В Днепре пьяный сторож кастрюлей разбил полицейскую машину

24.04.2019 в 02:00

22 апреля на улице Магаданской произошел пожар на предприятии по переработке пластиковых отходов. Однако проехать на территорию экстренным службам препятствовал сторож предприятия, который сначала закрыл для всех въезд, а затем и вовсе разбил патрульный автомобиль.

Об этом сообщает Информатор.

Когда патрульные и спасатели подъехали на место пожара, путь к очагу возгорания им перегородили двое мужчин. Они закрыли въезд на предприятие и не пропускали экстренные службы, поэтому ворота пришлось открывать силой. 

После того как полицейские все-таки прорвались на территорию, они увидели одного из «бунтарей», который вел себя спокойно и утверждал, что не знает, куда подевался его друг. Второго «напарника» действительно не было нигде видно и правоохранители направились его искать по территории. Однако через пару минут сторож прибежал к патрульному автомобилю с кастрюлей и разбил нею лобовое стекло машины.

Мужчину сразу задержали на месте. По словам патрульных, нарушитель был с признаками алкогольного опьянения. Хулигана доставили в отделение полиции, а во всех деталях происшествия разберется следственно-оперативная группа.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив