В Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕО

14.04.2019 в 19:20
В Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕОВ Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕОВ Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕОВ Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕОВ Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕОВ Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕОВ Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕОВ Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕОВ Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕОВ Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕОВ Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕОВ Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕОВ Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕОВ Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕОВ Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕОВ Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕОВ Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕОВ Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕОВ Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕОВ Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕОВ Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕОВ Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕОВ Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕОВ Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕОВ Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕО

В воскресенье, 14 апреля, в Николаеве прошел традиционный марш вышиванок «За українську Україну», на котором присутствовали более 100 николаевцев.

Участники марша собрались на площади Соборной (Ленина), где спели Гимн Украины. От площади николаевцы колонной двинулись по главной улице города до проспекта Центрального, а оттуда к памятнику Небесной сотне на Садовой.

Во время шествия участники выкрикивали традиционные лозунги: «Слава Україні — Героям Слава!», «Слава нації! Смерть ворогам!», «Україна понад усе!».

Завершился марш у памятника Небесной сотне, где участники шествия вновь спели Гимн Украины и сфотографировались возле монумента.

Комментарии (25)
Саня
14.04.2019 в 19:26 | UA

По 200грн рубанули и хорошо

Лиса
14.04.2019 в 19:34 | UA

А вышиванки где?

Гоцман
14.04.2019 в 19:42 | UA

Украина украинська. Молдавия молдаванська,чукотка чукотская. Германия только для арийцев. Это нацизм суко!

ВОЛОДИМИР
14.04.2019 в 19:46 | UA

Це агонія...

nekto
14.04.2019 в 19:57 | UA

Праздник, если он для тебя праздник, он прежде всего в душе!... М-да....А тут вот "душ" случился с небес..... Ну, жизнь всегда сложнее наших умствований.... :-)

Александр
14.04.2019 в 20:05 | RU

Домаршируют и докричатся до возвращения Украины в рамки 1919 года..
Киев опять станет заштатным городом по сравнению с Харьковом.
Власть, как в УНР, опять будут контролировать немцы
Евреи опять будут собирать деньги нацбатам, чтобы не было погромов...
Cало, самогон, разбои, стрельба,свобода ....

.

николаевец
14.04.2019 в 20:07 | UA

А кто с американской атрибутикой и говопит по русски он кто тогда ???

ZMzm
14.04.2019 в 20:11 | UA

Жесть. Это лютый 3.14здец какой-то.

Липецк
14.04.2019 в 20:16 | RU

После ваших комментариев и писать нечего.

Николаевец
14.04.2019 в 20:30 | RU

А кружевные трюселя где ??? С бандеровскими кричалками три десятка проплаченых и психически нездоровых особей в агонии !!! Бабло заканчивается скачки в кастрюлях и розовых трюселях тоже !! Скоро этими активистами интерес не полиция будет проявлять а психушка !! Их там уже ожидают несколько Бандер , Шухевичей, Микол Билых. Скоро подтянуться : Фарион, Ницой , Вятрович и им подобные !!!

Наболело
14.04.2019 в 20:38 | UA

Перед Пасхой психов выпустили. А если серьезно, кому, а главное зачем эта показуха нужна??? Неужели любить родину это ходить в вышиванке (обязательно!) и жёлто - голубую ленту к сумке привязывать??? Какие-то люди странные стали после 2014 года...

Максим
14.04.2019 в 20:43 | UA

Мдааааа..... А вшыванщиков-то поубавилось явно.... И как-то пели не душевно свий гимн....

Я вижу только Марш зонтов
14.04.2019 в 20:43 | XX

Все вышиванки спрятались под зонтами, нашли когда проводить марши! =)

Николаев
14.04.2019 в 20:45 | UA

Убогое зрелище.

Владимир
14.04.2019 в 20:46 | UA

Как то стыдно за них.

как то так
14.04.2019 в 21:05 | UA

в дурке день открытых дверей...

как то так
14.04.2019 в 21:07 | UA

рагули на газоне... символично!

Как обычно
14.04.2019 в 21:30 | UA

Жители города в комментариях выразили своё искреннее отношение к так называемому "маршу.." и к его участникам. Хорошего вечера...!

Максим Горобец
14.04.2019 в 21:53 | UA

Стыдно за детвору.

Chupacabra
14.04.2019 в 22:18 | DE

Меня коробит, когда люди используют флаг в качестве накидки, шарфа и т.д. Это разве допустимо?

Пелагея
14.04.2019 в 22:31 | UA

Жиденько. Как и полагается хорошему поносу.

Опанас Наїбальченко
15.04.2019 в 02:00 | SA

Всё это напоминает сцену с пением из гениального "Собачьего сердца": "Суровы-ы-ы-ы-е годы-ы-ы ухо-о-о-дят".Рекомендую пересмотреть.И разруха такая же...

Петя
15.04.2019 в 09:50 | UA

Через год этот ход пройдет за высоким забором под наблюдением врачей

Ирина
15.04.2019 в 11:49 | UA

Ну, слава Богу, хоть больненьких поубавилось. Судя по фото, люди эти малограмотные, малозарабатывающие, слабовольные, готовые прислуживать любому хозяину. Под дождем так жалко кучкуются, дворняга подвывает, дождь их бедненьких мочит. Кто на свитер вышиванку натянул, кто дорожкой укрылся, кто флагом. Стыдно за них, хорошо хоть моих знакомых среди них нет.

vale
19.05.2019 в 23:06 | IT

молодцы что вышли в такую непогоду и поддержали этот красивый праздник.