Кадыров поздравил Зеленского и пообещал, что Россия первой протянет руку помощи

22.04.2019 в 06:49
Кадыров поздравил Зеленского и пообещал, что Россия первой протянет руку помощи

Глава Чечни Рамзан Кадыров также присоединился к многочисленным поздравлениям в адрес победителя украинских выборов Владимира Зеленского.

В своем Telegram-канале Рамзан Кадыров написал Зеленскому, кого Украине следует считать своим другом.

"...Не берусь предсказывать, из какой команды Зеленский. Это не является большим секретом. Но у него есть огромное преимущество перед Порошенко - мандат доверия, пусть и протестного характера, возможность одуматься, осознать, что Россия самый близкий сосед, Россия - страна, которая первой протянет руку помощи в дни невзгод, Россия рядом, а те, кто, расталкивая всех локтями, рвутся в друзья, находятся за тридевять земель. Хочется пожелать Владимиру Зеленскому удачи в благородных делах, направленных на возрождение Украины и единение украинского и российского народов. Если такие намерения у него появятся", - написал Рамзан Кадыров.

Комментарии (11)
Александр
22.04.2019 в 07:01 | RU

Все понимают, что экономика Украины разрушена, страна должна огромные деньги и перспективы не радужные.
Но есть надежда на лучшее и желание
Предвыборный плакат Порошенко с Путиным сработал против Порошенко

Денк
22.04.2019 в 07:20 | RU

Эх зеля, не подведи!. Надеюсь, отношения с Украиной, будут, ну хотя бы, как при Юще.

горжусь нашим народом
22.04.2019 в 07:22 | UA

Будет очень тяжело,это не для кого не секрет.Но хуже не будет!Еще хуже просто уже некуда.А то что парашик будет вставлять палки в колеса,так это и до гадалки ходить не надо.

вывод
22.04.2019 в 07:28 | UA

Просто вася,вася с киева,да неужели все васи дэбилы?

Александр
22.04.2019 в 07:45 | RU

Не будет Россия.в убыток себе помогать Украине
Там сыты обещанками Беларуси ...
Но пусть будет взаимовыгодное сотрудничество ...

Ваше имя
22.04.2019 в 07:49 | UA

Плрохоботы!! Сосите!!

Алекс
22.04.2019 в 08:09 | UA

Кадыров на подсосе у Путина, и предлагает Украине сделать то же.
Пусть вернут краденный Крым, а потом будем дружить.

Карабас
22.04.2019 в 08:38 | RU

Просто ВасяСегодня в 07:20 | UA
"Спасибо" канечно Кацапии за протянутую руку с гранатой , за тысячи убитых украинцев , стань на колени Рамзанчик , попроси прощения у украинских вдов , сирот , или иди ну куй барано@B
---------------------------------------
Вася, то что ты дЭбил номер два, это давно всем известно. Вася, Кадыров как Геращенко с разбегу на колени должнен упасть ))))

NASpRAVdi
22.04.2019 в 08:44 | UA

Алекс Сегодня в 08:09 | UA
А что лично вот ты и твои безумные братья и две сестры по безумию: Фарион и Ницой, собираетесь делать с Крымом? Продать его пиндосам? Расскажи, пожалуйста.
А мы пока посмотрим, как новоизбранный Президент Украины Владимир Зеленский выполнит свои предвыборные обещания, в том числе и по восстановлению территориальной целостности Украины. Главное, чтобы укушенные бешеной собакой безмозглые кастрюлеголовые скакуасы ускакали как можно быстрее к кенгуру и к пингвинам с нашей Родины - Украины!

Как-то так
22.04.2019 в 11:47 | UA

Зачем возвращать Крым, когда люди этого не хотят? Ради территории? Тогда это не любовь к народу, а ненависть.
Оставьте в покое Крым. У вас есть шанс бороться за Донбасс и совсем не силовым путем. Сделайте так, чтобы люди хотели вернуться, а не отделиться.

TheOne
22.04.2019 в 21:28 | US

Рамзанка обогнал своего хазаина и поздравил первый!