В николаевском супермаркете украли «Kinder Сюрпризов» на 6 тысяч

18.04.2019 в 23:30
В николаевском супермаркете украли «Kinder Сюрпризов» на 6 тысяч

В николаевском супермаркете «Метро» несколько дней назад произошла комическая кража — воры вынесли «Kinder Сюрпризов» на общую сумму 6 тысяч гривен.

Как удалось выяснить «Новостям-N», злоумышленники даже попали в камеру видеонаблюдения. Двое молодых людей пришли в магазин с рюкзаком, в котором, предположительно, и вынесли шоколадные яйца, минуя кассу.

Сотрудники супермаркета, обнаружив пропажу, вызвали полицию. Ведется следствие.

Комментарии (11)
Ватсон
18.04.2019 в 23:34 | UA

"В николаевском супермаркете «Метро» несколько дней назад произошла комическая кража "

Я бы сказал коСмическая...

Karina
18.04.2019 в 23:40 | UA

"двое молодых людей"...
Толковая молодежь за границей, а оставшиеся тырят киндерсюрпризы))) в Европу, господа! нас там уже заждались)))

Евгений Иванович
18.04.2019 в 23:47 | XX

Сегодня киндер сюрпризы, а завтра горсточку крупы что бы выжить...це укроина

Валера
19.04.2019 в 00:09 | UA

Своих яиц походу нет...

АБВ
19.04.2019 в 00:09 | UA

Да сбагрят на рынке подешёвке, вот и всё! За 4 тыс.

Вот и хорошо
19.04.2019 в 00:13 | UA

К Пасхи готовятся

Нищий народ
19.04.2019 в 07:35 | UA

Будущие кандидаты в президенты, тренируются

Александра
19.04.2019 в 08:08 | RU

Вы не понимаете? Да это ж блогеры! Распаковка самое смотрительное! Потом ещё за видос на ютубе заработают

Александра
19.04.2019 в 08:09 | RU

Это ж блогеры!

Житомасон
19.04.2019 в 08:37 | T1

все знают, что дети берут яйца исключительно ради игрушек.
у этих двоих сбыласт мечта детства. не мешайте им.

житель дома
19.04.2019 в 13:49 | UA

А, может, парни-робингуды решили одарить этими "киндер-сюрпризами" ребятню в "Солнышке" или в детдомах и приютах. Либо старух и стариков в домах престарелых. Владельцы "Метро" от этой "экспроприации" не обеднеют. Они ведь регулярно на очень приличные суммы списывают продукты питания с закончившимся сроком годности из-за того что те не покупаются по причине завышенных цен на них. Капиталисту ведь лучше уничтожить еду, чем поделиться ею с нищими и бедняками.