Зеленский обратился к Порошенко. ВИДЕО

15.04.2019 в 13:35
Зеленский обратился к Порошенко. ВИДЕО

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в понедельник, 15 апреля, записал видеообращение к своему оппоненту президенту Петру Порошенко, в котором призвал его "заняться выполнением своих обязанностей и обещаний, а не бегать за по телеканалам". Соответствующее видео размещено на странице Зеленского в Facebook.

В частности, Зеленский призвал Порошенко не бегать за ним по телеканалам, а посадить убийц Гандзюк и Свинарчуков.

"Хочу обратиться к человеку, который занимает очень серьезный пост – пост президента Украины. Господин Порошенко, я очень хочу, чтобы вы от "я услышал" перешли к "я сделаю". А именно – посадили убийц Екатерины Гандзюк, посадили Свинарчуков и вспомнили о том, что вы забыли о наших пленных моряках, которые сейчас сидят за решеткой и ждут, пока вы набегаетесь по каналам в поисках Зеленского, насдаетесь анализов всем и накричитесь на стадионе", - сказал Зеленский в видеообращении.

Также Зеленский отказался от предложения Порошенко провести дебаты в любой день до 19 апреля, объяснив это тем, что у него каждый день дела.

Комментарии (73)
Василиса
15.04.2019 в 13:38 | UA

а как насчет убийц Бузины и одесситов?

житель
15.04.2019 в 13:42 | UA

ВасилисаСегодня в 13:38 | UA
Согласен на все 100. Только вопрос - а задаст ли (извините за тавтологию) этот вопрос Зеленский пэте?

Иван
15.04.2019 в 13:51 | UA

Соня, а что он сейчас может сделать? А дизель шоу - это одна пошлятина и больше ничего

Ингул
15.04.2019 в 13:54 | UA

У Зеленского раздвоение личности? Он не помнит, что сам настойчиво предлагал встретиться на стадионе?

Такк
15.04.2019 в 13:57 | DE

СОНЯ ВЫЙДИ С МОРЯ ТЫ ПРОСТУДИЛА ГОЛОВУ.

Іван
15.04.2019 в 13:58 | UA

Да хто він такий, що сміє задавати якесь питання нашому верховному головнокомандувачу? Тільки наш президент має право задавати питання. Бо саме він за 5 років довів що наша армія найсильніша на континенті, він зробив для нас Томос. Завдяки його зусиллям нас поважають у всьому світі. Я це все на першому каналі власними очима бачив і чув!

Руль
15.04.2019 в 14:08 | UA

СОНЯ
Сегодня в 14:02 | UA
софочка ,а у тебя самой как с "эталоном юмора"?
Сравнивает оно!

Матвей
15.04.2019 в 14:10 | UA

А вот и 11 рублевые подтянулись. Запаздываете, господа!

Julep
15.04.2019 в 14:13 | UA

Влучно зауважив - президент, який перетворився на шоумена, це дуже прикро.

Матвей
15.04.2019 в 14:15 | UA

Маруся, отсутствие чувства юмора и непонимание сарказма - отличительная черта избирателя Зеленского:)

Пппп
15.04.2019 в 14:15 | UA

Задрал уже этот симулякр своими СМСками и роликами! Выйди и поговори глаза в глаза, ссыкло сраное. И это претендент на должность президента?! Да он же пустышка! Наглая пустышка.

Матвей
15.04.2019 в 14:19 | UA

Список всех украинских прогрессивных реформ за последние 4 года http://reformy.org.ua/
Реформ 223!

Девочка
15.04.2019 в 14:21 | UA

Купленными комментаторами воняет за версту... Только лаете напрасно, порох себя уже показал за 5 лет, умные люди посмотрели, и поняли, лучше комик чем тот, у кого руки в крови. Помнится, порох обещал остановить АТО в течении НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ. Поверили... Теперь сделаем работу над ошибками.

Олег BMW
15.04.2019 в 14:23 | UA

Вася с киева, успокойся... всё равно тебе не заплатят !

це я
15.04.2019 в 14:24 | UA

Молодец,Владимир!

Истину скажу
15.04.2019 в 14:24 | UA

Вова. Боится Петю...

Джон
15.04.2019 в 14:33 | UA

Наблюдатель, просто вате после тоста "Трамнаш", нужно срочно запить зеленкой.

Русофоб
15.04.2019 в 14:39 | UA

А че, ублюдочная редакция, за бойко уже не топите?

ДКВС
15.04.2019 в 14:40 | UA

Вася с киева и СОНЯ ви случайно не ибанутые оба?!

Комедия
15.04.2019 в 14:41 | UA

Вот шоу будет когда прийдет зе и начнутся реальные посадки )) куда мародеры бежать будут))

Александр
15.04.2019 в 14:41 | RU

Порошенко развалил экономику, разорил народ, не выполнил Минск , а значит навсегда потерял украинские территории...
Любое чмо будет лучше Порошенко ....

шептало дяди васи
15.04.2019 в 14:42 | UA

ооо порохоботов набежало, аж два человека по десяти аккаунтов у каждого.

Алекс
15.04.2019 в 14:43 | UA

Скоро порохоботы останутся без работы. Дебил года Нехай уже пропал... Вася со своими копипастами слабоват, банален и не смешон.
"Я - украинец" стало звучать гордо - произнеси это три раза в зеркало без улыбки..

Девочка
15.04.2019 в 14:45 | UA

Вася, сочувствую, ты никогда не будешь Василием... Я уже достаточно взрослая девочка, причем, в отличии от тебя, здравомыслящая. А ты, Вася, всрався))) как и твой презик! Такие как ты не только мусорят в комментах, они еще историю перекручивают в свою пользу. Но доказывать тебе я ничего не буду. Ты не добьешься здесь ни-че-го )) На этом всё. С тобой говорить - себя не уважать.

Матвей
15.04.2019 в 14:53 | UA

Попытался найти хоть какой-то смысл, пусть даже и не здравый, в комментариях Девочки. Нет, не получается. Какую историю? Кто перекручивает? Все прекрасно помнят события 2014, о которых пишет Вася. Во всяком случае те, кто слушал новости ушами и пропускал через мозг.
"Всрався", "презик" - это уровень! Понятно, почему у Девочки история перекрученная.

Галя
15.04.2019 в 14:56 | UA

Из двух зол я выбираю то, которое раньше не пробовал. М. Жванецкий.

Верес
15.04.2019 в 14:58 | UA

Голограмма так голограмма. Ну хоть не наркозависимый!!!

Матвей
15.04.2019 в 14:59 | UA

Попробуете, Галя, попробуете. Русских наемников, пришедших к вашему дому.

Ирина
15.04.2019 в 15:03 | UA

За 5 лет правления Порошенко качество жизни только ухудшилось.Раньше даже самые придурчные хлопцы могли пойти поработать грузчиками и так много не воровали и не убивали на улицах просто так.У людей была по отношению к сегоднешнему дню работка.А Порошенко занимается тем ,что постоянно бегает из угла в угол обсирая Россию и все...на это действия этого человека заканчиваються .Вчера прищел на Олмпийский и пени начал петь совсем не смешные ,лучше б в Донецк поехал или Луганск помог бы чем то парням ,которых туда по непонятным причинам засунул.За страну обидно очень ,разве можно так не любить людей с помощью которых ты обогощаешься?????????

Ингул
15.04.2019 в 15:05 | UA

фигельштейн, ст.62 про выборы Президента:

Дебаты проводятся в на Общественном телеканале и оплачиваются из госбюджета.

Все, что проводится вне студии Общественного телевидения - это ст.58, агитация, а не дебаты.

Дебаты по Закону должны пройти в студии.

Елена
15.04.2019 в 15:07 | DE

Зеленский все правильно говорит, только неадекватные люди или люди находящиеся у кормушки могут голосовать за жулика Потрошенко.

Галя
15.04.2019 в 15:09 | UA

Матвей: не повторяйте методички. Мы уже это слышали и видели. Они не убедительны. И, честно говоря, не представляю, что может быть хуже, чем жизнь в этой лживой насквозь прогнившей стране с лживым артистом ПАПом во главе. Которому ничего не стоит развести народ , как Януковичу и настроить людей друг против друга ради политико-экономических "делишек".. Прогнившей снизу доверху.
В общем я о своем: "Вы играете на скрипке?" "Не знаю, не пробовал".:)

житель
15.04.2019 в 15:09 | UA

Прочитал "досягнення Порошенко" Васи с киева. Посмеялся. Неужели вася сам верит, что ЭТО досягнення?

Матвей
15.04.2019 в 15:12 | UA

Что вы слышали, Галя? Залпы из Градов? Живете в тепле, сытно едите. Поверьте, хуже быть может.

Галя
15.04.2019 в 15:13 | UA

И опять Жванецкий (о достижениях Порошенко) "Все идет хорошо, только мимо…"

Галя
15.04.2019 в 15:16 | UA

Да не пугайте нас войной. Эта война выгодна Порошенко точно также, как и Путину. Все об этом сказано и пересказано. Сотый раз не будем обсуждать. У вас один герой, у меня другое мнение (героев нет). Поделились - и разошлись.

Галя
15.04.2019 в 15:17 | UA

Матвей: и насчет тепла и сытости вы как-то меня не убедили:)

inna
15.04.2019 в 15:25 | LV

Если украинцы, выбирали из двух зол меньшее только по росту, то тогда они не ошиблись .Все это было бы смешно, если не было так грустно.

Саша
15.04.2019 в 15:25 | GB

При Порошенко , коррупция стала ещё больше сумасшедшей , куда не пойди , в наглую и много , бедность страшная , на улицу выходишь , на людей смотреть больно , цены это кошмар , ЖКХ вообще отдельная тема , Порошенко для своих хорош , а людей простых , и за людей не считает , журналисты тоже странные задают глупие вопросы , по сто раз про "те " дебаты , типо это так важно , спросили бы о том , знает ли он как людям живется .

зритель
15.04.2019 в 15:27 | UA

Какое однако быдло этот Зеленский!

Алекс
15.04.2019 в 15:29 | UA

Ингул Сегодня в 15:05 | UA
Ипаь клотить. Походу ты Вася.
Ты статью 62 прочитай для начала разговора. Если у тебя нет гугла, я помогу:
2. Теледебати за рахунок коштів Державного бюджету України проводяться в останню п’ятницю перед днем повторного голосування між 19 та 22 годинами в прямому ефірі, тривалістю не менше 60 хвилин.
3. Теледебати за рахунок коштів Державного бюджету України транслюються на Першому Національному каналі Національної телекомпанії України та Першому каналі Національної радіокомпанії України, а також можуть безкоштовно транслюватися іншими каналами мовлення. Кандидати на пост Президента України беруть участь у теледебатах особисто. У разі відмови одного з кандидатів на пост Президента України взяти участь у теледебатах або неможливості його участі в них виділений для теледебатів час надається іншому кандидату на пост Президента України для проведення передвиборної агітації.

Алекс
15.04.2019 в 15:32 | UA

Нехай щастить Сегодня в 15:28 | UA
После провала порося в Николаевской обл тебя перевели в сосалки? Работай, не отвлекайся. Теперь ты нашло себя и впервые стало полезно.

Джон
15.04.2019 в 15:32 | UA

Зеленский или анализы - вот в чем вопрос...

Руль
15.04.2019 в 15:33 | UA

СОНЯ
Сегодня в 14:12 | UA
Гордись собой, софочка.
Ты пытаешься доказать, какой зеленский нехороший.
Даже если это так - порошенко не становится лучше от того, что зеленский нехороший, в этом твой прокол, софочка.

Алекс
15.04.2019 в 15:34 | UA

Нехай щастить Сегодня в 15:31 | UA
Ждем. Поздравлю тебя 22 апреля. Кстати, это д.р. В.И Ленина. С этим тоже тебя поздравлю. :-)

Руль
15.04.2019 в 15:34 | UA

Нехай щастить
Сегодня в 15:28 | UA
нехай, браво: ты признался, что ты порохобот!!!

Хромов
15.04.2019 в 15:37 | UA

СОНЯ Сегодня в 15:35 | UA
.. и писту зашей...

Ингул
15.04.2019 в 15:42 | UA

Местом проведения официальных дебатов в пятницу должна быть студия Национальной общественной телерадиокомпании Украины (постанова ЦВК від 05.05.14) https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/v0472359-14

Колян
15.04.2019 в 16:01 | UA

Вовчик окончательно звезданулся, поймал маничку величия.

Нико
15.04.2019 в 16:09 | UA

Опять ролик... даже интересно а после инаугурации он по привычке для нас фильмы будет снимать, посмотрел посмеялся и вроде как все хорошо....

наблюдатель
15.04.2019 в 16:11 | UA

сколько же здесь рошеновского говна объявилось...ссыте суки....сухари сушите , на испанской вилле все не поместятся.

Нико
15.04.2019 в 16:12 | UA

РабиновичСегодня в 15:42 | UA
"Вася, Соня, и прочие обитатели палаты №6 !
За время мудрого руководства нашего глубокоуважаемого президента, внешний государственный долг страны увеличился на 30%: с $38,7 млрд в 2013-м, до $50 млрд в 2018-м."

не пишете этот бред госдолг всегда пишут в у.е. никого местная валюта не волнует берете в баксах и отдавайте в баксах....

"- За последние пять лет подорожало ВСЁ: газ, электроэнергия, водоснабжение и отопление. В частности, цена на газ выросла в 11 раз."

Потерпите немного Зеленский покажет что можно этот показатель увеличить...

Pavel
15.04.2019 в 16:23 | UA

Вася ты уже высрался полностью? Поц, каждый своим карманом почувствовал «покащеня» гаранта и ко. Кроме приближенных к корыту конечно. А ты проплаченый емли высрался за своего кумира то пойди взжрочни, поц...

Пелагея
15.04.2019 в 16:40 | UA

Зря Зеленский фигнёй страдает. Петины видео-воззвания и прочая хрень воспринимается уже как выходки отработанного материала в агонии (мне лично все равно:пусть хоть стриптиз станцует)...А Зеля себе рейтинг портит. Любимый идол кастрюль ВВП никогда бы до такого не опустился.

Вопрос
15.04.2019 в 16:45 | UA

ВОВА ГДЕ ТЫ БЫЛ ВЧЕРА?
Напросился на шоу и не пришел, а страной как будешь править, аль за тебя будут править выдвигающие тебя дяди?

Rusland
15.04.2019 в 16:51 | UA

Для особо одаренных-вчера я и мои коллеги-перевозили девочку 8-ми лет с хутора близ Н. Буга в Николаев.. Дорога-80!!!!!!!!!!!-во семьдесят!!! км. заняла около Четырех !!!!!!!!-четырех часов!!!!!-твою мать!!! Четыре часа -суки....гр... барные.....

Варвара
15.04.2019 в 17:06 | UA

Васе с Киева.
П-уй на х-й в Киев, идиот!!!!!!!!!!!

Іван
15.04.2019 в 17:12 | UA

Я остаточно переконався, що саме наш Гетьман, наш Верховний Головнокомандувач єдиний, гідний кондидат на пост президента України. Саме завдяки його рішучім діям, було збудована найсильніша армія на континенті, саме завдяки йому в нас появився Томос. Саме завдяки йому нас стали поважати в Європі. П'ята колона намагається підривати авторитет нашого Гетьмана. Він дав їм відсіч на фронті, й недозволе підірвати стабільність с середини. Де б наш Гетьман не бував, всюди відчувається українській дух свободи.

Pavel
15.04.2019 в 17:18 | UA

Іван, ты талбаёб или питарас?

Ингул
15.04.2019 в 17:24 | UA

Іване, ви вважаєте, в наступні 5 років борошна країни скінчаться і нам посміхнеться частка?

Мелхиседек
15.04.2019 в 17:28 | UA

На самом деле паРАШАшанко нагло и откровено врёт, когда говорит, что якобы сделал выводы, получив в первом туре даже завышенную оценку от избирателей за счёт бюджетников, как показывает ситуация с уволнением главы Одесской ОГА, запуганныных паРАШАнком до "икоты" в случае их "неправильного" голосования. На самом деле, паРАШАнко, не может даже теоретически ни говорить правду, ни мыслить и поступать адекватно, поскльку, в данном случае правильные выводы президента, который не получает должной поддежки от своих сограждан на выборах уже в первом туре заключаются в том, что он должен отнюдь не унизительно актёрствовать на всю сторану, выторговывая себе, тем самым, дальнейшее участие в выборах, но немедленно и даже не задумываясь уйти в отставку ещё до начала второго тура выборов!!!!!!!!

Іван
15.04.2019 в 17:34 | UA

Ингул, так він і пообіцяв, що на другому турі буде боротися с бідністью. Буде покращення по новому. За ці 5 років він й так багато чого зробив. Мені перший канал брехати не буде. Я власними очима це бачив і чув.

Іван
15.04.2019 в 17:40 | UA

Любі друзі, не піддавайтесь на провокації п'ятої колони. Вони так й мріють щоб осоромити нашего з вами Гетьмана. 21 Квітня ви повинні сказати - остаточно прощавай, й зробити правильний вибір.

Ингул
15.04.2019 в 17:59 | UA

Иван!!! Поздравляю, вы только что спалились и доказали, что вы - КРЕМЛЕВСКИЙ БОТ, который пытается закосить под украинца. Люди, будьте осторожны, в интернете много таких иванов, которые паскудят образ украинского патриота.

Karina
15.04.2019 в 18:03 | UA

умиляют вновь испеченые активные "агитаторы"))) Смешно, дешево, неэффективно, глупо))

Іван
15.04.2019 в 18:15 | UA

Ингул, ви пане часом не чого не з'їли шкідливого? Щось дивні речі переслідують вас..
Ви знаєте що таке сарказм? Перечитайте мої попередні коментарі, тоді зрозумієте..

Ингул
15.04.2019 в 18:20 | UA

Иван, хватить коверкать украинский язык. Я вам вопрос задал, вы на него ответили и вам даже ничего странным не показалось.

Такая жизнь
15.04.2019 в 18:35 | UA

А Президент тем временем кже поблагодарил председателя комитета Верховной Рады Украины по вопросам налогов Нину Южанину за то, что комитет рассмотрел закон о налоге на выведенный капитал.
В Минфине ПОСЧИТАЛИ, ЧТО ПРЯМЫЕ ПОТЕРИ БЮДЖЕТА УКРАИНЫ при введении налога на выведенный капитал для всех плательщиков налога на прибыль предприятий с 1 января 2019 СОСТАВЯТ 46,7 млрд грн. ЕГО НЕ ВОЛНУЮТ ПРЯМЫЕ ПОТЕРИ БЮДЖЕТА.
У НЕГО СВОИ ОФФШОРЫ И СВОЙ БЮДЖЕТ.

Іван
15.04.2019 в 18:44 | UA

Ингул, Эх... Для меня странно, как люди реагируют на подобные вопросы. В любом случае нужно относиться с уважением к выбору который сделала та или иная личность.Кому-то нравиться Порошенко, кому-то Зеленский. Лично мне не импонирует не один из кандидатов. Порошенко, уже себя показал... Зеленский, личность новая, но не уверен что серьезная..Очень мало было слышно из его программы на будущие 5 лет. Мне хочется хорошего будущего для моей страны. Чтобы люди не текали на заработки в Европу, а могли получать достойную заработную плату в своей стране. Надеюсь однажды такой день настанет...

Костя
15.04.2019 в 19:01 | UA

Владимир , спасибо, что сказал этому жадному и алчному существу то, что хотел бы сказать ему каждый нормальный человек! Верю, что у тебя все получится. Меньше слов, больше дела.

Петр Зеленский
15.04.2019 в 19:50 | UA

Я за Петю и за Зеленский, может поженятся, и вместе править будут

Изяслав
15.04.2019 в 20:15 | UA

Один кандидат ставит условия другому кандидату, вместо того, чтобы общаться с избирателями. Смех, да и только! А, верно, один же клоун и другого обращает в свою веру.

Тюрк
16.04.2019 в 15:37 | UA

Почему Соня и её "побратимы по разуму" так агрессивно пытаются навязать всем свою точку зрения?
Она (точка зрения) единственно верна? Или за зарплату стараются?