На главной улице львовский барабанщик собирает вокруг себя толпы николаевской молодежи

04.05.2019 в 21:06
На главной улице львовский барабанщик собирает вокруг себя толпы николаевской молодежиНа главной улице львовский барабанщик собирает вокруг себя толпы николаевской молодежи

Уже четвёртый день подряд на углу улиц Соборной и Потёмкинской играет барабанщик, собирая вокруг себя толпы завороженных николаевцев.

Игру на барабанах молодежь воспринимает охотно, намного лучше, чем некоторые местные концерты.

«Новостям-N» удалось выяснить, что молодой музыкант приехал к нам из Львова. Его зовут Максим Иванов. В нашем городе он проездом. Обычно Максим играет по разным городам Европы, но в этот раз решил объехать города родной Украины. А вообще, молодой человек не является профессиональным музыкантом и игре на барабанах научился самостоятельно.

Для тех, кто не смог услышать и увидеть талантливого музыканта, предлагаем посмотреть наше видео.

 

Комментарии (10)
Стикс
04.05.2019 в 21:37 | UA

Бий в барабан, маркітантку цілуй,
Не бійся й відважно карбуй свій крок.
В цьому книжок найглибший зміст,
В цьому наука всіх наук.
З юною силою бий в барабан
Бий, щоб людей будив його звук
В цьому найглибший зміст книжок
В цьому наука всіх наук.

Стикс
04.05.2019 в 21:39 | UA

В цьому нука всіх наук,
В цьому книжок найглибший зміст.
Я зрозумів це, бо мудрий я.
БО БИТЬ В БАРАБАН Я МАЮ ХИСТ
Гейне

tyrer
04.05.2019 в 21:41 | UA

главная улица Николаева - это Советская, а никакая не заборная

По секрету всему свету
04.05.2019 в 21:43 | SE

Полковник Джеральдин?

Игорь
04.05.2019 в 21:47 | UA

Максим МОЛОДЕЦ!!! Удачи тебе! С Ув.

Позорище
05.05.2019 в 00:58 | RU

Знаток,явно имбицил,советская при коммуняках стала,а соборная при русской царице Катьке,с подачи Потемкина,а теперь скажи кто вата?

Владимир
05.05.2019 в 05:10 | UA

https://www.youtube.com/watch?v=0-7IHOXkiV8
Бей барабан, ебаш струна... Почти тоже самое... Прошел бы мимо, не остановился. Зачем лупашить в тупую? А народ снимает видно круто валит...

Владимир
05.05.2019 в 05:11 | UA

Оригинал лучше, а просто бить в барабаны... не ну ок. Николаевцы барабанов не видели? Все снимают - о чудо!

Муся
05.05.2019 в 09:55 | UA

Особенно "радует" эта "музыка" тех, кто живёт рядом)))

Атас
05.05.2019 в 12:32 | UA

народ из соседних домой просто счастлив. имбецилы тащатся: из львова приехало, из столицы галиции, которая настолько безмозглая, что единственная в стране проголосовала за пэдру.