Бывший мэр Николаева рассказал, за что голосовал на выборах

21.04.2019 в 12:10

Утром в воскресенье, 21 апреля, депутат Николаевского городского совета Юрий Гранатуров, ранее занимавший должности городского головы и руководителя аппарата Николаевской ОГА, также проголосовал на выборах Президента.

В Областной дворец культуры, где находится его участок, он пришел сам, без сопровождения.

Юрий Исаевич назвал символичным то, что день проведения второго тура выборов совпал с Вербным воскресеньем — большим религиозным праздником.

- В преддверии Светлейшего праздника Пасхи, голосую за хорошее, уверенное будущее своей страны, своего города, своих детей и уже своей внучки. И, видя, какие лица у людей, абсолютно убежден, что все будет хорошо. И пусть в этот и последующие дни все будут терпимы друг к другу и уважать мнение друг друга и выбор друг друга. Я это проходил сам и точно знаю, что надо уметь принимать тот выбор, который определяют люди. И всегда надо помнить, что жизнь не заканчивается выборным процессом, она продолжается, - сказал Гранатуров.

На вопрос о том, отличается ли ощущение, с которым он шел на избирательный участок в первом туре, от того, с которым пришел сегодня, Гранатуров ответил: и тогда, и сейчас оно одинаковое. И процитировал известное изречение Уинстона Черчилля: «Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы».

Напомним, что сегодня на этом же участке свой гражданский долг выполнил и глава Николаевской ОГА Алексей Савченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив