С начала года николаевцы приобрели новых авто на 12 миллионов долларов

15.04.2019 в 20:05
С начала года николаевцы приобрели новых авто на 12 миллионов долларов

В первом квартале 2019 году в Николаеве и области зарегистрировали 430 новых автомобилей на сумму $ 12 млн.

Большинство зарегистрированных машин входила в ценовой диапазон $ 17-35 тыс, а средняя стоимость каждого авто составила $ 29 тыс. Самой популярной маркой в ​​регионе было Renault. В Полтаве приобрели 87 автомобилей этого бренда на сумму $ 1,4 млн, – сообщает сайт по продаже автомобилей RST.ua.

Среди машин А-класса чаще всего покупали Kia Picanto. В B-классе лидером стало Renault Sandero. Самая популярная модель в C-классе – Renault Logan. Skoda Octavia чаще всего покупали среди машин класса D. В сегменте E больше продаж получил Volkswagen Passat. В F-классе бестселлером был Mercedes S-Class и Porsche Panamera. Среди внедорожников лидером продаж стал кроссовер Renault Duster, который был самым популярным и среди всех сегментов.

В общем, в январе-марте 2019 году в Украине зарегистрировали более 18 тыс новых автомобилей на сумму $ 550 млн. Наибольшее количество авто купили в столице. Киевляне за 3 месяца приобрели более 7 тыс авто на общую сумму $ 230 млн.

Напомним, в течение прошлого года в Николаеве и области зарегистрировали 1,7 тыс новых автомобилей, а сумма покупок составила $ 50 млн.

Комментарии (9)
В тему
15.04.2019 в 20:24 | UA
Я дико извиняюсь А шо тут думать?
Гражданин
15.04.2019 в 20:32 | UA
Серега, представь, честно заработали. А тебе пора бы крепко задуматься если дастер для тебя недосягаем. Может надо было в школе учиться?
Nunu
15.04.2019 в 20:47 | UA
Купили моряки,зерновики,нефтевики,айтишники и коррупционеры,а остальные сосут бибу
Гражданин
15.04.2019 в 20:52 | UA
Карина, грустно жить в городе где за покупку дастера хотят поймать и спросить ))) это днище
Гражданин
15.04.2019 в 21:17 | UA
Серега, в других странах я бывал а ты похоже только в телевизоре их видел. Я желаю тебе взяться за голову, перестать думать что Логан можно купить только нечестным способом и у тебя все получится. Да, и хамить потом желание пропадёт. Но оно то конечно легче ничего не делать и злиться
Гражданин
15.04.2019 в 23:25 | UA
Серега, я не перепродаю. Работаю на экспорт. Налоги уплачены. По заграницам исключительно туристом. Богатым себя не считаю. Работаю много. Что такое сваты и кормушка не знаю. В твоей голове много блокировок и боязнь денег, лень и куча достойных оправданий почему бедный. Борись с этим.
Раз два три
16.04.2019 в 01:24 | UA
Серёга - типичный совковый бесполезный завистливый жлоб. Иди работай и что-то создавай, а не отбывай номер с 8 до 17.
Бу-га-га
16.04.2019 в 07:25 | UA
СерегаВчера в 20:16 | UA
А ведь растет благосостояние людей на 600 тыс людей 430 автомобилей. это серьезно. В стране где рабочий человек получает 5 тыс в месяц это Европоршенковский прорыв. Поймать бы этих счастливых покупателей и спросить -где деньги взяли?

Вата, страдать!
Олексій Савченко
16.04.2019 в 07:44 | UA
Серега Вчера в 22:01 | Сергій, зайдіть до мене в адміністрацію, я можу допомогти.Скерую тебе до АТО, там дуже добра зарплатня.Зможеш собі,через деякий час, придбати Дустера.