В Николаеве после вмешательства Савченко на Варваровском мосту залатают ямы

17.04.2019 в 16:20
В Николаеве после вмешательства Савченко на Варваровском мосту залатают ямыВ Николаеве после вмешательства Савченко на Варваровском мосту залатают ямыВ Николаеве после вмешательства Савченко на Варваровском мосту залатают ямыВ Николаеве после вмешательства Савченко на Варваровском мосту залатают ямыВ Николаеве после вмешательства Савченко на Варваровском мосту залатают ямыВ Николаеве после вмешательства Савченко на Варваровском мосту залатают ямыВ Николаеве после вмешательства Савченко на Варваровском мосту залатают ямыВ Николаеве после вмешательства Савченко на Варваровском мосту залатают ямы

Завтра, 18 апреля, в Николаеве на Варваровском мосту проведут аварийный ямочный ремонт дорожного покрытия.

Об этом рассказал заместитель главы Николаевской ОГА Валентин Гайдаржи, принимавший участие в выездном рабочем совещании у моста. Необходимость его проведения была вызвана вчерашним ДТП — на мосту столкнулись два большегрузных автомобиля.

- После осадков на мосту появились новые дефекты. Во время дождя, естественно, выполнять дорожные работы невозможно. Сегодня вышли две машины, работают струйным методом, выполняют работы, которые позволяют по технологии при глубине до 5 см. За сегодняшний день должны поставить ограждения на самых аварийных участках. За завтра планируем запустить асфальтобетонный завод и выполнить аварийный ямочный ремонт, - сказал Валентин Гайдаржи.

Он также сообщил, что у Службы автомобильных дорог, которая является балансодержателем покрытия моста, в первый раз не состоялись торги в связи с тем, что участники торгов подали пакеты документов с нарушениями, и Служба, как заказчик, была вынуждена их отменить.

Таким образом, завтра будет выполнен первоочередной аварийный ямочный ремонт. Ремонт же всего покрытия моста, по словам Гайдаржи, при благоприятных погодных условиях будет проведен до конца месяца.

Глава Николаевской ОГА Алексей Савченко, в свою очередь, высказал сожаление, что без его вмешательства вопросы экстренного ремонта не решаются.

- Дорожная служба сделала ошибки. Ни на этом участке дороги, ни на других участках трассы М-24 не должно быть ям. Служба автомобильных дорог не имеет права это допускать. Полагаю, мои замечания они услышали. Теперь пусть сделают свою работу качественно. Не умеют работать — до свидания. Думаю, там всегда будет очередь на эти должности, - пригрозил руководитель области.
Комментарии (18)
17.04.2019 в 16:28 | UA

А на ингульском!
А перед ингульским мостом ямы 30см и больше!

Андрей
17.04.2019 в 16:32 | UA

Пусть это мудило воровское само идёт до свидания. А на его место, после выборов, найдутся более достойные люди.

Справедливий
17.04.2019 в 16:37 | UA

И федю с собой прихватит

Веселовская
17.04.2019 в 16:39 | UA

а сколько там гибло собак, желающих перейти мирно дорогу? Кто за это ответит!!! Совести нет у Вас!!!!

Руль
17.04.2019 в 16:43 | UA

лёхасавченко грозен... последние пять дней остались...

це я
17.04.2019 в 16:48 | UA

ай да Савченко!ну герой!- хвастун

Анатолий
17.04.2019 в 16:51 | UA

Да поцелуйте друг друга в жопу! Вы ОБЯЗАНЫ выполнять эти работы

Александр
17.04.2019 в 16:53 | UA

чуют, что время пришло...поздновато, ребята, рабочий и решительный вид изображать...

Наша жизнь
17.04.2019 в 16:59 | UA

Неужели, не может быть! Что у Гайдаржи колеса на мерсе постреляли? Вы что только сейчас, после вчерашней аварии увидели эти ямы? Эта машина, с грязной щебенкой ещё две недели назад заплевывала ямы на въезде со стороны Варваровки. А ямы там ещё два месяца назад были и всю зиму.. Так вы сегодня показушное выездное совещание провели с камерами и корреспондентами возле кебаба, да и ещё с угрозами.... Проедте по городу, начиная с проспектов и по другим улицам, на Новозаводскую отвезите губернатора с мэром, прокатите от Херсонского до Кирова, проветрите их жопы, да потрясите получше. Устроили показушное шоу, это НЕ интересно, интересно когда сделаете, вот через годик и приезжайте, посмотреть на качество работ! Хватит заниматься очковтирательством, люди хотят видеть результаты работы, а не ваше блеяние или гавканье с угрозами на эфир.... Вот так господа "слуги народа"...

Николаев
17.04.2019 в 18:09 | UA

Ой, спасибо, барин! Руководители,бл.

Моня
17.04.2019 в 18:17 | UA

Это победа!!!

Светка
17.04.2019 в 18:44 | UA

Про Ингульский мост вспомните. Его тоже надо ремонтировать!!!! Только погоду как всегда выбрали для ремонта дождливую ;) ;) ;)

Петя-тыщавдень
17.04.2019 в 18:50 | RU

Голосуйте за порох, я приеду открывать залатанные ямы!!!

Владимир
17.04.2019 в 19:37 | UA

Так сегодня прямо в лужи и лож
или, не ну сволочи

Владимир
17.04.2019 в 19:38 | UA

Так сегодня прямо в лужи и лож
или, не ну сволочи

Витольд
17.04.2019 в 21:09 | UA

Всем жителям города сделают одолжение и засыпят ямы. Ура победа товарищи.!!!! . Они все поняли, и поняли свои ошибки.. Прям как порох.. Пи..ц одним словом.. Извините, а разве фурам разрешено ехать по аварийном мосту? Ямы по всему городу.. ДУМАЙ ТЕ!!!!

Анатолий
17.04.2019 в 21:54 | UA

Витольд +100000%

Шелик
18.04.2019 в 09:38 | XX

Автошля́х М 24 — автомобільний шлях міжнародного значення на території України. Проходить територією Закарпатської області через Велику Добронь — Мукачево — Берегове — Лужанку. Загальна довжина — 62,3 км. ;)