В «Олимпийском» сообщили, что Порошенко согласился на дебаты с Зеленским на стадионе 19 апреля

12.04.2019 в 12:20
В «Олимпийском» сообщили, что Порошенко согласился на дебаты с Зеленским на стадионе 19 апреля

НСК "Олимпийский" получил запросы относительно проведения дебатов 19 апреля от штабов двух кандидатов в президенты - Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Об этом сообщается на официальном сайте стадиона.

"Государственным предприятием НСК "Олимпийский" инициирован переговорный процесс с представителями указанных кандидатов по поводу обеспечения проведения дебатов на территории спортивного комплекса", - говорится в сообщении.

11 апреля в эфире программы "Право на власть" Зеленский еще раз подтвердил свое намерение дебатировать с Петром Порошенко 19 апреля на "Олимпийском" и пригласил действующего президента встретиться на стадионе.

Комментарии (16)
За Зеленского
12.04.2019 в 12:25 | DE

Вчера не понравилось Пете, что с ним грубо поступили, решил взять реванш)

Мы не идем на выборы потому что некого выбирать
12.04.2019 в 12:31 | T1

Александр
12.04.2019 в 12:33 | RU

Порошнко - как капризный мальчик
Неделю назад согласился на 19 апреля
Вчера настаивал на 14 апреля, вынудив возмущённого Зеленского бросить трубку и прервать общение
Сегодня опять согласился на 19 апреля....

прохожий
12.04.2019 в 12:33 | UA

- Владимир, озвучьте ваши основные кандидатские тезисы.
- "Украина чпок-чпок Европа", "Извините, пожалуйста, рамзан ахматыч! Щищня круто!", "Украина всегда готова принять во все дыры"... Пойду потяну дорогу...

Галя
12.04.2019 в 12:36 | UA

Такого шоу мы еще не видели:) Совершенно все равно, что они скажут (не верю словам, верю делам). Но посмотреть на это любопытно

Омелян
12.04.2019 в 13:02 | UA

Пэця-мозгоклюй)

Володимир
12.04.2019 в 13:42 | UA

Цей "зе" завжди називав нас хохлами і завжди зневажав Україну. То хто ж він і хто за нього голосує?

горожанинъ
12.04.2019 в 13:42 | UA

Приду пожалуй на выборы. Испорчу бюллетень

Mangyst
12.04.2019 в 13:47 | UA

Зеленский красавчик !!!!если бы пересадил половину депутатов !!!!цены бы ему не было

Нехай Щастить
12.04.2019 в 14:29 | RU

Нехай щастить
Сегодня в 14:07 | UA

Ну и кастрюля ты дурная. Что людей простых в Украине мало депутатами стать?

Николай
12.04.2019 в 14:33 | UA

Зе зассыт не придет букмекеры дают 10 к 100 что не будет дебатов

Галя
12.04.2019 в 15:04 | UA

Скорей бы все это закончилось..... Проснуться - и 22 число.

Такк
12.04.2019 в 15:05 | DE

Украине нужны перемены, с такими патриотами как Порошенко и внешних врагов не надо, эти сами страну развалят.

Галя
12.04.2019 в 15:14 | UA

Нарвались. А те, кто голосовал за Порошенко? Довольны своим кандидатом? Я лично недовольна обоими. В одинаковой мере. Но выберу меньшее зло на мой взгляд.

Галя
12.04.2019 в 15:21 | UA

Нехай: мне просто не нравится наэлектризованность общества. Все кажется: случится что-то плохое. И эта поляризация, разъединение, ощущение в лагерях одних и других, что, если не выиграет их кандидат, то жизнь закончится. Апокалипсис. И это сделали политики. Ради своей выгоды. Мне кажется, что наступающая неделя будет самой сложной. Поэтому и хочется проснуться 22-го. Все равно с каким президентом (меня не устраивают оба), лишь бы все было позади.

Галя
12.04.2019 в 15:45 | UA

Я ж за народ переживаю.... Как вспомню этот 2004 год, как рушились семьи,не разговаривали с родственниками, навсегда расставались с друзьями...