Не для слабонервных: на тяжелоатлетку упала 110-килограммовая штанга. ВИДЕО

14.04.2019 в 23:00

Штанга упала на французскую тяжелоатлетку Гаэль Найо на чемпионате Европы, который проходит в грузинском Батуми. Спортсменка дважды пыталась поднять 110-килограммовую штангу, однако сделать у нее это не получалось. На третий раз она не смогла удержать такой вес из-за того, что вывернула руку. Снаряд рухнул прямо на нее.

Об этом передает Сегодня.

Очевидцы происшествия отметили, что отчетливо слышали хруст руки девушки. Пострадавшую оперативно доставили в больницу. Медики диагностировали у нее перелом в двух местах в районе локтя.

Ранее мы писали, что украинский тяжелоатлет шокировал всех на чемпионате Европы. Дмитрий Чумак завоевал сразу три золотые медали – в рывке, толчке и в сумме двоеборья.

Комментарии (8)
православный
14.04.2019 в 23:06 | UA

Прямое предназначение баб поднимать хер , а не всякую херню

Nadia
14.04.2019 в 23:44 | UA

А что ты можешь??? Кроме как приподнять своей ручонкой свой х... ????

Стояк
15.04.2019 в 00:09 | UA

23.06 Красава!!!!!!! 100%

Nadia
15.04.2019 в 02:00 | UA

А у вас, «уважаемые», есть хоть какое-либо предназначение?!

Гоцман
15.04.2019 в 06:34 | UA

Самый женцкий вид спорта. Дэбилки. А еще метание молота и толкание ядра. А так же бокс.

Котэ
15.04.2019 в 06:41 | UA

NadiaСегодня в 02:00 | UA Вот сразу видно, что ты ни как не можешь найти свое предназначение))) пишешь голимые коменты в 2 часа ночи, а если бы рядом с тобой был мужчина, спала бы в обнимку как нормальные женщины с предназначением на счастье))) молчала бы ни кому не нужная, злая женщина)))

Максим
15.04.2019 в 09:39 | UA

Дико видеть такое. Тетки и штанга, тетки и бокс, армрестлинг.... Надья,женщинам надо букеты цветов принимать, но не штанги таскать.....

Рапунцель
15.04.2019 в 11:12 | UA

Странный выбор спорта для женщины. Ну есть же более красивые и менее опасные виды спорта, теннис, к примеру. Не понимаю таких женщин . Может они в душе мужчины ?