В центре Николаева собака укусила беременную женщину

18.04.2019 в 13:25
В центре Николаева собака укусила беременную женщину

В среду, 17 апреля, на пересечении улиц Декабристов и Большая Морская в центре Николаева, собака напала на беременную женщину.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил директор коммунального предприятия «Центр защиты животных» Александр Голобродский.

Возле пиццерии «Жар-пицца» обосновалась стая из 6-8 бездомных собак. Двое животных завидев беременную женщину, подбежали к ней и один пёс укусил ее за голень. После этого бродячие собаки побежали дальше, как ни в чем не бывало. Женщина находится на шестом месяце беременности. Пострадавшая сразу же обратилась в больницу, где ей оказали помощь.

Комментарии (39)
Саша
18.04.2019 в 13:35 | UA

Это голобродский выкладывает, чтоб доказать, что он не на своем месте и плохо работает? Никогда не было столько жалоб на укусы собак как при нем

Справедливый
18.04.2019 в 13:38 | UA

Саша, чтобы тебя за сраку хватанули зоофилка херова

Спа-салон для пёсиков
18.04.2019 в 13:40 | US

Веселовская, что скажешь, рыговская мразь?

Наверное
18.04.2019 в 13:41 | UA

Саша Сегодня в 13:35 | UA
"Никогда не было столько жалоб на укусы собак как при нем"

Потому что их развелось неимоверное количество. Бездомных собак в городе не должно быть и срочно городская власть должна принять меры, а не выслушивать бредни веселовской и зоозащитников. Терпение людей лопнет..

Житомасон
18.04.2019 в 13:41 | T1

предполагаю, что у беременой женщины есть её ...осеменитель.
а теперь к беременности на 6 месяце добавятся уколы вакцины от бешенства.
каким вырастет и родиться будущий ребенок?.
жиды, как вы считаете, вас уже пора убивать или вы еще поживете на деньги, спизженнные из бюджета на бездомных собаках?

Alllll
18.04.2019 в 13:44 | UA

Саша Сегодня в 13:35 | UA
"Никогда не было столько жалоб на укусы собак как при нем"

Навеное потому что при Ткач, при обращении с укусами на КП пострадавших нахуй слали и говорили "вы все выдумываете собачки не кусаются". Голобродский показывает реальное состояние вещей.

Ржавому Гвоздю
18.04.2019 в 13:46 | US

ржавый ГвоздьСегодня в 13:42 | UA
Люди, травите бродячих собак! А заодно и мэра- самозванца!

А кого - тебя, олигофрена, мэром назначить?

Разрыв Дипломов
18.04.2019 в 13:53 | UA

Опять онанимная пострадавшая, без имени, фамилии и даты рождения.
Голобродский, ну придумай уже что-то новое...

Разрыв Дипломов
18.04.2019 в 13:56 | UA

Наверное Сегодня в 13:41
Ой, ну не надо, собак всегда хватало.
А подобные высосанные из пальца новости массово появляются именно тогда, когда Голобродский пытается требовать увеличения бюджетов.

Галина
18.04.2019 в 14:03 | UA

"Онанимному"- это сильно написано , онанимный от слова онанист видимо в его понимании, а правильно писать анонимный. Так вот: не пишу всякую х...ню. Эту женщину знаю лично, это все правда. И что она должна свою фамилию, адрес и номер телефона писать для таких вот "онанимных"

Океан
18.04.2019 в 14:07 | UA

Зачем акцентировать внимание на том, что женщина беременная? Или собаки (ай-ай-ай) умышленно выбрали именно беременную и именно женщину?

житель
18.04.2019 в 14:13 | UA

Шо, опять беременную? Та лучше бы написали что депутата погрызла. Или депутатов уже не жалко?

Жукович
18.04.2019 в 14:21 | UA

Епт....кто писал? Бездарь!Читаем - один пёс укусил прохожую голень....шла себе голень,естественно собака кинулась ибо жрать хотела. Ну слов нет. Писаки. И так весь текст. Я так понимаю,что редакторов граммотных вообще нет?

Жукович
18.04.2019 в 14:23 | UA

Скоро Сенкевича вынесут на троне к собакам. Вот если бы одну депутатскую морду собака укусила- были бы и законы и выполнение этих законов!

И собаки тоже
18.04.2019 в 14:39 | SE

youtube.com/watch?v=or6IDIpu8l8

И собаки тоже
18.04.2019 в 14:42 | SE

Уничтожение людей с помощью продуктов с химией, сельского хозяйства с гмо, медицины с фармпрепаратами...

И собаки тоже
18.04.2019 в 14:44 | SE

Как кагал уничтожает туземцев?

И собаки тоже
18.04.2019 в 14:47 | SE

Книги : "Сверхновый завет" , "Солнечный круг"

Александровна
18.04.2019 в 14:59 | UA

А может надо директора КП на хер слать !!!!
Количество покусанных резко возросло именно при нем,количество уличных собак катастрофично увеличилось именно при нем ,какие ещё аргументы нужны ? Тем более на чиновника Голобродского заведено дело,идёт расследование ,но почему -то нынешний мэр не отстранил дружка Голобродского на время расследования ,как того требует закон . А зачем если из освоенных 99 % выделенных бюджетных денег по назначению ушло только 13%,а остальные ? А остальные пошли на ЗП и обслуживание такого"нужного " для города и незаменимого чиновника,как Голобродский)
Да ,документальная база ,подтверждающая нарушения закона и расстраты бюджетных средств,собрана и отправлена по назначению в Киев. Есть положительный результат ,если можно так сказать,но в связи с последними полит.событиями в стране процесс может затянуться,а город погряз в беспределе. Может быт стоит ускорить отстранение горе-чиновника и потребовать назначения более компетентного руководителя,который наконец -то возьмёт под контроль наболевший для города вопрос?

Татьяна
18.04.2019 в 15:04 | UA

А мне кажется,что только при Голобродском собак начали хоть как-то нейтрализовать.....До этого,вообще никто и ничем не занимался......

Алекс
18.04.2019 в 15:09 | NL

Александровна
Не при нем выросло...А растет постоянно уже много лет и власти подчиняясь мировому управлению ничего не делают с этим, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО не делают, а изображают действие.

Александровна
18.04.2019 в 15:33 | UA

Алекс
Это вы слишком глобально капнули) На сегодняшний день есть проблема в нашем городе ,которую срочно надо решать. По логике,если чиновник не справляется со своими прямыми обязанностями (только не надо рассказывать что ему мешает зоозащита,погода,массоны и т.п. чушь,которую несёт Голобродский),этого чиновника отстраняют от должности и назначают более компетентного. Почему до сих пор этого не сделали,а потому что нет никакого "всемирного" заговора,есть тривиальный деребан и "кумовство" . "Как же уволить Сашу,он же такой хороший ,а на шо Саша будет жить,если корыто уплывёт") Если бы на должность назначали людей по профессиональным качествам ,а не по личным интересам,то мы б на сегодня не имели бы город в таком запущенном плачевном состоянии( Ведь проблем не то ,что много,их катастрофично много ,но никто как-то и не спешит их решать,проще устраивать по любому поводу ярмарки с разливайками,с позиции :"Пусть веселятся,меньше думать будут". А ситуация с собаками-это как раз и есть один из ярчайших примеров профессиональной импотентности наших горе-чиновников,которые за цель поставили себе любой ценой удержать под носом кормушку. И наивные те горожане,которые думают,что случится чудо и невежественный воришка станет образцовым ,кинувшись решать проблемы горожан. Сказки они и есть сказки)

Не аноним
18.04.2019 в 15:46 | UA

Читать противно. Мне фото предоставить? И выписку с больницы? А может домашний адрес, группу крови и генеалогическое древо? Да наплевать на ваши гнусные комментарии. Волнует абсолютно другое. Влиять надо не на собак, а на таких вот "комментаторов" или "супер хозяинов" и "супер защитников".
Слава Богу, что анонимно, а то писали бы вот такие не вменяемые комментаторы. Спасибо директору КП, что посодействовал в вылове собаки. Спасибо парням, которые это сделали. Сегодня созванивалась еще с одной пострадавшей - в течении часа после моего нападения эта собака укусила женщину, с которой мы сконтактировали в больнице.
Пусть отсохнут языки у тех, у кого должны отсохнуть. Карма есть.

МОНСТ
18.04.2019 в 15:52 | UA

Это трындец, товарищи!! Эта та самая стая, которую кормит старуха, которая продает билеты трамвайные и бабки ближайших домов. Неделю назад про этих собак только писали. Они то на солнышке греются, то за ноги хватают.

Александровна
18.04.2019 в 16:05 | UA

Ай,да ,Саша!
Ай,да молодец!
Прям послушать пионэр-герой какой-то.
Сам поджёг,сам потушил.
Сам себе премию выпишет и главное звезду из фольги не забыть вырезать себе на лоб,чтоб все в городе видели ,кто герой!) Спаситель наш и что без него Николаев то делать будет?)))

Горожанин
18.04.2019 в 16:17 | GB

Голобродский имитирует "бруную деятельность"! Сам пишет заявления и выкладывает в интернет! Год сидел в носу ковырялся.... Сеня таких спецов себе понабирал...

Житомасон
18.04.2019 в 16:21 | T1

жиды, ну так вы собираетесь отвечать за покусанных людей?
или вас уже можно утилизировать вместе с собаками?

алла
18.04.2019 в 16:57 | UA

Очень люблю и никогда не обижу животное, особенно своего Бантика, но что творится в Николаеве - бегает бродячая собака с т. н.чипом и по всем признакам кормит своих малышей
Бездомных собак не должно быть на улице.Собаке нужен хозяин

18.04.2019 в 17:08 | UA

Почему собак ловят только когда, они кусают людей ? Ловите их всех сразу и изолируйте от общества. А там уже думайте что с ними делать.

Саша Справедливому
18.04.2019 в 17:19 | UA

Ты меня укуси ещё, мразь дикая. Меня больше бесят бойцовские собаки без намордников и поводков в парке среди людей, чем шавки всякие. Так что пасть свою закрой. Мужик, который боится шавки дворовой и считает ее врагом- чмо ссыкливое

Пелагея
18.04.2019 в 17:20 | UA

Зоошиза, какую пользу приносит бродячая собака на улицах города? Только без пафосных петиций на тему"каждая божья тварь имеет право на жизнь" и прочей хрени. Жду ответы.

Алекс
18.04.2019 в 17:55 | US

Власти при Чайке тоже не могли ничего сделать, когда мамочки выступили против засилья собак, мэр сказал, что Киев не дает решать проблему кардинально. А Киеву кто не дает ?Угадайте. С собаками по всей стране одно и тоже плюс-минус.

Алекс
18.04.2019 в 17:57 | US

Просто ситуация постепенно ухудшается, как и во всех других сферах в стране.

Потап
18.04.2019 в 20:07 | UA

Чтоб тебя задовили дебил

Алена
18.04.2019 в 20:11 | UA

Хватит слушать голобродского ему божий биздец. Не видитесь на провокацию. Я не удивлюсь если потом вы друг друга тоже будите убивать. Собак надо стерелизовать и выпускать дальше жизнь сама разберется и с вами кто несет про убийства, жизнь разберется тоже, что потом будите гоаорить,или побежите в церкву ?

Вова
18.04.2019 в 20:36 | UA

Это Сенкевич был в своем истинном обличии. Сегодня полнолуние просто.

Житомасон
18.04.2019 в 20:54 | T1

Алена
Сегодня в 20:11 | UA
Собак надо стерелизовать и выпускать дальше жизнь сама разберется ..
.................
слушай, дура.
есть закон о защите животных.
так вот все бездомные собаки должны быть отловлены. все.
дальнейшая их судьба печальна.
Житомасон постоянно пишет об уничтожении собак - это реальный способ спасти население от бешенства и уксусов.
такие как ты должны идти нахуй.
стерилизованные собаки остаются стайными животными и не перестают кусться.
пиши здесь свой адрес и фамилию, и я тебе объясню, чем заканчиваются ускусы собак - на твоем примере.
задача голобродского очистить город от собак и чем быстре, тем лучше.
не уберут с улиц бездомных собак, придется убирать с улиц жидовок-зоозащитниц.

ПОД ВИДОМ ГУМАННЫХ ПРОГРАММ ПРОВОДЯТСЯ МОШЕННИЧЕСКИЕ СХЕМЫ
18.04.2019 в 22:11 | T1

ПОД ВИДОМ ГУМАННЫХ ПРОГРАММ ПРОВОДЯТСЯ МОШЕННИЧЕСКИЕ КОРРУПЦИОННЫЕ СХЕМЫ, ИСКУССТВЕННО СОЗДАЮЩИЕ ПРОБЛЕМУ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ, ТАКИЕ КАК СТЕРИЛИЗАЦИЯ БРОДЯЧИХ СОБАК С ВЫПУСКОМ НА МЕСТА ОБИТАНИЯ ИЛИ СОДЕРЖАНИЕ ИХ В ПРИЮТАХ ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЧЕТ

житель дома
19.04.2019 в 13:30 | UA

Пелагея, Вас, видать, никто не любит, не жалеет. А тем паче, собаки. Вы Александра Розенбаума уважаете? А ведь именно ему принадлежат строки: " Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством.// А им вовек не доползти до человеческого скотства".
В фашистской Германии практиковали такое воспитание "мужества" в мальчиках: в летних лагерях, в начале одномесячной смены, каждому выдавали по пёсику или по кролику. Для кормления и ухаживания. По окончанию смены следовало этих животных убить любым доступным способом. Кто отказывался, подвергался осмеянию, унижениям и оскорблениям. Так воспитывались "истинные" арийцы и верные солдаты фюрера.