На Николаещине из-за ямы лоб в лоб столкнулись две фуры: пострадали водители

24.04.2019 в 10:22
На Николаещине из-за ямы лоб в лоб столкнулись две фуры: пострадали водителиНа Николаещине из-за ямы лоб в лоб столкнулись две фуры: пострадали водителиНа Николаещине из-за ямы лоб в лоб столкнулись две фуры: пострадали водителиНа Николаещине из-за ямы лоб в лоб столкнулись две фуры: пострадали водителиНа Николаещине из-за ямы лоб в лоб столкнулись две фуры: пострадали водителиНа Николаещине из-за ямы лоб в лоб столкнулись две фуры: пострадали водителиНа Николаещине из-за ямы лоб в лоб столкнулись две фуры: пострадали водители

Утром среду, 24 апреля, на трассе Н-14 «Николаев-Кропивницкий» лоб в лоб столкнулись два седельных тягача MAN с прицепами.

MAN с белой кабиной с грузом кукурузы в прицепе двигался по трассе в направлении Николаева со стороны Кировоградской области, второй MAN ехал ему навстречу без груза.

В районе Ольгополя Еланецкого района водитель «пустого» тягача остановился перед большой ямой, так как увидел, что навстречу едет автомобиль с грузом и решил пропустить коллегу. Дело в том, что большегрузы здесь могут ехать только в одну полосу — по накатанной колее, так как дорога как таковая в принципе отсутствует.

Однако груженый «Ман» не выдержал испытание ямой — автомобиль понесло, и он врезался в пропускающую его фуру просто лоб в лоб.

В результате столкновения оба водители получили травмы - сильно ударились головой.

От удара тонны кукурузы рассыпались на дорогу.

Движение транспорта по многострадальной трассе Н-14 из-за ДТП крайне затруднено.

Отметим, что трассу национального значения Н-14 из Николаева в Кропивницкий уже не один раз называли самой плохой дорогой в Украине.

Комментарии (17)
Гражданин
24.04.2019 в 10:26 | UA

А что говорит Зе?

Ударим фурами по бездорожью
24.04.2019 в 10:32 | UA

Фото фур есть. А трасса где?

Омелян конченый ублюдок
24.04.2019 в 10:33 | NL

Чтоб ты встретил такую фуру, тварь очкастая

Саша
24.04.2019 в 10:36 | UA

Петро и Савченко дембеля, а люди еще долго будут: страдать, колечиться и умирать...

Николаевка
24.04.2019 в 10:46 | UA

Зе....еще ничего не скажет! Он еще не президент! И в целом нормально работать до парламентских выборов не сможет.
А что скажет Порох?Мы платим налоги...в особенности с топлива которым заливаемся....ям быть не должно! Так почему у нас дороги разбитые?Почему за две недели войну на донбассе не закончил?Почему война на донбассе а Гражданин сидит спрашивает "что скажет Зе"? Тебе петя на войну зовет иди воюй.
А почему газ и доллар гораздо выше чем петя в 2014 году и яценюк обещали? А почему крыма нет?А почему народ работать едет за бугор? А почему их дети за бугром учатся...лечатся и работают а не здесь в реформированой Украине? А почему вояке в ато не получают Тыщувдень?И все в таком духе! Так петя правил 5 лет! А Зе еще не президент....вопросы задавать будем через 1 или 2года....или же через 5 лет!

SSVV
24.04.2019 в 10:47 | UA

судя по бортам там явный перегруз

Аннка с молдаванки
24.04.2019 в 10:51 | UA

При чём Зе?! Все вопросы к пороху-гройсману.

James
24.04.2019 в 11:05 | UA

А перевозчики с перегрузами и зернотрейдеры не хотят за свой счёт сделать нормальную дорогу? Ведь они её и убили!

Pavel
24.04.2019 в 11:19 | UA

Эту дорогу уже больше 10лет никто не ремонтировал. За перегруз согласен, нужно жестоко наказывать, но и деньги с топлива где? Тварям у власти по кайлу в руки и дороги восстанавливать, как военопленные немцы после ВОВ. По сей день брусчатка лежит... Савченко, не хочешь хоть что-то на последок сделать? Тварь...

вывод
24.04.2019 в 11:20 | UA

Горожанину,Зе ответит что такие как горожанин дэбилы,привыкли чужую вину перекладывать на других.То что вы суки разрушали на протяжении 5 лет сразу не построишь.

галина
24.04.2019 в 11:22 | UA

к Савченко все вопросы. Он губернатор пока

Сергей
24.04.2019 в 11:24 | UA

Порох пидор дембель.А дембелю в маю все по х.ю

Охреневшый
24.04.2019 в 11:47 | UA

Однако груженый «Ман» не выдержал испытание ямой — автомобиль понесло... В СМЫСЛЕ Б,,,Я ПОНЕСЛО это с какой скоростью он шел по многострадальной Н-14 чтоб его понесло? Может водитель ДЕБИЛ?

Местный
24.04.2019 в 12:13 | UA

это точно трасса?
на фото просто днище

Pavel
24.04.2019 в 12:29 | UA

Там со стороны Кировограда отличная трасса, а перед самым посёлком яма, через всю дорогу. Незная водила топил на всех парах, плюс перегруз, вот и результат...

Pavel
24.04.2019 в 12:30 | UA

И ещё. Два дафа а не мана. Смотрите что пишите.

Евгений Самара
24.04.2019 в 13:44 | RU

Классная трасса! )) Мы, москали, аплодируем ЕвроУкраине!!!