В Николаеве прошел марш вышиванок «За українську Україну». ВИДЕО

14.04.2019 в 19:20

В воскресенье, 14 апреля, в Николаеве прошел традиционный марш вышиванок «За українську Україну», на котором присутствовали более 100 николаевцев.

Участники марша собрались на площади Соборной (Ленина), где спели Гимн Украины. От площади николаевцы колонной двинулись по главной улице города до проспекта Центрального, а оттуда к памятнику Небесной сотне на Садовой.

Во время шествия участники выкрикивали традиционные лозунги: «Слава Україні — Героям Слава!», «Слава нації! Смерть ворогам!», «Україна понад усе!».

Завершился марш у памятника Небесной сотне, где участники шествия вновь спели Гимн Украины и сфотографировались возле монумента.

Комментарии (45)
Саня
14.04.2019 в 19:26 | UA

По 200грн рубанули и хорошо

Снова Николаевец
14.04.2019 в 19:26 | UA

дешёвенько дешёвенько. С каждым годом всё дешевле. В этом году даже чиновники это дело послали...

Лиса
14.04.2019 в 19:34 | UA

А вышиванки где?

Бегемот
14.04.2019 в 19:35 | UA

80% седовласые деды и бабки которые до сих живут льготами той страны которую клеймят

Александр
14.04.2019 в 19:37 | UA

Сало уронили.

Алексей
14.04.2019 в 19:40 | UA

Село гуляет..))

а-ха
14.04.2019 в 19:41 | GB

ну такое... убогонько,прямо скажем. погода вот только порадовала.

Гоцман
14.04.2019 в 19:42 | UA

Украина украинська. Молдавия молдаванська,чукотка чукотская. Германия только для арийцев. Это нацизм суко!

Страна Дураков
14.04.2019 в 19:46 | AT

Так...Гранит красный с памятника великому Ленину!Вышиванку надо на пуховик натягивать! Мне было плохо видно, трудно идентифицировать кастрюлю, показалось игиловцы! Прекращать надо эти марши по кругу! Они согласовали свою акцию в горсовете??И вот ещё, вокруг Говерлы пусть бегают с мальфарами, там территорию заговаривают! И собачку пусть заберут! Шабаш, кастрюли!

ВОЛОДИМИР
14.04.2019 в 19:46 | UA

Це агонія...

Пастор Шлаг
14.04.2019 в 19:53 | UA

Тузик там единственный с веселой мордой )))
И очень гармонично смотрелся))

nekto
14.04.2019 в 19:57 | UA

Праздник, если он для тебя праздник, он прежде всего в душе!... М-да....А тут вот "душ" случился с небес..... Ну, жизнь всегда сложнее наших умствований.... :-)

Karina
14.04.2019 в 20:01 | UA

мда.... жалкое зрелище

Александр
14.04.2019 в 20:05 | RU

Домаршируют и докричатся до возвращения Украины в рамки 1919 года..
Киев опять станет заштатным городом по сравнению с Харьковом.
Власть, как в УНР, опять будут контролировать немцы
Евреи опять будут собирать деньги нацбатам, чтобы не было погромов...
Cало, самогон, разбои, стрельба,свобода ....

.

николаевец
14.04.2019 в 20:07 | UA

А кто с американской атрибутикой и говопит по русски он кто тогда ???

Шиза рулит
14.04.2019 в 20:07 | UA

Александр Сегодня в 20:05 | RU
Cало, самогон, разбои, стрельба,свобода ....

Это всё называется ёмко - АНАРХИЯ!!!

ZMzm
14.04.2019 в 20:11 | UA

Жесть. Это лютый 3.14здец какой-то.

николаевец
14.04.2019 в 20:15 | UA

А чого так мало а кажуть разом нас багато ???

Липецк
14.04.2019 в 20:16 | RU

После ваших комментариев и писать нечего.

Убогие
14.04.2019 в 20:17 | UA

Чё-т вышиванок не видно? И где ж они подевались - эта самая яркая черта украинской самоидентичности, так лихо объединившая страну, по словам действующего головнокомандувача. Просто все, как один прошагали, и все, как один спели, прижав руку к левому - больному видать у всех, боку.

горожанин
14.04.2019 в 20:17 | UA

на Володарского в дурдоме сегодня выходной!

Николаевец
14.04.2019 в 20:30 | RU

А кружевные трюселя где ??? С бандеровскими кричалками три десятка проплаченых и психически нездоровых особей в агонии !!! Бабло заканчивается скачки в кастрюлях и розовых трюселях тоже !! Скоро этими активистами интерес не полиция будет проявлять а психушка !! Их там уже ожидают несколько Бандер , Шухевичей, Микол Билых. Скоро подтянуться : Фарион, Ницой , Вятрович и им подобные !!!

Наболело
14.04.2019 в 20:38 | UA

Перед Пасхой психов выпустили. А если серьезно, кому, а главное зачем эта показуха нужна??? Неужели любить родину это ходить в вышиванке (обязательно!) и жёлто - голубую ленту к сумке привязывать??? Какие-то люди странные стали после 2014 года...

Максим
14.04.2019 в 20:43 | UA

Мдааааа..... А вшыванщиков-то поубавилось явно.... И как-то пели не душевно свий гимн....

Я вижу только Марш зонтов
14.04.2019 в 20:43 | XX

Все вышиванки спрятались под зонтами, нашли когда проводить марши! =)

Николаев
14.04.2019 в 20:45 | UA

Убогое зрелище.

Правдоруб
14.04.2019 в 20:46 | UA

Видимо Потемкин, Фалеев, адмирал Макаров были украинцами (по мнению марширующих придурков)

Владимир
14.04.2019 в 20:46 | UA

Как то стыдно за них.

Страна Дураков
14.04.2019 в 20:46 | AT

Кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд! Дружные , смелые, ловкие, умелые! Кто устал? Не уставать!Кто отстал? Не отставать! Настроение на 5! Все законы выполнять! Песню-ю запе-е-ВАЙ

как то так
14.04.2019 в 21:05 | UA

в дурке день открытых дверей...

Карабас
14.04.2019 в 21:07 | RU

Одна аж ковровую дорожку на плечи накинула )))) у мой бабули такая лежала в деревне на полу )))))

как то так
14.04.2019 в 21:07 | UA

рагули на газоне... символично!

Любопытный
14.04.2019 в 21:22 | GB

19-й век, однако...

Как обычно
14.04.2019 в 21:30 | UA

Жители города в комментариях выразили своё искреннее отношение к так называемому "маршу.." и к его участникам. Хорошего вечера...!

Максим Горобец
14.04.2019 в 21:53 | UA

Стыдно за детвору.

вааще
14.04.2019 в 22:08 | UA

ВпэрдО Сегодня в 21:15 | UA

Придурок, на нэзалэжной территории проживают люди 134 национальностей. Так что заткни свой нациковский фонтан и не воняй тут.

Chupacabra
14.04.2019 в 22:18 | DE

Меня коробит, когда люди используют флаг в качестве накидки, шарфа и т.д. Это разве допустимо?

Пелагея
14.04.2019 в 22:31 | UA

Жиденько. Как и полагается хорошему поносу.

Опанас Наїбальченко
15.04.2019 в 02:00 | SA

Всё это напоминает сцену с пением из гениального "Собачьего сердца": "Суровы-ы-ы-ы-е годы-ы-ы ухо-о-о-дят".Рекомендую пересмотреть.И разруха такая же...

Николаевецвторой
15.04.2019 в 02:09 | UA

Как вы уже задолбали! Та на Украине мы живем или в Украине! Да! Госязык украинский! Флаг тот же, гимн тот же, вышиванки те же! Как вы кумарите уже, если вы бараны забываете где вы живете не обязательно кучковаться и шастать по городу.
И еще, посмотрел фото и честно скажу, что лица не выражают присутствия интеллекта! Какие то рожи перекошенные и недоразвитые!

Приятно что Украина выздоравливает
15.04.2019 в 07:08 | UA

В городе осталось менее сотни больных!

Петя
15.04.2019 в 07:10 | UA

Через год этот ход пройдет за высоким забором под наблюдением врачей

житель
15.04.2019 в 07:45 | UA

А когда будет шароварный марш?

Петя
15.04.2019 в 09:50 | UA

Через год этот ход пройдет за высоким забором под наблюдением врачей

Ирина
15.04.2019 в 11:49 | UA

Ну, слава Богу, хоть больненьких поубавилось. Судя по фото, люди эти малограмотные, малозарабатывающие, слабовольные, готовые прислуживать любому хозяину. Под дождем так жалко кучкуются, дворняга подвывает, дождь их бедненьких мочит. Кто на свитер вышиванку натянул, кто дорожкой укрылся, кто флагом. Стыдно за них, хорошо хоть моих знакомых среди них нет.