На свалке под Николаевом 9-летнего мальчика насмерть завалило мусором

01.05.2019 в 21:14
На свалке под Николаевом 9-летнего мальчика насмерть завалило мусором

1 мая, вечером в полицию от сотрудников ГСЧС поступило сообщение о том, что возле с. Весняное на свалке твердых бытовых отходов мусором привалило ребенка, когда он вместе с матерью ковырялся в нем.

От полученных травм 9-летний мальчик скончался в больнице.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство» с пометкой «несчастный случай».

Продолжаются первоочередные следственные действия, сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Комментарии (9)
Nemо
01.05.2019 в 21:45 | US

На больших свалках типа за Варваровкой, живут целые поселения. С маленькими детьми. Они там и живут, и работают. И просто так их там не найдешь.

Гость
01.05.2019 в 22:15 | UA

НЕЧЕГО ЛАЗИТЬ ТАМ ГДЕ НЕ СЛЕДУЕТ!!!

Сюсюсю
01.05.2019 в 22:32 | UA

Граждане капиталистососы и коммунистофобы вот скажите в СССР дети с мамами/пенсионеры копались на мусорках, мамы закалывали/сбрасывали с моста детей от безисходности?

Мокий
02.05.2019 в 07:55 | UA

Сашке Сегодня в 01:42 | U

Ты себя имеешь в виду? Вполне вероятно.

да вот так
02.05.2019 в 08:03 | UA

цыгане наверное, на свалке и вокруг их немеряно.

Читатель
02.05.2019 в 11:28 | UA

Бедный ребёнок! Дочего довели людей! В поисках еды , ребёнок погиб!

Сергей
02.05.2019 в 11:59 | UA

Сюсюсю, ДА. копались, сбрасывали и кололи. но об этом широким массам не говорили. люди в очередях стояли целыми днями за банальной сгущенкой. многим есть было нечего, но работа была. заводы пыхтели. все для людей! но если продуктов дефицит(искусственный) то извините. если ты выразил вслух свое мнение и оно отличается от мнеия партии - пойдешь искать себе еду на свалке. а в газетах все замечательно! растем крепчаем!

гость
02.05.2019 в 13:18 | UA

Ребенок погиб роясь в мусорке на свалке это ужасно, а они СССР обсуждают.При коммунистах он бы в столовке борща с кашей нажрался бы за копейки и уроки бы учил.Тогда было 2 недостатка очередь в городских магазинах и джинсы, а теперь недостатков целый список.

Антискотинович
02.05.2019 в 22:39 | UA

Насколько опустилась публика... Неужели вы думаете что с приходом рашки - агрессора в ваш дом вы станете лучше жить и перестанете копаться в мусорках? Наивные полулюди...
Для таких "анализов игзПЕРДОВ" сначала посмотрите на даунецкс, точнее Скотиновичград, а точнее новоотсоссию - где стали русские оккупанты - изтамнеты. Не задумывались, почему они, оставляя свои паспорта с курицами в Ростове, едут к нам нелегально? Потому что их папы и мамы, бабушки и дедушки сегодня в российских зажопинсках и мухосрансках роются от нужды по помойкам. Вот и лезут несчастные наёмниками в надежде кредиты и долги погасить. Ах, чуть не забыл, в самих Луганске и даунецкске голодные росихтамнеты с автоматами в руках требуют чтобы их не только кормили, поили, мыли и спать ложили, но и ложили с вашими жёнами и молоденькими девушками. Ибо основной инстинкт свиньи после удовлетворения пожрать требует удовлетворения размножаться...
А потому, адепты рюзьгого мира, перед тем как тут Украину грязью поливать, научитесь смотреть выше того что вы хотите видеть