В команде Зеленского рассказали, чем займутся в первую неделю после выборов

22.04.2019 в 07:41
В команде Зеленского рассказали, чем займутся в первую неделю после выборов

Команда шоумена Владимира Зеленского, который по данным экзит-полов лидирует во втором туре выборов президента Украины, рассказала о планах на ближайшее время, передает УНИАН.

Сообщается, что на брифинге в воскресенье, 21 апреля, политконсультанту "ЗеКоманды" Дмитрию Разумкову, в частности, задали вопрос, чем команда Зеленского будет заниматься в ближайшую неделю.

"Будет продолжаться та же работа, которая продолжалась на этапе подготовки к выборам", - ответил он.

"У нас работают экспертные группы, у нас вырабатываются концепции по направлениям. По части уже написаны законопроекты, по части они еще пишутся, дабы, когда Зеленский станет президентом, была возможность оперативно внести их в парламент для рассмотрения, чтобы наконец-то загрузить Раду работой. Даже под конец каденции. Чтобы у них была возможность показать своим избирателям, насколько они эффективны или не эффективны", - добавил Разумков.

Комментарии (10)
Привет балаболки
22.04.2019 в 07:52 | UA

аж страшно

Ваше имя
22.04.2019 в 07:58 | UA

Интересно, а руки они когда рубить начнут?

димон
22.04.2019 в 08:19 | NL

Я предлагаю чтобы майданутые сами рубили руки ворам брехунам и коррупционерам которые на крови пришли к власти и их обокрали на войне!!!!!!!!!!!

Фитюн
22.04.2019 в 08:20 | UA

Понты . Свиня имела народ жёстко , клоун будет иметь с приколом

Русский
22.04.2019 в 08:49 | RU

законы.команде Зе надо срочно решать где с 1 июня брать.нефть.соляру.бензин.коксующиеся угли .взамен российских поставок.строить логистику.искать финансы.16 млр.дол.в этом году надо отдать по кредитам.так.что пояски затягивайте.лучше.точно не будет.

Яяяя
22.04.2019 в 08:55 | RU

Искать лярды будут в закромах у Пети и его кумовьев.

Benja
22.04.2019 в 09:42 | DE

Что-то чуйка появилась о том что ни пороха и его братву Зеленский не тронет , паханы так решили , скорей всего предвыборные обещания и угрозы старой власти это просто самая обычная хорошо сыгранная постанова

Sender
22.04.2019 в 10:49 | UA

Ну шо, народ, опять пендосы вас обманули? Или все-таки на себя ответственность возьмете за ваш 'осознанный выбор'?

Николаевец
22.04.2019 в 11:10 | RU

Интересно будут искать у Порошенко золотую крышку от унитаза ???

фитюну
22.04.2019 в 11:58 | UA

готовь вазелин,не жалей хорошо смазывай.