Николаевские спортсмены привезли награды с чемпионата Украины по Киокусин кай

01.05.2019 в 12:39

Команда Филиала федерации Киокусин кай Украины в Николаевской области добыла 19 медалей на чемпионате Украины по Киокусин (KWF) в разделе «Кумите» среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.

Соревнования прошли 27 апреля в Запорожье, в них принимали участие команды из Черкасской, Черниговской, Херсонской, Харьковской, Полтавской, Николаевской, Запорожской и Днепропетровской областей - всего 440 спортсменов в 51 категории. Команда Николаевской области завоевала 11 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовых медалей:

- золотые медали выиграли Иван Иванец, Дмитрий Крижановский, Никита Муковин, Анна Кульчицкая, Владислав Гребень, Дарья Ипатенко, Соня Дискант, Андрей Лемок, Сергей Полищук, Анастасия Славинская, Ростислав Журавель;