На Варваровском мосту столкнулись два большегрузных автомобиля: огромная пробка

16.04.2019 в 17:38
На Варваровском мосту столкнулись два большегрузных автомобиля: огромная пробкаНа Варваровском мосту столкнулись два большегрузных автомобиля: огромная пробкаНа Варваровском мосту столкнулись два большегрузных автомобиля: огромная пробкаНа Варваровском мосту столкнулись два большегрузных автомобиля: огромная пробкаНа Варваровском мосту столкнулись два большегрузных автомобиля: огромная пробкаНа Варваровском мосту столкнулись два большегрузных автомобиля: огромная пробка

Вечером во вторник, 16 апреля, на Варваровском мосту в Николаеве столкнулись два седельных тягача «DAF».

Оба большегрузных автомобиля двигались по мосту в сторону Варваровки: первый притормозил, второй «догнал». Как пояснил водитель одной из фур, «виноваты плохие дороги».

Из-за столкнувшихся автомобилей на мосту и подъездах к нему с обеих сторон  образовались огромные автомобильные заторы.

Комментарии (12)
Нннн
16.04.2019 в 17:41 | UA

Только у нас может произойти авария на аварийном мосту,с участием машин которым там запрещено ездить)

янтарь
16.04.2019 в 18:04 | UA

а еще там знак висит, который указывает на дистанцию между грузовыми автомобилями... не выдержали

Умный
16.04.2019 в 18:05 | UA

Karina

С 19-го числа запрет.

Европа
16.04.2019 в 18:14 | UA

Власть импотенты!Там яма большая!И молчат что дтп из-за ямы!Продажные собаки!

Валера
16.04.2019 в 18:39 | UA

2 проблемы -дураки и дороги

Александр
16.04.2019 в 18:49 | UA

Там огромная яма! По ней невозможно проехать!

Местный кот
16.04.2019 в 19:32 | UA

Да уберите уже этот металлолом, дайте домой доехать!!!

Myrzik
16.04.2019 в 20:27 | UA

Виноваты ездюки на грузовиках гоняют на перегонки, может после ДТП этот пилот будет соблюдать ПДД.

Дебатант
16.04.2019 в 20:34 | UA

Это «в десятку» подмечено. Тоже столько раз сталкивался с такими «караванами», друг за другом идут за бампер держатся, хрен обгонишь.

Сергей
16.04.2019 в 21:02 | NL

Ну вот за этих дебилов я рад!Особенно за того, что кабину себе разворотил. Нехрен мост добивать и дистанцию не соблюдать.

николаев
17.04.2019 в 00:01 | UA

У нас весь город в таких ямах,Сенкевич и Савченко гордость г.НИКОЛАЕВА

бомба
17.04.2019 в 01:57 | UA

Продажные менты будут брать взятки и пропускать фуры!!!