 13:18 | UA
Устроили балаган... Уже и ветеранов нет а примазаться все горазды... Не надо ничего организовывать те кто хочет помянет... Специально разжигают конфликты...
Народ
09.05.2019 в 13:18 | PL
Читаем историю на крайний случай смотрим док.фильмы Мясокомбинад..... знаеш ли ты за что был сослан маршал Победы.... за 120 вагонов наварованого в германии знаеш ли ты какой вклад сделал этот великий человек проше подпешишь шеколадка рашен или или парубий так ВЫ ПОЧЕРКНЕТЕ СВОЙ УРОВЕНЬ АЙКЮ
Народ
09.05.2019 в 13:19 | PL
СПОСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ...Dziękuję dziadku za wygraną.......Danke, Großvater, dass du gewonnen hast......thank the granfather for the victory.......happy holiday win over us
факт
09.05.2019 в 13:39 | UA
просто вася и колян размножаются почкованием.
Вальтер
09.05.2019 в 13:43 | UA
Ничего лет 10 все передохнут....ворье что просрало ссср теперь пиарятся на бессмертном полку.....
Народ
09.05.2019 в 14:06 | PL
В любой другой нормальной или не такой одэкватной строне такие особы как вася были бы взяты на заметку и превлечены к отведственности за прямые угрозы и разжигание конфликтов.... mamy to, co mamy..... крепитесь ТОВАРИЩИ....ЭТИ ФАШИСТЫ обезьянки вымрут раньше чем Динозавры
Кастрюльки
09.05.2019 в 14:08 | GB
Не бомбите, убогие, скоро ваше время пройдёт, вслед за Педро поедите, ему нужны будут рабы на заграничных хатках.
Народ
09.05.2019 в 14:10 | PL
То общество которое не помнит и не ценит ИСТОРИЮ НЕ ИМЕЕТ БУДУЩЕГО .......просто примите то что было .....есть ....будит.... ОЦЕНИТЕ.... И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОЩИБЛК ПРОШЛОГО.....СПОСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ...Dziękuję dziadku za wygraną.......Danke, Großvater, dass du gewonnen hast......thank the granfather for the victory.......happy holiday win over us
Житель
09.05.2019 в 14:15 | UA
С Днём Победы, Николаев!
Так радостно было на душе, что в этом году людей было намного больше, чем в прошлом.
В этом году я взял пару ребят с работы и вместе возложили цветы у вечного огня. Потом с семьёй гуляли.

Спасибо всем Людям, которые вышли в этот день!!!
А кучка упоротых тварей не сможет ничего сделать. Как оказалось, их всего пара десятков, из которых половина, это тупые малолетки.

Хороших людей больше!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Линда
09.05.2019 в 14:42 | UA
Тысяча проплаченных мерзавцев, маргиналов с пропитыми рожами и альцгеймерных старух.
Поясню для тупых
09.05.2019 в 15:07 | UA
Миколаївець Сегодня в 13:46 | NL

Для особо тупых - разъяснение выше. Выше, это когда колесико мышки крутишь вперед.
Ничего нового
09.05.2019 в 15:42 | UA
Линда, колян, просто Вася, гомункул - перекличка свидомых ибланов.
Гоцман
09.05.2019 в 15:55 | UA
Для долбоёв. Люди вышли почтить память погибших Героев. Они жизнь не пожалели,чтоб вы спокойно бухали,своим соскам под юбкой нюхали,в клубешниках гасились всякой парашей. Некоторые несли портреты своих родственников воевавших. Даже в Польше! всё ровно прошло. И триколоры несли и красные. А тут? Зимбабве бля. Чмо прыщавое умничает.Позорники.
ОТК
09.05.2019 в 16:36 | US
13:43,15:55, грубо и цинично но верно.
А в общем no passaran говорили те, passaran passaran сказали эти, и имеем сегодня хуйлорейх на одной пятой с половиной части суши.
І скільки ще
09.05.2019 в 17:40 | UA
"Пабєдобесіє" на жаль і далі триває.І українофоби влаштовують танці на кістках
У мене питання
09.05.2019 в 17:53 | UA
Що це за "ряжені" на 6 фото зліва,у уніформі,якої не було за часів Другоїсвітової,щосьподібне на російських"казачков",один із них навіть якийсь портрет тримає.
Кармен
09.05.2019 в 20:05 | UA
Сама лично видела в урнах портреты с "Бессмертного Полка",Если бы Вы несли фото своих дедушек и бабушек,Вы бы их выкинули у мусор??????????Шоу это,нет может и были "Настоящие",,,,но и "клоуны "так же шли этим шествием,Цирк в стране даже в такой день,ПОЗОР
Ирина
09.05.2019 в 20:23 | UA
Люди не понимают, что существуют тонкие материи. С помощью тонких энергий добиваются невероятных побед. Сегодня они/эти энергии/витали у нас в городе! У людей засняли лица! И мразь не смогла одержать верх. Это начало очищения! Верьте! И будет дано!!!
Как там бишь тебя
09.05.2019 в 21:34 | UA
Кармен Сегодня в 20:05 | UA

кар-мен или ков-бой, почему народ не видел портреты в урнах? и главный вопрос, где фотки?
Пеца-певец
09.05.2019 в 22:56 | UA
Как там бишь тебя
Сегодня в 21:34 | UA

Просто Кармен
1 вариант звиздит
2 вариант не насосала на смартфон, даже на китайца

Что віберешь, кармен?