В РФ рассказали, сколько украинцев получили гражданство с 2014 года

16.04.2019 в 07:20
В РФ рассказали, сколько украинцев получили гражданство с 2014 года

С 2014 года 360 тысяч украинцев получили российское гражданство. Об этом в интервью газете Коммерсант в понедельник, 15 апреля, сообщила начальник главного управления по вопросам миграции МВД России генерал-майор полиции Валентина Казакова.

По ее словам, массовый отток украинцев с родины стартовал в 2014 году после начала боевых действий на Донбассе.

"В 2016 году мы предоставили временное убежище порядка 460 тысячам выходцев с Украины. Это очень большая цифра. Постепенно за этот период времени с 2014 года 360 тысяч граждан Украины приобрели гражданство России", – сказала чиновница.

Комментарии (28)
Фитюн
16.04.2019 в 07:23 | UA

Смотрите товарищи Я гражданин , а не какая нибудь подпиндосная жёлто-голубая гражданка

Михаил
16.04.2019 в 07:28 | UA

ФитюнСегодня в 07:23 | UA
Смотрите товарищи Я гражданин , а не какая нибудь подпиндосная жёлто-голубая гражданка


Животное, проспись!

Гена
16.04.2019 в 07:37 | UA

ГеморройСегодня в 07:32 |

Говорящая жопа, вот что останется в Украине и главное натянуть на нее вышиванку и маршировать громкой сапою.

Справедливости ради
16.04.2019 в 07:48 | UA

ГенаСегодня в 07:37 | UA
Гавно ватнорылое, почему ещё не в Лугандонии? Там всё сейчас как ты хотел. Не порти здесь воздух.

Фитюн
16.04.2019 в 07:58 | UA

Щврые дауны !
Чемодан вокзал еаропейский пан или схрон в галиции !
Ша , бандерлоги , море наше

Васёк
16.04.2019 в 08:01 | NL

ФитюнСегодня в 07:58 | UA
Щврые дауны !
Чемодан вокзал еаропейский пан или схрон в галиции !
Ша , бандерлоги , море наше

Андрюха, зубы когда вставишь?

Как-то так
16.04.2019 в 08:02 | UA

Ага, вся проблема в ватниках))) а у поцретов все хорошо в стране)) и бесплатная медицина у них, и дороги как в Европе, а города чистые и совсем не депрессивные, 30% совсем не живут за чертой бедности)) да и зарплаты в стране высокие, ага?)
Вам до уровня жизни ватников, как Украине до НАТО))) Клоуны.

Николаевецвторой
16.04.2019 в 08:13 | UA

гемморой! А на майдане элита страны стояла???там стояли придурки и гандоны! Которые продали страну.
А ты чего не в ато?почему крым не освобождаешь и донбасс??россия же напала уже 1000 раз...твои порох тебя на войну звал...чего не идешь??

Александр
16.04.2019 в 08:32 | RU

Никогда из богатой, сытой, счастливой, свободной страны массового исхода народа не будет
Развиваются с помощь украинцев Польша,Чехия ,Италия, Россия и пр.
ЗЕ придёт,порядок наведёт..
Может быть...

Умный
16.04.2019 в 08:34 | UA

Нехайка, лихо ты отметилась - Правда, Непереписанная история, Справедливости ради.
Ща должно Родное сердце появиться.
Самое интересное, что все ники не имеют пола, как и твой собственный, но все думают, что ты мужик.
Нехаюшка, высохла уже после марша вышиванок?

Витос
16.04.2019 в 08:55 | UA

Знаю одну такую семью, ебанашек. Которые жопой к Украине повернулись в 2014году и свалили в Курск.
Скулят сейчас как щенки новорожденные: все плохо, ни кому мы не нужны, сводят концы с концами, зато под Соловьева засыпают...

Ялынка
16.04.2019 в 09:05 | RU

Все как всешда. Ключевое слово написано и зомби попрыгунчики как один начали скакать на бутылках, закусывая печенюшками и совершенно не замечая, что их Родина на последнем месте по уровню жизни... Как забавно направлять таких красавчиков в нкжное русло. Жидомассон, как всегда оказался прав. Прыгать будут даже когда жрать нечего будет.

Ялынка
16.04.2019 в 09:08 | RU

Кстати, знаю много бывших украинцев(семей), которые давно уже российское гражданство получили и только из жалости посылают деньги на прокорм своим родственникам в Украине. А те, что интересно продолжают скакать и в тайне влажно мечтают свалить со своей Родины. Забавно.

Справедливости ради
16.04.2019 в 09:13 | UA

ВодопойСегодня в 08:59 | RU


Казнили не в 1944, а в 1946. И не бандеровцев, а немцев.

В качестве обвиняемых по делу были привлечены 9 военнослужащих германской армии:
Винклер Герман (1888 г.р., немец, уроженец г. Дрезден),– генерал-лейтенант германской армии, бывший комендант города Николаева;
Санднер Ганс (1915 г.р., немец, уроженец г. Эссен, член нацистской партии с 1933 г.) – оберштурмфюрер СС, бывший начальник полиции безопасности (СД);
Бютнер Макс Людвиг (1904 г.р., немец, уроженец г. Ашафенбург, член нацистской партии с 1933 г.) – майор, бывший начальник жандармского управления Николаевской области;
Кандлер Франц (1897 г.р., австриец, уроженец г. Штокерау) – капитан, бывший начальник жандармерии г. Херсона, Михель Рудольф (1904 г. р., немец, уроженец г. Циттау (Саксония) – бывший начальник жандармерии Березнеговатского района;
Витцлеб Франц (1900 г.р., немец, уроженец деревни Гросрудштадт Веймарского округа, член нацистской партии) – бывший начальник охранной полиции города Николаева;
Шмале Генрих (1893 г.р., немец, уроженец деревни Генемюнден провинции Ганновер, член нацистской партии с 1937 г.) – бывший заместитель начальника охранной полиции г. Николаева;
Берг Роберт (1913 г.р., немец, уроженец села Люнтов округа Волин (Померания) – фельдфебель полевой жандармерии;
Хапп Йоганн 1913 г.р., немец, уроженец деревни Ферде уезд Ольне (Вестфалия) – оберефрейтор 783 охранного батальона.

Нехай щастить
16.04.2019 в 09:20 | UA

УмныйСегодня в 08:34 | UA
Нехайка, лихо ты отметилась - Правда, Непереписанная история, Справедливости ради.
Ща должно Родное сердце появиться.

Ни разу ты не угадал, квест!
Так что продолжай искать меня в чердаке...

Хохол
16.04.2019 в 09:21 | RU

Витос
Сегодня в 08:55 | UAЗнаю одну такую семью, ебанашек. Которые жопой к Украине повернулись в 2014году и свалили в Курск.
Я после первого майдана свалил, Остальные родственники позже. Сейчас все граждане России и не жалеем.
Был в ноябре 2016 года в Николаеве. За более чем 10 лет в ничего не изменилось, только разрухи стало больше. До сих пор удивляюсь как можно жить в таких условиях, но человек привыкает ко всему. Живите со своими майданами, продолжайте разрушать свою страну. Пр Союзе это была страна, а сейчас в Африке лучше живут.

Цитата
16.04.2019 в 09:28 | UA

И знать не хочу звереподобную пародию на людей, и считаю для себя большим несчастьем, что родился в России. Ведь вся Европа смотрит на Россию, почти как на людоеда. Я не раз испытывал стыд, что принадлежу к дикой нации»

Василий Боткин

Да уж
16.04.2019 в 09:30 | UA

В Тольятти 50-летняя женщина, зажав во рту нательный крест, утопилась из-за безысходности после сокращения с АВТОВАЗа

Гена
16.04.2019 в 09:34 | UA

ГеморройСегодня в 09:16 |

Говорящая жопа, давай жги еще.
Интересно тебя будет послушать после 21 числа когда твой кумир канет в лета.

Бу-га-га
16.04.2019 в 09:36 | UA

ХохолСегодня в 09:21 | RU
В российских городах нет газа в 38% жилищного фонда, горячей воды в 23%, канализации – в 16%, водопровода – в 14%, ванны или душа – в 22%.Уровень газификации Дальнего Востока и Восточной Сибири – не выше 7%.(Росстат, ). И оно еще воняет чавойто там про "чё там у xохлов?".)))

Хохол
16.04.2019 в 09:40 | RU

Бу-га-га
Сегодня в 09:36 | UA
Особенно про горячую воду порадовал. В Николаеве уже лет 155 назад забыли что это такое.
А газ до сих пор российский жжете, только с Европы дороже покупаете.

Гена
16.04.2019 в 09:41 | UA

Бу-га-га Сегодня в 09:36 | U

Твой "росстат" от Вятровича? Выйди на улицу Николаева и побугогакай, главное в яму с говном не провались.

Сверхдержава
16.04.2019 в 09:43 | UA

"Уральские самоцветы уже не те", - грустно шутят жильцы дома по адресу Белореченская, 5 в городе Серове Свердловской области России. Здесь можно наблюдать уникальное явление: настоящий сталактит из фекальных масс. Как выяснили журналисты, зловонный сталактит вырос в одном из помещений на первом этаже дома, использующегося как малосемейное общежитие. Загадочное образование уже распространилось и на лестничную клетку, а подпитывает его вечно текущая канализация. Починить ее за собственный счет или хотя бы перестать пользоваться жильцы почему-то отказываются - лишь жалуются во все возможные инстанции от жилищно-коммунальных служб до прокуратуры. Впрочем, реагируют там на жалобы так, как обычно и принято в России - никак.
- Это лед вместе с мочой и фекалиями, - рассказывает журналистам возмущенный жилец соседней со сталактитом квартиры Любовь Келлер. - Вот мы уже тряпку постелили, я вчера «воду» вычерпывала. Плесень у нас в коридоре от сырости. И на кухне такая же беда. Мы детей боимся лишний раз в коридор выпускать, потому что есть опасения, что потолок от сырости рухнет. Это ведь моча тает, моча с фекалиями. По словам жильцов, сосулька-вонючка постоянно увеличивается в размерах, а после наступления оттепели начала еще и подтаивать. Образующаяся при этом вонючая жидкость разливается по первому этажу и попадает в соседние блоки общежития. Кроме невыносимой вони, из-за которой приходится затыкать нос, жильцов преследует плесень, а деревянные двери и окна разбухли и не открываются

Сверхдержава
16.04.2019 в 09:47 | UA

Перед по­езд­кой на чем­пи­о­нат мира по фут­бо­лу 2018 года в России членам сбор­ной Англии сде­ла­ют при­вив­ки от бе­шен­ства, со­об­ща­ет The Sun. Служба об­ще­ствен­но­го здра­во­охра­не­ния Англии счи­та­ет эту во­сточ­но­ев­ро­пей­скую страну зоной по­вы­шен­но­го риска и ре­ко­мен­ду­ет всем, кто её по­се­ща­ет, пройти вак­ци­на­цию

Ялынка
16.04.2019 в 10:04 | RU

Ну вот. Все как всегда. Полился строй забавных методичек из минстеця. Утро клоунов из страны шапито задалось. Подпитку дали, теперь пойдут бордюры красить. Какая прелестная страна. И что показали выборы, только 15% населения поддерживают нынешний курс страны. Как раз как и мечтает Запад, оставить рабсилу в количестве 10-15% от существующего населения. Поскакали дальше))

Алекс
16.04.2019 в 10:19 | UA

Я достаю из широких штанин ЧЛЕН размером с консервную банку. Смотрите, завидуйте, я- гражданин.
А не какая- нибудь там гражданка.

Лиза
16.04.2019 в 16:31 | US

Читаешь комментарии от оставшихся в\на Украине и хочется задать только один вопрос - с чем и в чем останетесь, когда ВСЕ нормальные уедут ?

Лиза
16.04.2019 в 16:49 | US

>Геморрой
Очень приятна и твоя самооценка.