В центре Николаева «Тойота» врезалась в «Мерседес» - водитель сбежал

21.04.2019 в 23:55
В центре Николаева «Тойота» врезалась в «Мерседес» - водитель сбежалВ центре Николаева «Тойота» врезалась в «Мерседес» - водитель сбежалВ центре Николаева «Тойота» врезалась в «Мерседес» - водитель сбежалВ центре Николаева «Тойота» врезалась в «Мерседес» - водитель сбежалВ центре Николаева «Тойота» врезалась в «Мерседес» - водитель сбежалВ центре Николаева «Тойота» врезалась в «Мерседес» - водитель сбежалВ центре Николаева «Тойота» врезалась в «Мерседес» - водитель сбежалВ центре Николаева «Тойота» врезалась в «Мерседес» - водитель сбежалВ центре Николаева «Тойота» врезалась в «Мерседес» - водитель сбежалВ центре Николаева «Тойота» врезалась в «Мерседес» - водитель сбежалВ центре Николаева «Тойота» врезалась в «Мерседес» - водитель сбежалВ центре Николаева «Тойота» врезалась в «Мерседес» - водитель сбежалВ центре Николаева «Тойота» врезалась в «Мерседес» - водитель сбежалВ центре Николаева «Тойота» врезалась в «Мерседес» - водитель сбежалВ центре Николаева «Тойота» врезалась в «Мерседес» - водитель сбежалВ центре Николаева «Тойота» врезалась в «Мерседес» - водитель сбежалВ центре Николаева «Тойота» врезалась в «Мерседес» - водитель сбежал

Вечером в воскресенье, 21 апреля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись легковой автомобиль «Тойота Авалон» и грузовик «Мерседес».

Оба автомобиля ехали по проспекту, со стороны ул. Бузника, в направлении ул. Пушкинской. Сразу за перекрестком с улицей Гонгадзе (Парижской коммуны) двигавшаяся на высокой скорости «Тойота» начала по левому ряду опережать «Мерседес», однако водитель не справился с управлением и врезался в грузовик. После столкновения «Тойоту» развернуло по диагонали по направлению движения, а грузовик проехал еще около 100 метров и остановился возле остановки «Водопроводная».

В результате ДТП травмирован пассажир «Тойоты». С места происшествия его увезла «скорая». О состоянии пострадавшего ничего не известно. Судя по тому, что пассажирское кресло залито кровью, травмы он получил достаточно серьезные.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Водитель «Тойоты» с места происшествия сбежал. Очевидцы указывают, что у него были явные признаки алкогольного опьянения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив