«ИЖ» и «Hyundai Tucson» вдребезги разбиты на проспекте Ленина

09.10.2009 в 11:14

Сегодня утром в центре Николаева, на пересечении проспекта Ленина и ул. Малой Морской произошло серьезное ДТП с участием автомобилей ИЖ и «Hyundai Tucson».


«Hyundai» двигался по проспекту Ленина в направлении Садовой. При пересечении перекрестка с ул. Малой Морской в левую переднюю часть внедорожника врезался ИЖ 2117, двигавшийся по Малой Морской в направлении ул. Чкалова. От удара «Hyundai» вылетел на тротуар и врезался в столб. К счастью, в этот момент на тротуаре не было пешеходов, иначе трагические последствия были бы неизбежны. «ИЖ» закрутило на проспекте — остановился он в направлении встречного движения. Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый сигнал светофора.


В результате аварии пострадал водитель «ИЖ» - он получил травмы головы и грудной клетки. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.


Виновника ДТП установит дальнейшее расследование.

Комментарии (17)
12121
09.10.2009 в 12:44 |
там светофор же вроде бы. что говорят на этот счет?
andrew
09.10.2009 в 12:58 |
"в левую переднюю часть внедорожника врезался ИЖ 2117"

Это шутка такая? На всех фото видно удареную бочину пирожка. Не знаю что там с светофорами, но то, что именно Туссон въехал в Иж очевидно!
Соглядатай
09.10.2009 в 13:21 |
Там светофор есть, но он так по-дебильному работает: только начинаешь пересекать проспект, как уже красный горит. Учитывая что движение оживленное, а дорога узкая, проскочить на зеленый удается одной-двум машинам. Остальные уже нарушают.
Onkl Ho
09.10.2009 в 13:35 |
"В мирно стоящий «Hyundai Tucson» с разбегу врезался ИЖ - нагло нарушая правила ДД." Только за рулем Туксона был представитель ГАИ. И мчался он не по детски по правому ряду.
как всегда...
09.10.2009 в 13:48 |
как всегда виновником ДТП сделают бедного водителя отечественного автомобиля. А с учетом того, что иномаркой управлял гаишник - так все ГАИ на дыбы встанет, чтоб отмазать своего придурошного гайца. Кстати он на месте ДТП водилу ИЖа обозвал бомжом. Сволочь , просто сволочь. Сам небось права прикупил у своих, а теперь с мужика будет дурака делать.
Гость
09.10.2009 в 14:29 |
ментяра как всегда хотел проскочить на красный а москвич ему не дал.Молодец москвич так и надо с этими уродами Коломийца делать.
Ибонех for Гость
09.10.2009 в 14:46 |
ну дык возьми свою тачилу и поедь порихтуй всю парковку обл.гаи
я тебе в коментах напишу что ты молодец!!!
UA
09.10.2009 в 15:51 |
как всегда, уже сделали виновником дедушку на ИЖе... Менты бегали по отделению банка, который на первом этаже здания дормашины, чтобы забрать записи камер видеонаблюдения... И таки забрали, как я понял... Теперь ничто не помешает сказать, что водила тушкана конечно же не виноват... Козлина сраная... Дедушку жалко...
'
09.10.2009 в 17:18 |
Гаишников скоро будут просто бить...
куки
09.10.2009 в 17:37 |
а сколько десятилений надо махать палкой чтобы купить это корейское чудо ?
ля-ля
09.10.2009 в 21:20 |
куки, это папа ему намахал :) сынуля хоть тоже машет полосатой, но пока не наскрёб... Так, что тут старый мент подарил молодому игрушку, а тот не справился...
Для Куки
09.10.2009 в 23:21 |
Не больше годика...
davidoff
10.10.2009 в 00:19 |
обиженные, а в глаза сказать слабо, уроды, за собой следите, сначала разберитесь а потом херню пишите
Здешний
11.10.2009 в 15:00 |
Данная статья подтверждает только то что автор этой статьи ГАИШНИКИ тупые и необразованные. а Вы Владимир Страшный идиот хотьбы написали что-то типа "по данным гаи", а то вроде бы как себе всю славу приписываете, так что наслаждайтесь!!!!!!!!!!

andrew прав на все 100% в москвич на большой скоросте влетел "паркетник" и это не "очевидно", а видно из фотографий!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жаль конечно если эти ган...ны из мужика сделают виновного!!!!!!!!!
Прометей
11.10.2009 в 17:54 |

> Здешний (2009.10.11 15:00)

Дажен если и Хюндай влетел в Москвич так сразу с плеча нельзя сказать кто виновен. Там перекресто регулируем -кто из них на красный проехал тот и не прав!!!
Здешний
11.10.2009 в 18:21 |
Прометей я согласен с тобой, но это обстоятельство меняет рассмотрение самого дела в корне!!!!
Здешний
11.10.2009 в 18:31 |
Например москвич выехал на перекресток на зеленный свет, но не смог закончить маневр (в том месте сильно много машин припаркованно с нарушениями в три ряда, я сам лично там попадал в ситуацию, когда в переди меня поехала машина прямо по малой морской в сторону чкалова а я за ней, но проехать не смогли впереди образовалась типа пробка, сильно узкий проезд), то в такой ситуации водила москвича ничего не нарушил, а вот водитель "паркетника" грубо нарушил как минимум 3 пункта ПДД при проезде регулируемого перекрестка!!!!

Поэтому кто кого ударил является ключивым моментом. Потому как если в протоколе ДТП будет написанно наоборот, то это уже другая ситуация.

Еще судя по фотографии пирожок стоял а не ехал причем похоже с нажатыми тормозами, т.к. его не сильно развернуло, а вот "паркетник летел здорово. Я много подобных ситуаций повидал, поэтому есть небольшой опыт определения!!!!!!