Зеленский готов пожать Порошенко руку в случае поражения на выборах

06.04.2019 в 11:14
Зеленский готов пожать Порошенко руку в случае поражения на выборах

В случае проигрыша во втором туре президентских выборов, кандидат в президенты Владимир Зеленский пожмет руку своему оппоненту действующему президенту Украины Петру Порошенко. Об этом в эфире ток-шоу "Голос народа" на телеканале "112 Украина" в пятницу, 5 апреля, сообщил спикер предвыборного штаба Владимира Зеленского Дмитрий Разумков.

"Я думаю, что этого не произойдет (поражение Владимира Зеленского - прим. ред.), но, думаю, что да (пожмет руку, - Прим. ред). Если это будет честная победа оппонента, я не верю в это, но я уверен, что если эта победа будет честной, Зеленский это сделает", - заявил Дмитрий Разумков, отвечая на вопрос ведущего.

 

strana.ua

Комментарии (16)
Александр
06.04.2019 в 11:37 | RU
Наверное потребует от Порошенко справку о прививке от кори и гриппа ...
И предложит сдать анализ на глисты ...
Велес
06.04.2019 в 11:45 | UA
Пусть сначала на дебаты сходит ЗЕсциколо
фигельштейн
06.04.2019 в 12:11 | DE
Велес Сегодня в 11:45 | UA- Дебаты он выиграет.
Наивный
06.04.2019 в 12:42 | UA
Пожмет...если оппонент согласится протянуть руку!... А если случится наоборот? Это более интересный вариант!... :-)
Леня
06.04.2019 в 13:55 | UA
А когда мы услышим самого зелёного? Он вообще разговаривать умеет?
Фитюн
06.04.2019 в 14:02 | UA
Пусть ещё полобызаються
диагноз
06.04.2019 в 14:10 | UA
Леня,твой порох мандит много чего.А толку?Балаболка шоколадная.
вопрос
06.04.2019 в 14:13 | UA
А почему отключенны комментарии о реформах порошенко ?
Велес
06.04.2019 в 14:47 | UA
Ваш ЗЕсиколо только понты говорит.А доллар с ним и по 200 будит.А так ЗЕсиколо похож на коксо химика
велесу
06.04.2019 в 15:20 | UA
для начала научись грамотно писать.Вот когда будет тогда и будешь базарить.Ты тоже был бы нормальным,если бы..........!В зеркпло глянь,правда же на жопу похоже.
Поликарп
06.04.2019 в 15:22 | UA
Все сливается... ждут официального объявления 2 го тура и снимают кандидатуру, посмеялись и хватит... как нас все таки прокинули с этим Вовой... голосуй не голосуй а получишь что должно быть....
Вася
06.04.2019 в 15:29 | UA
Это сказка, народ посмотрел сериал и поверил, а сейчас потихоньку идут отходняки... может оно и к лучшему, а то он свалит через полгода пошутит и свалит, а нам опять этот движ предвыборный....
06.04.2019 в 15:29 | DE
Какой пожать, надо будет со страны сваливать, Петро будет мстить за свои унижения.
Поликарп
06.04.2019 в 15:31 | UA
Чтобы опять проголосовать за Вову нужно выпить, и больше чем в прошлый раз, а еще лучше как сам Зеленский вдуть герыча и тогда наверняка....
Русскому
06.04.2019 в 16:30 | UA
Так что можно уже забить на выборы?
фигельштейн
06.04.2019 в 21:30 | DE
Давай пожнем друг другу руки, и в дальний путь на долгие года.