В сети показали, как сегодня выглядит трасса «Николаев - Кропивницкий». ВИДЕО

29.04.2019 в 10:40
В сети показали, как сегодня выглядит трасса «Николаев - Кропивницкий». ВИДЕОВ сети показали, как сегодня выглядит трасса «Николаев - Кропивницкий». ВИДЕО

В сети показали ужасающее состояние трассы Н-14 «Николаев - Кропивницкий».


Фотографии и видео опубликовал в Facebook пользователь Анатолий Фустий.


По его словам, кадры сняты со стороны Николаева:


«Маршрут n-14. 15 км. Из Николаева», - сказано в публикации.

Комментарии (33)
Пеца-певец
29.04.2019 в 10:44 | UA

Прощай немытая Россия. Остаточное прощавай

Петя наш президент.

Вознесенец
29.04.2019 в 10:46 | UA

Интересно,сколько тонн зерна везли встречные грузовики?Как и в ж/д вагоне?

Бродячий пес
29.04.2019 в 10:50 | UA

можно проводить ралли-дакар

Наставник
29.04.2019 в 10:56 | UA

Так это не трасса, а подушка под гиперлуп Николаев-Кировоград им. Омелян+Савченко.

Никола
29.04.2019 в 11:02 | RU

Це покращення !! Мы за это скакали !в кастрюлях на майдане !! Самое интересное , что дороги в основном финансируют и ремонтируют в направлении Киев -Ламберг !! Дороги бегства оккупационного режима Педро- Синеликого Й!!

ось так
29.04.2019 в 11:09 | UA

А це відношення пряме та безпосереднє, має Президент України? Незалежно від прізвища.. Хто з дописувачів це прокоментує? До чого тут Порошенко чи Зеленський?

николаевец
29.04.2019 в 11:16 | UA

дякуемо петре !!!!

Гость
29.04.2019 в 11:21 | UA

А у нас почему-то никто ни к чему не имеет никакого отношения, результат на фото и видео, позорище. А вот бюджеты пилить начиная с местных и заканчивая государственным, очень многие имеют отношение, кстати то что на фото и видео закономерный результат. Президент имеет отношение ко всем тем кого он продвигал и назначает на должности, в т.ч. и ответственных за данную проблему начиная с районных администраций и рад, заканчивая премьер-министром.

Нехай щастить
29.04.2019 в 11:22 | US

ось так Сегодня в 11:09 |

Конечно, Порошенко к этому отношение не имеет как и Савченко которого он поставил губернатором. Всем ясно что это агрессия Москвы. Омелян тут то же не причем как и все правительство посаженное Порошенко. Следует обратится к Вятровичу, он разъяснит. UA

Просто человек
29.04.2019 в 11:25 | UA

Не зря сбежал пи&орас бабуин с своим замом , от "благодарных" и "счастливых" жителей Николаевской обл.

ось так
29.04.2019 в 11:34 | UA

НЕХАЮ......Я ж просив маяню не писати, я просив відповідь по суті питань

Вы же выбрали
29.04.2019 в 11:40 | UA

Зелёный починит

Как-то так
29.04.2019 в 11:52 | UA

Ось так.
Прямое отношение. Он назначает министров (Омельян), он назначает губернаторов (Савченко). За пять лет палец о палец не ударили, чтобы сделать данную трассу. Может нужно было наказать за это? А не принимать откаты от министров/губернаторов и закрывать глаза.

ось так
29.04.2019 в 12:02 | UA

Как-то ТАк.... Звідки Ви взяли что Президент призначає міністра інфРАСТРУКТУРИ , НАПРИКЛАД оМЕЛЯНА...? Читайте Конституцію...... Там такого не записано Абслютну більшість міністрів призначає Верховна Рада, За поданям Премєр-Міністра. Тому не меліть нісенітнгиць

Местный кот
29.04.2019 в 12:07 | UA

Гройсмэн же обещал обещать)

Житель
29.04.2019 в 12:18 | UA

Мне кажется, во время войны таких дорог не было.
Это просто ужас и позорище властям и всем руководителям незаженойи украины

Сергей
29.04.2019 в 12:25 | UA

Вот вам правление бандеровских жидов...

Сергей
29.04.2019 в 12:28 | UA

Работаю в такси и как-то вез клиентов по этой трассе. Пол-дороги они возмущались, что мол еду медленно! Я отвечал, что не понимаю их претензий ко мне. Цитирую их тираду: "Слушай ты, не надо включать дебила, и ехать 5 км/ч!". Я ответил так: "Не дебил просто не поехал бы в этом направлении, я сейчас выключу дебила, оставлю вас прямо здесь и вернусь в Николаев." Всю оставшуюся дорогу молчали, а потом извинялись. Теперь я в жизни не поеду по этой трассе. Не нравится ехать медленно по такой дороге - значит вообще не буду ехать. Эти клиенты с трудом нашли машину. Потому что блин все отказываются туда ездить. Они же не дебилы, как я)))

iwan
29.04.2019 в 12:34 | UA

не надо було б миняти назву миста - тому, що немае такого, тому немае и дориг

эх дороги
29.04.2019 в 12:38 | US

А-ха-ха-ха ))) Быдлота шароварная, зато у вас есть Закон "Про быдломову"

Пышайтэся, бо ви того вартИ )))))))))))))))))))))))))))))

Табак
29.04.2019 в 12:47 | UA

Нормально так,в вышиванке, на волах, помаленьку. Зато патриотично будет.

Генерал-прапор
29.04.2019 в 12:53 | UA

С тактической точки зрения - такая дорога и должна быть ,чтобы максимально затруднить возможное наступление танковых дивизий агрессора.

Влад
29.04.2019 в 13:09 | UA

Савченко - Самый лучший и самый хозяственный глава облгосадминистрации!!! Наработал хорошо!!!

Перш ніж
29.04.2019 в 13:32 | UA

Да ну нах.... Перш ніж починати дис кусію ВИВЧІТь КОНСТИТУЦІЮ УКРАЇНИ . УКРАЇНА ПАРЛАМЕНТСЬКО-ПРЕЗИДЕНТСЬКА РЕСПУБЛІКА, на відміну від Росії, Білорусі. Польша, Франція також парламентсько президентські респібліки.

Житомасон
29.04.2019 в 14:00 | T1

ну чё, дегенерату савченко -зачет, жидам из правительства и лично жиду порошенко - объвляю благодарности.
уверен, что очередной миллиард спизжен по статье расходов - строительство 100 км противотакового сооружения /лежащий забор, типа лежащего полицейского./
ямы выкопаны пока не очень глубокие, ну так не все же сразу, граждане дебилы. еще 5 лет от жидов можно пождать.дорогу, млять, захотели.
а кто будет батькивщину защищать?

Nunu
29.04.2019 в 14:31 | UA

Если свин ни каким боком к дорогам,то каким чудом его занесло к открытиям трасс Одесса-Ренни,Харков-Ахтырка,Днепр-Запорожье....

чорнобай оржиця така сама
29.04.2019 в 14:40 | UA

апролывапрол

ИзАвстралии
29.04.2019 в 17:54 | AU

Это че шутка? Какая же это дорога? Это траншея времён ВОВ. Кто то к войне наверное готовится, вот вместо дорог траншеи и роют

как то так
29.04.2019 в 21:07 | UA

Дорога жизни !

Я вв
30.04.2019 в 13:20 | UA

Этой дороги нет с 2007 года. Кто был премьером и президентом? Покажите дорогу от границы Кировоградской области на Первомайск (траса бетонка Полтава-Кишинев). По поводу звездежа про переименования: участок Кропивницкий по границу Кировоградской/Николаевской сделан давно. А все где забота николаевских дорожников - жопа. Пора спаливать фуры с перевесом

Семён
01.05.2019 в 02:43 | UA

Дорога от Кировограда нормальная ровно до знака "Николаевская область", дальше как после бомбежки. Так причём тут переименование? Я езжу с Харькова в Первомайский район, Николаевская обл. Так вот делают эту трачу постоянно в Кировоградской области, ровно до знака "Николаевская область", но эта часть трассы называется М13

TheOne
01.05.2019 в 21:53 | US

В штатах деньги нужно платить чтобы по таким дорогам поездить. Их еще водой поливают чтобы грязи было побольше, а потом машину не моют типа супер круто.

Игорь
04.06.2019 в 12:07 | UA

Уроды! Когда люди уже не будут уничтожать свои машины по государственным дорогам! Позор....