«Верю в Украину»: николаевский губернатор Савченко проголосовал на выборах Президента. ВИДЕО

21.04.2019 в 11:02

Утром в воскресенье, 21 апреля, глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко выполнил свой конституционный и гражданский долг — проголосовал на выборах Президента Украины.

Избирательный участок, где голосовал губернатор, находится в Областном дворце культуры. Руководитель области планировал сюда прибыть в 09:00, о чем и были предупреждены представители СМИ, по факту же прибыл на час позже. Задержку Алексей Юрьевич объяснил тем, что у велосипеда, на котором он сюда ехал, сломалась цепочка. Подкрутить не получилось, и добираться до избирательного участка пришлось другим доступным способом.

- Напомню всем, что первый тур прошел почти без нарушений. Один или два протокола направлены в админсуд. Все проходило спокойно — так же, как и сегодня. Участки открылись, все проходит в рабочем режиме. Люди потихоньку просыпаются. Думаю, сначала они пойдут в церковь, а потом придут проголосуют. Я уверен, что все пройдет спокойно. Погода позволяет нам еще и отдохнуть. Будем надеяться, что все пройдет нормально, - сказал глава ОГА.

На вопрос журналиста, чего ожидает от второго тура выборов, Савченко ответил: хочет, чтобы все прошло честно и законно, и чтобы люди поняли, что «нужно ходить на участки и делать свой выбор». Кроме того, он поблагодарил сограждан за то, что они «начали думать».

- Думаю, что лозунги начнутся уже сегодня вечером. Но я надеюсь, что 22 апреля мы все проснемся в Украине, которая будет иметь название Украина — неделимая, независимая и самостоятельная. Верю в Украину, и убежден, что она — это главное, что у нас сегодня есть, - сказал Алексей Савченко.

Напомним, что 31 марта, когда проходил первый тур президентских выборов, Савченко приехал голосовать на велосипеде.

Комментарии (20)
Ваше имя
21.04.2019 в 11:09 | UA
Мавр скоро пойдет отдыхать
Зрада
21.04.2019 в 11:10 | UA
Пакуй чемоданы.
Николаевец
21.04.2019 в 11:16 | RU
Беги Лёшенка , беги !! Не успел , да и уже поздно лизать Зеленскому !!
Шапокляк
21.04.2019 в 11:24 | UA
А почему он в камуфляже?
наблюдатель
21.04.2019 в 11:30 | UA
мачо , мачо....а по сути просо ЧМО
Руль
21.04.2019 в 11:33 | UA
лёхасавченко потерял велосипед... битьбиде...
Chemist
21.04.2019 в 11:35 | UA
С участка на передовую?
На самом деле
21.04.2019 в 11:39 | UA
Почему не сняли по городу агитационные билборды?этого никто не видит?
Наивный
21.04.2019 в 11:44 | UA
А приходить на избирательный участок в камуфляже это что означает?....
Елена
21.04.2019 в 11:59 | DE
Петя сказал, своим в вышиванках прийти. У нас вся избирательная комиссия в вышиванках была.
Оооой
21.04.2019 в 12:03 | UA
Та греби уже за своим шефом!
Такая жизнь
21.04.2019 в 12:07 | UA
"Украина — соборная, независимая и самостоятельная".

Власть наживается на войне, которая длится уже шестой год.
По данным ООН на конец 2018г. С НАЧАЛА ВОЙНЫ НА ДОНБАССЕ ПОГИБЛИ УЖЕ 13 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. И ЭТО НАШИ ДЕТИ, ВНУКИ, НАШЕ БУДУЩЕЕ.
До 30 тысяч РАНЕНЫХ во время этой войны,
а возможно и 100 000, кто там их считает?
А У ВЛАСТИ ОДНИ ЛОЗУНГИ О ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ.
EUИЮ
21.04.2019 в 12:08 | NO
Сказочный долБоеб...
Просто человек
21.04.2019 в 12:23 | UA
Бабуин приготовился в бега подаваться иначе к стенке за беспредел поставят тварь парашная
Обалдеть
21.04.2019 в 12:28 | UA
Кто нибудь понял что он сказал.... Журналисты ещё интервью берут. Зачем? Лучше бы у интеллигента какого-то спросили. Преподавателя или медика...
Человек
21.04.2019 в 12:42 | UA
А крузак на солнышке пускай погреется.
Беня
21.04.2019 в 12:55 | UA
На жаль Украина тебе не верит.
Русский
21.04.2019 в 13:16 | RU
губернатор .на выборы в камуфляже.менталитет селянина.даже нет селянин может обидеться.
житель дома
21.04.2019 в 15:44 | UA
Похоже на то, что Мальбрук в поход собрался, Бог весть, когда вернется...
Взгляд со стороны
22.04.2019 в 00:10 | UA
Смотрю и не могу понять, почему всякие холопы возомнили себя аристократами с дворянскими корнями. Они поделили Украину на свои владения и вместо того, чтобы развивать их ( как делали это истинные дворяне) просто нагло "доили" по максимум, не вложив при этом ни копейки. Чувствовали себя "хозяевами" жизни и кичились, что "кидая" нас "лохов", становятся крутыми богатыми парнями. На счёт камуфляжа, это типа прототип адмиральского кителя, который больше похож на одежду хамелеона. Руки в боки, поза защиты, типа "ну кто на меня". А по сути б.дло, не знающее, что такое честь и готовое отдаться любому, чтобы только отбить то "бабло", которое вложил в 2014 году в проект "Майдан".