В центре Николаева наркоман-педофил приставал к детям. ВИДЕО

07.04.2019 в 21:57
В центре Николаева наркоман-педофил приставал к детям. ВИДЕОВ центре Николаева наркоман-педофил приставал к детям. ВИДЕОВ центре Николаева наркоман-педофил приставал к детям. ВИДЕОВ центре Николаева наркоман-педофил приставал к детям. ВИДЕОВ центре Николаева наркоман-педофил приставал к детям. ВИДЕОВ центре Николаева наркоман-педофил приставал к детям. ВИДЕОВ центре Николаева наркоман-педофил приставал к детям. ВИДЕО

Вечером в воскресенье, 7 апреля, в редакцию «Новостей-N» позвонили жители дома № 15 по ул. Садовой. Они сообщили, что в их дворе в настоящее время находится молодой мужчина, который подходит к мальчикам и предлагает вступить с ним в половую связь.

По словам жителей, мужчина нашел «закладку» и «укололся» прямо у них во дворе. Затем начал подходить к детям, предпочитая мальчиков, и предлагать вступить с ним в половую связь. Однако вскоре он просто свалился на траве под вишней и то ли уснул, то ли потерял сознание.

Жители сообщили о происходящем в полицию, а затем позвонили в скорую помощь. Правда, обе экстренные службы долго не приезжали — поэтому последовал звонок журналистам.

К моменту приезда корреспондентов «Новостей-N» на месте уже была «скорая», а буквально через несколько минут подъехал и микроавтобус Volkswagen Crafter с бойцами полицейского спецназа «Тор».

Наркоман все это время неподвижно лежал на траве лицом вверх, только конечности рефлекторно подергивались.

Жители рассказали «Новостям-N», что этот человек уже не впервые приходит в их двор и каждый раз пристает к детям. Несколько мальчиков подтвердили слова взрослых.

После сделанного фельдшером «скорой» укола наркоман очнулся и, увидев людей в форме и с оружием, тут же попытался вырваться и сбежать — однако полицейские были начеку. Наркоман рассказал правоохранителям, что ему 30 лет, ранее он уже отбывал наказание в местах лишения свободы. "Подсел на наркоту" последние четыре месяца - для большего эффекта колет соли себе в вены на руках.

Патрульные взяли пояснения и заявления у жителей. Все материалы будут переданы в Центральный райотдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Комментарии (18)
Тяпляп
07.04.2019 в 22:00 | UA

Надо было сначала по писе с ноги заехать а уж потом полицию вызывать

Просто человек
07.04.2019 в 23:25 | UA

Город превращается в быдло и чмошников

Марисабель
07.04.2019 в 23:39 | UA

Не знаю что курил папа на балконе....но сама знаю,что с 8 этажа спуститься слишком долго...пока оторвы какие-то шуршат во дворе...ну или папа решил не убивать нарика,не нарушать закон..

Марисабель
07.04.2019 в 23:40 | UA

Кстати. Папа на видео норм.. реально удивляюсь че он этого нарика не грохнул..

Вчерашний таксист
07.04.2019 в 23:50 | UA

Вы что, нельзя совершать самосуд, ну трахнул он детей ну ничего страшного- нужно вызвать полицию и пускай они выпишут ему штраф типа 51 грн и всё. Все должно быть цивилизованно!!! Полиция разберётся и все сделает если приедет конечно и вы что-то докажете!

Жесть
08.04.2019 в 00:20 | UA

Ска страшно смотреть молодой пацан это жесть диградация да и только

Ольгинец
08.04.2019 в 03:14 | PL

Юлька, ты опять всю водку выпила? Зато у вас на россии там зажиииили - ну просто пиз*ец как классно! убийство на убийстве, педофил на педофиле, и уровень жизни как в зимбабве!))

Вчерашний таксист
08.04.2019 в 07:16 | UA

Махно, все нормально, можешь и в этих комментах насрать!

Виктор
08.04.2019 в 07:25 | UA

Ребята, оглянитесь, таких пол города.

Александр
08.04.2019 в 08:31 | UA

Нехайка передозняк словил?)

Сеня с намыва
08.04.2019 в 09:41 | UA

Внатуре это же нехай))

sender
08.04.2019 в 09:59 | UA

Не трожьте нарика! Возможно, это будущий президент. Тьфу-тьфу! Что это со мной? Или со всеми нами?

Дядя
08.04.2019 в 11:08 | RU

Оклеветали пацана

один
08.04.2019 в 12:18 | UA

Просто человек
Вчера в 23:25 | UA Этот город ВСЕГДА был таким.

Юлия, ты всегда дура? Голова не живет отедльно от туловища! Каков народ, такие и правители! Они не прилетели к нам Марса, их не заслала к нам Америка или Китай! Они все остались от Совка!
Умственно отсталые, воспевающие Совок, писают кипятком от воспоминаний о нем... Только забыли они как в 70-х район шел на район с цепями и факелами в руках. Как босота переворачивала "воронки" возле всяких ДК, как во дворах "Белого дома", "красного дома", "сталинцев", "подсталинцев", "Китая", "Америки" дежурили "воронки". Как редкие "танцы" заканчивались без драк, поножевшины и изнасилований.
Что вы тут сопли на ушах развесили? "Сейчас стало..." Да, Быколаев ВСЕГДА был таким!!! Потому, что пролЭтарьят здесь такой!

микола срака гола
08.04.2019 в 12:25 | US

во у махна пригорело,второй день таксюганы мерещаться,видно обидели они его о..льно.

Ирина
08.04.2019 в 12:36 | UA

Скажите, это же городской официальный сайт? Модератор, если ушел с работы, отключи комментарии. И так страна дикарей.

Администратор сайта
08.04.2019 в 16:40 | UA

Ируня, все нормально не кипишуй, почитай коменты, расслабь батоны, потяни прикол, это фишка этого сайта!

Богдан
11.04.2019 в 12:08 | UA

Расстрелять!!