С начала года николаевцы приобрели новых авто на 12 миллионов долларов

15.04.2019 в 20:05

В первом квартале 2019 году в Николаеве и области зарегистрировали 430 новых автомобилей на сумму $ 12 млн.

Большинство зарегистрированных машин входила в ценовой диапазон $ 17-35 тыс, а средняя стоимость каждого авто составила $ 29 тыс. Самой популярной маркой в ​​регионе было Renault. В Полтаве приобрели 87 автомобилей этого бренда на сумму $ 1,4 млн, – сообщает сайт по продаже автомобилей RST.ua.

Среди машин А-класса чаще всего покупали Kia Picanto. В B-классе лидером стало Renault Sandero. Самая популярная модель в C-классе – Renault Logan. Skoda Octavia чаще всего покупали среди машин класса D. В сегменте E больше продаж получил Volkswagen Passat. В F-классе бестселлером был Mercedes S-Class и Porsche Panamera. Среди внедорожников лидером продаж стал кроссовер Renault Duster, который был самым популярным и среди всех сегментов.

В общем, в январе-марте 2019 году в Украине зарегистрировали более 18 тыс новых автомобилей на сумму $ 550 млн. Наибольшее количество авто купили в столице. Киевляне за 3 месяца приобрели более 7 тыс авто на общую сумму $ 230 млн.

Напомним, в течение прошлого года в Николаеве и области зарегистрировали 1,7 тыс новых автомобилей, а сумма покупок составила $ 50 млн.

Комментарии (18)
Серега
15.04.2019 в 20:16 | UA

А ведь растет благосостояние людей на 600 тыс людей 430 автомобилей. это серьезно. В стране где рабочий человек получает 5 тыс в месяц это Европоршенковский прорыв. Поймать бы этих счастливых покупателей и спросить -где деньги взяли?

Александр
15.04.2019 в 20:23 | UA

Сомнительная статистика от коммерческого сайта неопнятно то ли в области, то ли в каком-то регионе. В заголовке николаевцы, в статистике - область) бредятина короче. Тем более неясен вопрос с автомобилями в кредит.

В тему
15.04.2019 в 20:24 | UA

Я дико извиняюсь А шо тут думать?

Гражданин
15.04.2019 в 20:32 | UA

Серега, представь, честно заработали. А тебе пора бы крепко задуматься если дастер для тебя недосягаем. Может надо было в школе учиться?

Karina
15.04.2019 в 20:44 | UA

Гражданину

нельзя так высокомерно

Nunu
15.04.2019 в 20:47 | UA

Купили моряки,зерновики,нефтевики,айтишники и коррупционеры,а остальные сосут бибу

Karina
15.04.2019 в 20:49 | UA

данные категории покупают другие авто))

Гражданин
15.04.2019 в 20:52 | UA

Карина, грустно жить в городе где за покупку дастера хотят поймать и спросить ))) это днище

Серега
15.04.2019 в 21:11 | UA

Гражданин Сегодня в 20:52 | UA

Понимаешь дурачок, во всех других странах спрашивают, это только в краине дикого капитализма бандиты, воры и "гасторбайтеры" процветают, ну и их халуи тапа тебя.

Гражданин
15.04.2019 в 21:17 | UA

Серега, в других странах я бывал а ты похоже только в телевизоре их видел. Я желаю тебе взяться за голову, перестать думать что Логан можно купить только нечестным способом и у тебя все получится. Да, и хамить потом желание пропадёт. Но оно то конечно легче ничего не делать и злиться

Серега
15.04.2019 в 21:30 | UA

Гражданин Сегодня в 21:17 | UA

Я не хамлю, я обращаюсь к зажравшемуся хаму, плюющему нас вой народ, теперь понятно, из грязи в князи себя произвел. Отличник был в школе? теперь сраки моешь полякам или в Украине можешь заработать на новое авто? Заработать- это значит работать, что то производить, а не перепродавать и обманывая других процветать. Тебя этому в школе учили?

Karina
15.04.2019 в 21:48 | UA

Да, печально....
Серега, знаеш есть такая пословица: если ты такой умный, то где твои деньги?
Нужно учиться достойно жить и зарабатывать в тех условиях в которых нам посчастливилось жить.... а не заниматься поиском виновных, оскорблять и завидовать тем кто умеет это делать лучше тебя. Начни с себя! Рабы на плантациях тоже пахали, и....?

Серега
15.04.2019 в 22:01 | UA

KarinaСегодня в 21:48 | UA

Деньги имеют не столько умные сколько алчные, хитрые и беспринципные. Надо преодолеть свою порядочность, сострадание, честь, задавить ближнего, предать (читай Карнеги). Ты где живешь? Очень "остроумно" упрекать того кто говорит правду в неумении оболванить ближнего. А именно так в Украине да и во всем мире наживают состояния и "процветают". Но самое страшное, что есть категория халуев которые думают что если быть умным и грамотным то можно стать богатым (это ты и некий гражданин). Попробуйте открыть свое дело в Украине или реально работать, заранее вам аминь, если только у вас нет сватов, кумовей, родственников при кормушке. Вы мне напоминаете наивных дурачков понаслушавшихся бреда.

Гражданин
15.04.2019 в 23:25 | UA

Серега, я не перепродаю. Работаю на экспорт. Налоги уплачены. По заграницам исключительно туристом. Богатым себя не считаю. Работаю много. Что такое сваты и кормушка не знаю. В твоей голове много блокировок и боязнь денег, лень и куча достойных оправданий почему бедный. Борись с этим.

Сереге
15.04.2019 в 23:53 | US

Не кипятись,там каждый выкручивается,изворачивается как может.Честно ли люди заработали?Сомневаюсь.Хотя...какой то процент не досыпал,недоедал,пил только чай.Не пойман-не вор,смогли-им считается лишь бы не на крови. Может я и не прав,но это моё мнение.

Раз два три
16.04.2019 в 01:24 | UA

Серёга - типичный совковый бесполезный завистливый жлоб. Иди работай и что-то создавай, а не отбывай номер с 8 до 17.

Бу-га-га
16.04.2019 в 07:25 | UA

СерегаВчера в 20:16 | UA
А ведь растет благосостояние людей на 600 тыс людей 430 автомобилей. это серьезно. В стране где рабочий человек получает 5 тыс в месяц это Европоршенковский прорыв. Поймать бы этих счастливых покупателей и спросить -где деньги взяли?

Вата, страдать!

Олексій Савченко
16.04.2019 в 07:44 | UA

Серега Вчера в 22:01 | Сергій, зайдіть до мене в адміністрацію, я можу допомогти.Скерую тебе до АТО, там дуже добра зарплатня.Зможеш собі,через деякий час, придбати Дустера.