В Николаеве из-за глубокой ямы 7 авто порвали шины. ФОТО

15.04.2019 в 14:00
В Николаеве из-за глубокой ямы 7 авто порвали шины. ФОТО В Николаеве из-за глубокой ямы 7 авто порвали шины. ФОТО В Николаеве из-за глубокой ямы 7 авто порвали шины. ФОТО В Николаеве из-за глубокой ямы 7 авто порвали шины. ФОТО В Николаеве из-за глубокой ямы 7 авто порвали шины. ФОТО В Николаеве из-за глубокой ямы 7 авто порвали шины. ФОТО В Николаеве из-за глубокой ямы 7 авто порвали шины. ФОТО В Николаеве из-за глубокой ямы 7 авто порвали шины. ФОТО В Николаеве из-за глубокой ямы 7 авто порвали шины. ФОТО

В понедельник, 15 апреля, на перекрестке улицы Чигрина и улицы Лягина из-за глубокой ямы на дороге, которая на данный момент заполнена водой, уже семь автомобилей порвали шины.


Об этом сообщают пользователи Viber-канала «ДТП и дороги Николаев и обл».


«Чигрина -Лягина. Яма под водой. Утром ограждения не было. Разрубил 2 колеса. Пока ждал Милицию ещё машин 6 в сумме порвали колеса. Разрезы боковые. Резина в мусорник. Будьте предельно осторожны», - сказано в сообщении.

Комментарии (27)
Писюнькевич
15.04.2019 в 14:09 | UA

Вот только не нужно ругать Власть!
Вчера на месте этой ямы мы поставили деревянный СТУЛ. Ночью его нехорошие водители Камазов сбили (обломки стула валяются на дороге). А утром, часам к 10 мы уже поставили заборчик. Власть делает все возможное...

Дмирий
15.04.2019 в 14:10 | UA

Разрезал и смотрел как другие режут?

Брычка
15.04.2019 в 14:11 | UA

Где эти идиотские службы????? Где?????? Рисуют проекты площадей........ Гиены

Истина где-то там
15.04.2019 в 14:13 | UA

Желаю водятлам ещё на 5 лет режим Порошенко)))

Писюнькевич
15.04.2019 в 14:17 | UA

ДмирийСегодня в 14:10 | UA
Разрезал и смотрел как другие режут?

Нужно было стать в лужу и героически заблокировать проезд? Там поток идет в 8 утра...

serg
15.04.2019 в 14:18 | UA

И это перекресток перед Заводским райисполкомом. Интересно, они на вертолетах на работу летают? Или пока колеса их джипов могут проехать не проваливаясь в яму - это не яма?

Александр
15.04.2019 в 14:18 | UA

7 пострадавших на 2 тыс проехавших? Не вижу проблемы))
7/2000=0,35%

Влад
15.04.2019 в 14:24 | UA

Не переживайте. Вон улицу соборную, тобишь Советскую будут ремонтировать. Там и будем ездить скоро.

Пердолю
15.04.2019 в 14:30 | UA

Думай
Аххахаха

Русофоб
15.04.2019 в 14:31 | UA

Ага, так это и происходит, 20 лет город разворовывал чайка и прочие дятлы, а в ямах виновата хунта. Уебки такие уебки...

Андрюхагелик
15.04.2019 в 14:32 | UA

Ниче, потерпим, главное что на реконструкции казлоральской площади выделено 1.5ляма, ну такое

Русофоб
15.04.2019 в 14:36 | UA

ну ладно, тут большинство комментаторов ольгинцы, им насрать, они и где Николаев находится не знают

Истина где-то там русофобы
15.04.2019 в 14:39 | UA

Бедный порохобот пытается доказать, что за 5 лет ничего исправить невозможно))))

Истина где-то там русофобу
15.04.2019 в 14:40 | UA

Такие ольгинцы, что все с украинских айпи))) успей перекраситься, порохобот))) или это твоя агония?)))

Волга
15.04.2019 в 14:42 | UA

Думай-тэ. ))))

виктор
15.04.2019 в 14:53 | UA

Не надо ругаться.Меньше чем через неделю мы дадим оценку и состоянию дорог,и тарифам,и состоянию ЖКХ,пенсиям,зарплатам и пр. и пр.Зачем ругаться? Надо давать оценку культурно,но ...

Гриша
15.04.2019 в 14:57 | UA

а за городом, трасса Н-11 в сторону города за сегодня не одну пару колес погубила!!! Но главное Томос, Віра і Мова, а дороги подождут.

Шиномонтажник
15.04.2019 в 15:35 | UA

Нормальная яма, пускай остается ))

Николаев
15.04.2019 в 15:45 | UA

Эуропа. Дб,бл.

Василий Великий
15.04.2019 в 15:54 | UA

Все рваные, резаные шины свозить под мерию, и жечь

Нико
15.04.2019 в 16:06 | UA

Истина где-то там Сегодня в 14:13 | UA
Желаю водятлам ещё на 5 лет режим Порошенко)))

Если у вас дома потолок обвалится тоже Порошенко виноват? Будьте хозяевами в своем доме.

15.04.2019 в 16:50 | US

Я где не уверен,потихоньку и лужу объезжаю. и уже лет 10,как стал ездить на дешевой резине,ну некомфортно немного,зато не жалко. Ходовая дороже. "Пишу из Америки, и где этот Николаев " ?

Истина где-то там Нико
15.04.2019 в 16:51 | UA

Это мой дом, а значит проблема моя и решать её мне за мои деньги. Дороги находятся на балансе властьимущих. Убитые дороги это проблема власти. А ремонт этих дорог осуществляется властью за бюджетные деньги, т.е. мои налоги. И таки вопрос к тебе, порохоботу, плохие дороги это проблема людей, а не власти?))))

Василиса
15.04.2019 в 17:09 | UA

Нико, конечно парашенко не причем! Это все проделки Путина

Правда
15.04.2019 в 17:23 | UA

Зато у нас фонари на набережной за 10 лямов......

Pavel
15.04.2019 в 17:24 | UA

Я думаю, Сенино е...ало в этой яме будет смотреться отлично. Сеня ты готов? Недомэр ипаный.

Евгений
16.04.2019 в 08:39 | UA

Могу убрать шишки и восстановить разрывы на шинах любой сложности. Цена 600грн, ул. Троицкая 244. Тел 0638885059