Глава Николаевской ОГА назвал своего уволенного зама «комиком» и пообещал купить красный вертолет

07.04.2019 в 11:06
Глава Николаевской ОГА назвал своего уволенного зама «комиком» и пообещал купить красный вертолет

Глава Николаевской ОГА назвал своего уволенного зама «комиком» и пообещал купить красный вертолет

Глава Николаевской ОГА Алексей Савченко назвал пост своего уволенного заместителя Евгения Шевченко, посвященный «разоблачениям схем в ОГА», комичным, и пообещал купить себе красный вертолет, «чтобы хоть что-то из написанного было правдой».

«Довго сміялися, прочитавши комічний пост нашого, на превеликий жаль, вже колишнього колеги, Євгена Шевченка. Особливо порадів за себе, коли дізнався, що володію червоним гелікоптером. 🚁

Ну що ж, вимушений буду найближчим часом його придбати, щоб хоть щось з написаного виявилося правдою. Головне тепер - знайти, де саме продаються гелікоптери такого кольору.🧐

Сьогодні багато хто зі мною намагався сперечатися, не погоджуючись з висловленою раніше думкою, що у Євгена, з таким багажем знань і досвіду, велике політичне майбутнє в статусі, як мінімум, Народного депутата. Проте усе йде за заздалегідь узгодженим планом. 😉

Команда Миколаївської ОДА радіє, що Євген так швидко знайшов однодумців і вже об`єднався з ними. Зелений колір йому пасує, і, тепер, мабуть, він більш частіше буде дарувати радість своїм майбутнім виборцям».

Также он предложил своим подписчикам голосование: на каком округе Николаевской области Шевченко будет баллотироваться? Среди вариантов ответа последней указана даже несуществующая должность «Губернатор Николаева».

Глава ОГА намекнул, что Шевченко пытается примкнуть к команде Владимира Зеленского в Николаеве.

Напомним, в комментарии "Новостям-N" уволенный 4 апреля из-за закрытия допуска к материалам, содержащим государтсвенную тайну замглавы ОГА Евгений Шевченко заявил, что его увольнение - это  «политические» игры руководства облгосадминистрации, а в частности главы ОГА Алексея Савченко и его заместителя Вячеслава Боня.

А затем на своей странице в "Фейсбуке" Шевченко разместил пост, в котором сообщил, что его уволили за нежелание участвовать в коррупционных схемах. В числе прочего, он указал, что глава ОГА "приехал, отработал два с половиной года и улетит в ближайшее время, так как у губернатора уже появился свой вертолёт модного красного цвета". 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив