В Николаеве спасатели помогли серенькому Персику спуститься с дерева

07.05.2019 в 10:10
В  Николаеве спасатели помогли серенькому Персику спуститься с дерева

Вчера, 6 мая, николаевские спасатели сняли кота с дерева.

Как сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области, в 12:55 в службу спасения обратилась жительница Корабельного района с просьбой снять кота с дерева.

«На место выезжали сотрудники 5-й Государственной пожарно-спасательной части. С помощью выдвижной лестницы они добрались до серенького Персика, сняли его с дерева и передали обладательнице. Женщина поблагодарила пожарным за отзывчивость и скорую помощь», - сказано в сообщении.

Комментарии (17)
nekto
07.05.2019 в 10:16 | UA

Мелочь, но ведь приятно...Штрих из нашего противоречивого бытия... :-)

Димка
07.05.2019 в 10:22 | UA

Приятно читать. Когда же у нач будут только хорошие новости, типа таких...

Сильвер
07.05.2019 в 10:22 | UA

таких вот новостей побольше, а то постоянно один негатив ..

07.05.2019 в 10:24 | UA

Очень приятная новость, ребята! Побольше бы такого позитива. Сам сегодня утром покормил уличную кошку.

Фитюн
07.05.2019 в 10:34 | UA

Когда истребим украинство тогда и будут только такие ноаости

ната
07.05.2019 в 10:47 | UA

Спасибо за хорошее дело и позитив в комментариях

Кот Бегемот
07.05.2019 в 10:49 | UA

Хорошо, конечно, что люди не утратили способность помогать братьям нашим меньшим, но что это за коты пошли, которые не могут слезть с дерева?

Vixx
07.05.2019 в 10:52 | UA

Хорошая новость, застрявшего кошкиса сняли с дерева. Мило и по-домашнему. Хотя недавно была статья пор котенка. который три дня орал на высоком дереве а снять некому было. Чем там закончилось, никто не в курсе?

Vixx
07.05.2019 в 10:55 | UA

Кстати. Можно было бы и фото спасателя с котомордой на руках показать в нормальном ракурсе (после спуска), да и по имени назвать хорошего человека не мешало бы...

Житомасон
07.05.2019 в 11:00 | T1

граждане дебилы и дебилки,
жиды издеваются над вашим мозгом и срут вам прямо в головы.
новости про спасенных котиков - это вирус шизофрении.
на ваших глазах 5 лет жиды убивают людей, таких же как вы - женщин, детей, пенсионеров - их жиды записали в сепаратисты.
рядом с вами живут убийцы, мародеры, которые прошли ато и за деньги убили /убивают/ десятки тысяч граждан бывшей украины.
какие котики? если в стране узаконено убийство несогласных с жидами?
вы все просто лицемерные твари с засранными мозгами.

Для Vixx
07.05.2019 в 11:15 | UA

С котёнком все ОК))) с дерева его сняли 02 мая, кстати тоже спасатели МЧС, ребята правда оказались скромные, и не назвали себя, но все равно им огромное спасибо!!!!! Сейчас у котейки есть временный дом и вкусняшки)))

Спасибо вам ребята спасатели
07.05.2019 в 11:40 | T1

Читая такие новости, сам становишься добрее. Спасибо вам за то что не пренебрегли просьбой - домашнее животное это не мелочь, для кого-то может единственная живая "душа".

Спасибо вам ребята спасатели
07.05.2019 в 11:42 | T1

Да и не жалко отблагодарить за такое. У кошака есть хозяйка, есть с кого спрашивать. А вот когда из колодца бездомную псину достали - там с кого денег спросить? не надо все мерять деньгами. Налоги платим.

Vixx
07.05.2019 в 13:02 | UA

Сколько злых коммерчески расчетливых повылазило. Нате вам, поизучайте :

http://technogies.ru/blogs/blackcat06/dobrye-kotoskazki-hudozhnika-aleksandra-maskaeva-chast-1/

http://technogies.ru/blogs/blackcat06/dobrye-kotoskazki-hudozhnika-aleksandra-maskaeva-chast-2/

Может хоть чуть-чуть добрее станете...

Добряк
07.05.2019 в 13:26 | UA

Можно было сперва попробовать палкой кота с дерева сбить ,а потом уже мчсников беспокоить.

Vixx
07.05.2019 в 13:37 | UA

НУ ПОЧЕМУ Сегодня в 13:14 | UA
А почему Вы обращаетесь ко мне в женском роде? Проблемы с самоидентификацией? Не надо переносить их на других людей. Я не утверждал "что весь мир обязан любить котов", это уже Ваши домыслы.

Не Ваша тема? Зачем тогда заходили сюда, поднасрать да нахамить?
Тогда это уже Ваша собственная придурь.

гость
07.05.2019 в 19:05 | UA

Шариковы не любят котов и душили бы их несчастных без конца.