Суд по снятию Зеленского с выборов перенесли на 22.00

20.04.2019 в 21:39
Суд по снятию Зеленского с выборов перенесли на 22.00

В субботу, 20 апреля Шестой апелляционный суд Киева должен быть начать в 21.00 рассмотрение дела о возможном аннулировании регистрации Владимира Зеленского кандидатом в президенты по иску адвоката Андрея Хилько. 

Однако заседание суда перенесли на 22.00, так как один из членов судейской коллегии вроде бы находится на другом слушании.

Об этом сообщает из зала суда корреспондент "Страны".

Всего же начала заседания ждут представители около 60 СМИ.

Тем временем в сети появились фото самого иска Андрея Хилько.

Суд по снятию Зеленского с выборов перенесли на 22.00

Суд по снятию Зеленского с выборов перенесли на 22.00

Суд по снятию Зеленского с выборов перенесли на 22.00

Фото: Telegram

Комментарии (13)
Петя
20.04.2019 в 21:43 | UA

Писец Андрею хилько

Biker
20.04.2019 в 21:47 | UA

Шоколадные фабрики, сахарные заводы, и т.д.

Костя
20.04.2019 в 21:51 | UA

Народ такое не схавает !!!!

Каунус
20.04.2019 в 21:51 | UA

Провокаторы порохоботы!сталкивают людей лбами!

Валенок
20.04.2019 в 21:57 | UA

А где в цитатах вообще сказано голосуйте за того или иного кандидата или не голосуйте? Ясно, сказано, если действительно есть такая информация на страничке Зеленского, что билеты бесплатные можно приходить регистрироваться и бронировать билеты. И что? Где агитация?

Сергей
20.04.2019 в 21:58 | UA

Максимум,что можно сделать,это объявить предупреждение,а не отменить регистрацию в случае установления судом факта подкупа.Этот иск бредовый.

СОВЕСТЬ
20.04.2019 в 21:58 | UA

Ожидание смерти,страшнее самой смерти ! Страх Петра Алексеевича в действии.

Хильнул лишку
20.04.2019 в 22:02 | UA

Простите, а Петро квытки на дебаты на стадион продавал?

Драйвер
20.04.2019 в 22:06 | UA

Читаем внимательно:первый лист ВИКЛАД ОБСТАВИН. дата 17.04.2018. Неужели вернулся на год назад?

Президент Зеленский
20.04.2019 в 22:13 | UA

Это называется день тишины , ещё и в выходные? Крысы ведут суды,они самоубийцы????

Чебурендель
20.04.2019 в 22:21 | NL

Суд на ул. Московской....??? Зрадой попахивает...

Нехай щастить
20.04.2019 в 22:26 | UA

Как типа главный местный порохобот хочу поддержать зебилов и пожелать вам отстоять свои избирательные права. Истина дороже. Украина смотрит на вас. Не подведите!


P.S. За Зеленского голосовать всё-равно не буду.

Человек
20.04.2019 в 22:27 | UA

Мало того, что бред в этом всем иске, так ещё и писать без ошибок этот "адвокат" нифига не умеет
Позор Порошенко за эту вялую махинацию и позор этому идиоту за фигневое исполнение. Позорище, фу