В Николаеве собака напала на девушку, совершавшую утреннюю пробежку

19.04.2019 в 11:20
В Николаеве собака напала на девушку, совершавшую утреннюю пробежкуВ Николаеве собака напала на девушку, совершавшую утреннюю пробежкуВ Николаеве собака напала на девушку, совершавшую утреннюю пробежкуВ Николаеве собака напала на девушку, совершавшую утреннюю пробежку

Утром в пятницу, 19 апреля, в районе яхт-клуба в Николаеве собаки напали на 27-летнюю девушку, которая совершала утреннюю пробежку.

Об этом Юлия Белецкая написала на своей странице в соцсети Instagram.

Девушка рассказала, что на нее напали, когда она возвращалась с утренней пробежки. При этом собаки изначально не проявляли к ней агрессии, животное просто подбежало к ней и укусило за ногу. Она отмечает, что в прошлом году с ней произошла аналогичная ситуация.

«Вышла как обычно на пробежку, погода радует — солнышко. Бегаю в яхт-клубе к Варваровскому мосту, на обратном пути пару кругов на стадионе. Так вот, бежала, решила спуститься именно к реке, к мостику, остановилась, иду быстрым шагом. Там как обычно собаки, одна просто лаяла, я иду никого не трогаю, бежит мне навстречу другая собака, без признаков агрессии, оббегает меня и просто резко сзади кусает за ногу! Аналогичная ситуация как в прошлом году. Сколько можно же уже, когда в нашей стране будет порядок, а не эта клоунада! Сколько случаев, сколько и деток кусают, и взрослых, почему я должна ходить по улицам и бояться, что в очередной раз укусит собака! P. S. Куплю, с*ка, ружье теперь точно», — написала она.

Напомним, что в среду, 17 апреля, на пересечении улиц Декабристов и Большая Морская в центре Николаева, собака напала на беременную женщину.

Комментарии (41)
Ттвьв
19.04.2019 в 11:28 | UA

Нефиг бегать и дразнить милых зверушек. Дома сидите

Олег
19.04.2019 в 11:37 | UA

Травить и отстреливать самим ! На эту владу надежды нет!

Беня
19.04.2019 в 11:42 | UA

Это всё проделки Пороха. Зеля придёт - с собаками порядок наведёт!

Karina
19.04.2019 в 11:44 | UA

толку писать комментарии, нужно обращаться в высшие инстанции если местные власти не в состоянии разобраться с собаками ежедневно нападающими на жителей!

горожанин
19.04.2019 в 11:54 | UA

возле здания яхт-клуба всегда несколько агрессивных собак, хотя вроде там детская парусная школа? всем на все наплевать!

Норд
19.04.2019 в 11:55 | US

Подавать в ЕСПЧ суд на государство, которое не защищает граждан, а по принятым ВР законам, защищает только собак.

димон
19.04.2019 в 12:01 | NL

Отловить и запустить в МЕРИЮ!!!!!!!!!!

Бегущий человек
19.04.2019 в 12:08 | UA

Любительницам пробежек под носом у стай бродячих собак - купить футбольные защитные щитки на голени в любом магазине спортоваров плюс пара шокеров в руки и будет вам счастье.

ноГГано
19.04.2019 в 12:12 | UA

Власти еще и зеленку с йодом отменили, как раз когда они так нужны...
По пуле каждой уличной псине.

Ольга
19.04.2019 в 12:12 | UA

Кто знает шокер отпугивает собак? Думаю начать носить с собой на такой случай, но так как никогда не пользовалась боюсь, что только разозлю их)

Бегает она лучше бы с утра им кастрюлю наварила и покормила
19.04.2019 в 12:14 | T1

А надо не бегать попусту, а пораньше кастрюльку им наварить и понести покормить - глядишь, и не будут они тебя кусать. Собаки умные, понимают доброту людскую.
Надо чтобы сердца были в людей, а не злоба.

Лучше сразу пневмат
19.04.2019 в 12:15 | T1

ОльгаСегодня в 12:12 | UA
Кто знает шокер отпугивает собак?

Лучше сразу пневмат.

Читатель
19.04.2019 в 12:25 | PL

Ттвьв- ты охренел? Может конечность свою пожертвуешь на корм этим тварям???

это ирония если кто не понял
19.04.2019 в 12:31 | T1

ЧитательСегодня в 12:25 | PL
Ттвьв- ты охренел? Может конечность свою пожертвуешь на корм этим тварям???

это ирония, если кто не понял

девятый этаж
19.04.2019 в 12:32 | UA

Есть такие подленькие собаки. Проходит мимо без эмоций, а потом сзади, на полусогнутых подкрадется, и цап за ногу!
Уличные собаки должны быть в намордниках, а собаколюбители пусть кормят их кашей через задний проход.

Karina
19.04.2019 в 12:43 | UA

Ольга Сегодня в 12:12 | UA

еще как отпугивает, проверено)))

Karina
19.04.2019 в 12:52 | UA

пневмат на мой взгляд нецелесообразно, ходить с постоянно вкрученным баллоном который довольно быстро стравливает и требует замены, это неудобно, так как нужно постоянно следить и покупать новые)). А ходить с не вкрученным тоже не совсем вариант, в нужный момент его нужно достать, вкрутить.... а это время, которое не всегда есть.... как то так))). но это мой опыт)

Истина где-то там
19.04.2019 в 13:01 | UA

Какие-то советчики дебильные)) чтобы чувствовать себя в безопасности нужно купить футбольные щитки и шокер. Олень ты однозначно))) или олениха

Karina
19.04.2019 в 13:08 | UA

простите, это Вы мне?

Александровна
19.04.2019 в 13:20 | UA

В суд на чиновника Голобродского,ответственного ,а точнее безответственного,по собакам в городе,за расстраченные бюджетные деньги и нолевой результат. А за одно спросить ,зачем оно, Голобродский,в прошлый выходной отлавливал собак за городом и завозил в город? Не оттуда ли бешенство , а как следствие ,требование увеличить финансирование бесполезного КП . Конечно будут и покусанные,и бешенство,и глисты,ПАТАМУЧТО Саша хочет кушать,хорошо кушать)

Chemist
19.04.2019 в 13:27 | UA

Шокер отлично отпугивает. Главное не забывать заряжать. А вот отпугиватели через одну работают

Lenin
19.04.2019 в 13:32 | UA

Те, кто гуляет по яхтклубу и страдает от собак, - потравите их. И проблеме конец. Столько нытья и так все просто.

Семеныч
19.04.2019 в 13:39 | UA

Собаки на улицах города - это кормушка для группы депутатов во главе с Веселовской. Пока их не выгонят из коридоров власти собаки будут размножаться и завозиться из других районов области.

Игорь
19.04.2019 в 14:14 | UA

По роду деятельности проходиться ходить по разным тропам.Особо напрягает ул.Новозаводская.Там стаи собак с интервалом 100 метров.Стараюсь идти по проезжой части дабы не провоцировать собак.Они очень нервно реагируют если заходишь на "их терририю".Обходят спереди, сзади с недобрыми мордами.Купил газовый баллончик,правда не знаю поможет ли он в критической ситуации против собаки.Кто в курсе?

Имсчя
19.04.2019 в 14:16 | UA

Надо, чтоб Веселовскую погрызли собаки. И семью её.

Karina
19.04.2019 в 14:40 | UA

огнестрельное у нас под запретом, или Вы вещаете из США?

Пружина Отжима
19.04.2019 в 14:43 | DE

Статья ни разу не заказная, на меня самого вчера одна падла кидалась в районе театра на Адмиральской.
Когда их уже отловят всех нахер вместе с их защитниками!

Игорь
19.04.2019 в 14:46 | UA

Спасибо за ответ.Огнестрел в принципе исключен.Коллеги предлагали как вариант шокер.Якобы он своим светом-звуком хорошо отпугивает.Интересует мнение кто использовал.

Karina
19.04.2019 в 14:50 | UA

из огнестрельного травмат с резиной, но это недешевое удовольствие))) от обычного шокера собаки кидаются в рассыпную)))
а по факту никто не застрахован, собаки зачастую нападают сзади.... и все вышеперечисленные средства будут бесполезны....

Леночка
19.04.2019 в 14:53 | UA

ВЕСЕЛОВСКАЯ ТВАРЬСегодня в 13:35 | UA На большее ума не хватает, кроме как оскорблять и писать маты???

Karina
19.04.2019 в 14:56 | UA

кстати, если собака заражена бешенством, не факт что шокер поможет.... тут как раз огнестрел)))

Пелагея
19.04.2019 в 14:58 | UA

Изониазид в помощь.

Игорь
19.04.2019 в 15:09 | UA

Karina,спасибо!Рассмотрю варианты приобретения шокера.

Karina
19.04.2019 в 15:14 | UA

из моего опыта шокер лучше покупать качественный, не Китай, у Китайских быстро убивается батарея

Julep
19.04.2019 в 15:55 | UA

Не нужно бегать или ездить на велосипеде - это провоцирует собак на агрессию. И городские власти ничего не могут - они наглухо заблокированы зооэкстремистами (типа Веселовской, Шуст etc.). Наверное только изониазид может помочь в этой ситуевине

Житомасон
19.04.2019 в 15:59 | T1

самым дешевым и эффективным средством защиты от собак является черенок от лопаты)))
шокер - отпугивает собак лишь трещалкой из ультразвука - у собак болят уши
перцовый баллончик отпугивает собак попаданием перца на носик собачки,
пистолет отпугивает сцобачку звуком - бьет по ушкам
пистолет огнестрельный портит шкурку и тушку
дрын дает возможность отмахаться от небольшой стаи
.................
граждан, поймите, жиды объявили на вас охоту.
хотите выжить?
начинайте учиться выживанию и утилизации жидов.
например-для почтальонов рекомендуется ультразвуковой /излучатель/.
поймите, пока здесь жиды у власти - вы все потенциальные трупы в ближайшем времени.
жиды не для того захватывали эту территорию, чтобы веселить вас дебатами на стадионах.
жидам нужна территория, а не бегающие по утрам здоровые девушки.

Алена
19.04.2019 в 17:13 | UA

Это все заказные статьи перестаньте писать бред. Уберут голобродского и некого не будут кусать собаки. В каждой стране охрараняют животных а у нас все за убийство потом будете убивать друг друга и писать искать причины

Житомасон
19.04.2019 в 17:55 | T1

Алена
Сегодня в 17:13 | UA
Это все заказные статьи
...............
послушай сюда,
сука недотраханная.
идешь к бсмп и сидишь там целый день.
....
часть пострадавших от собак будут детьми, их отвозят в детскую на николаевскую.
............
когда число покусанных перевалит за 5 , бьешься с размаху головой об асфальт, чтобы тебя, твари дебильной, не стало на этом свете.
.........
голобродский, когда начнешь убивать собак?
сколько денег тебе надо от жидов-депутатов, чтобы выполнить закон и чтобы собак не стало на улицах, во дворах и на детских площадках?

Юлия
19.04.2019 в 19:13 | UA

Боже, люди, о чем вы, какая заказная статья?? У нас собак бродячих, агрессивных в каждом дворе, это большая проблема к сожалению! Я сегодня объездила все больницы, что бы получить эту прививку! И то еще не получила. Ходишь по улицам и реально боишься!

Viktor
20.04.2019 в 11:31 | UA

Ещё очередное нападение собак. мэра за шкуру и под прицелом гнать его что бы собак вылавливал! За какой хер налоги платим, кормили коммунальные службы, что бы страшно было по улицам ходить. Так пусть тогда бюджет пополняют собачими шкурами, может тогда порядок и спокойствие в городе будет! Жители города, по одному бороться это не выход. Один в поле не воин. Нужно требовать в кротчайшие сроки отлов этих псин. Дети уже по улицам боятся ходить! За какой хер наш Мэр думает!!! Нахер его гнать вместе с собаками!! Город превратил в свалку !!

Анна
28.04.2019 в 06:58 | US

Хорошо вы убиваете животных, а как поступить с маньяками как их тоже убивать или с хамами, извиняюсь ну сейчас люди хуже зверей вот их нужно с ружья таких как вы земля не должна носить! Меня за всю жизнь укусила два раза собака но я её дразнила, вывод или собака чувствует что вы твари которые не ненавидите не природу не животных или вы дразнили её. Вы везде гадите бутылки грязь везде и это вы делаете...
а животные которые тоже хотят жить. Они борется с такими как вы. И конечно же вам хрен достучатся потому что не сердце не души у вас нету.