В Николаеве из-за глубокой ямы 7 авто порвали шины. ФОТО

15.04.2019 в 14:00

В понедельник, 15 апреля, на перекрестке улицы Чигрина и улицы Лягина из-за глубокой ямы на дороге, которая на данный момент заполнена водой, уже семь автомобилей порвали шины.


Об этом сообщают пользователи Viber-канала «ДТП и дороги Николаев и обл».


«Чигрина -Лягина. Яма под водой. Утром ограждения не было. Разрубил 2 колеса. Пока ждал Милицию ещё машин 6 в сумме порвали колеса. Разрезы боковые. Резина в мусорник. Будьте предельно осторожны», - сказано в сообщении.

Комментарии (26)
Писюнькевич
15.04.2019 в 14:09 | UA
Вот только не нужно ругать Власть!
Вчера на месте этой ямы мы поставили деревянный СТУЛ. Ночью его нехорошие водители Камазов сбили (обломки стула валяются на дороге). А утром, часам к 10 мы уже поставили заборчик. Власть делает все возможное...
Дмирий
15.04.2019 в 14:10 | UA
Разрезал и смотрел как другие режут?
Брычка
15.04.2019 в 14:11 | UA
Где эти идиотские службы????? Где?????? Рисуют проекты площадей........ Гиены
Истина где-то там
15.04.2019 в 14:13 | UA
Желаю водятлам ещё на 5 лет режим Порошенко)))
Писюнькевич
15.04.2019 в 14:17 | UA
ДмирийСегодня в 14:10 | UA
Разрезал и смотрел как другие режут?

Нужно было стать в лужу и героически заблокировать проезд? Там поток идет в 8 утра...
serg
15.04.2019 в 14:18 | UA
И это перекресток перед Заводским райисполкомом. Интересно, они на вертолетах на работу летают? Или пока колеса их джипов могут проехать не проваливаясь в яму - это не яма?
Влад
15.04.2019 в 14:24 | UA
Не переживайте. Вон улицу соборную, тобишь Советскую будут ремонтировать. Там и будем ездить скоро.
Пердолю
15.04.2019 в 14:30 | UA
Думай
Аххахаха
Русофоб
15.04.2019 в 14:31 | UA
Ага, так это и происходит, 20 лет город разворовывал чайка и прочие дятлы, а в ямах виновата хунта. Уебки такие уебки...
Андрюхагелик
15.04.2019 в 14:32 | UA
Ниче, потерпим, главное что на реконструкции казлоральской площади выделено 1.5ляма, ну такое
Русофоб
15.04.2019 в 14:36 | UA
ну ладно, тут большинство комментаторов ольгинцы, им насрать, они и где Николаев находится не знают
Истина где-то там русофобы
15.04.2019 в 14:39 | UA
Бедный порохобот пытается доказать, что за 5 лет ничего исправить невозможно))))
Истина где-то там русофобу
15.04.2019 в 14:40 | UA
Такие ольгинцы, что все с украинских айпи))) успей перекраситься, порохобот))) или это твоя агония?)))
Волга
15.04.2019 в 14:42 | UA
Думай-тэ. ))))
виктор
15.04.2019 в 14:53 | UA
Не надо ругаться.Меньше чем через неделю мы дадим оценку и состоянию дорог,и тарифам,и состоянию ЖКХ,пенсиям,зарплатам и пр. и пр.Зачем ругаться? Надо давать оценку культурно,но ...
Гриша
15.04.2019 в 14:57 | UA
а за городом, трасса Н-11 в сторону города за сегодня не одну пару колес погубила!!! Но главное Томос, Віра і Мова, а дороги подождут.
Шиномонтажник
15.04.2019 в 15:35 | UA
Нормальная яма, пускай остается ))
Николаев
15.04.2019 в 15:45 | UA
Эуропа. Дб,бл.
Василий Великий
15.04.2019 в 15:54 | UA
Все рваные, резаные шины свозить под мерию, и жечь
Нико
15.04.2019 в 16:06 | UA
Истина где-то там Сегодня в 14:13 | UA
Желаю водятлам ещё на 5 лет режим Порошенко)))

Если у вас дома потолок обвалится тоже Порошенко виноват? Будьте хозяевами в своем доме.
15.04.2019 в 16:50 | US
Я где не уверен,потихоньку и лужу объезжаю. и уже лет 10,как стал ездить на дешевой резине,ну некомфортно немного,зато не жалко. Ходовая дороже. "Пишу из Америки, и где этот Николаев " ?
Истина где-то там Нико
15.04.2019 в 16:51 | UA
Это мой дом, а значит проблема моя и решать её мне за мои деньги. Дороги находятся на балансе властьимущих. Убитые дороги это проблема власти. А ремонт этих дорог осуществляется властью за бюджетные деньги, т.е. мои налоги. И таки вопрос к тебе, порохоботу, плохие дороги это проблема людей, а не власти?))))
Василиса
15.04.2019 в 17:09 | UA
Нико, конечно парашенко не причем! Это все проделки Путина
Правда
15.04.2019 в 17:23 | UA
Зато у нас фонари на набережной за 10 лямов......
Pavel
15.04.2019 в 17:24 | UA
Я думаю, Сенино е...ало в этой яме будет смотреться отлично. Сеня ты готов? Недомэр ипаный.
Евгений
16.04.2019 в 08:39 | UA
Могу убрать шишки и восстановить разрывы на шинах любой сложности. Цена 600грн, ул. Троицкая 244. Тел 0638885059