Глава Николаевщины вместе с экс-губернатором и нардепом «потроллили» Зеленского

05.04.2019 в 18:57
Глава Николаевщины вместе с экс-губернатором и нардепом «потроллили» Зеленского

Председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко и народный депутат Украины, избранный на Николаевщине, Борис Козырь одели на себя футболки с надписью: «Стадион, так стадион».

Фотографию, на которой Алексей Савченко и Борис Козырь одеты в футболки, которыми они хотели поддержать действующего Президента Украины Петра Порошенко и потроллить кандидата на пост Президента Владимира Зеленского.

На снимке Савченко и Козырь в компании экс-главы Николаевской облгосадминистрации Вадима Мерикова, который в отличие от них, одет в простую рубашку.

На футболках власть имущих изображены портреты Петра Порошенко и Владимира Зеленского, а по центру надпись: «Стадион, так стадион». Как известно, эту фразу сказал Порошенко, отвечая на приглашение Зеленского принять участие в дебатах на самом большом стадионе нашей страны.

«СТАДІОН, ТАК СТАДІОН!» - Миколаївщина готова!

Такі розрекламовані дебати, я переконаний, з радістю готові будуть прийняти не тільки стадіони, які є в місті Миколаєві, а й майданчики у наших ОТГ. Там можна буде одразу побачити і те, що здобули наші громади завдяки реформі децентралізації. ;)

За останні роки там почало з’являтися те, про що громади раніше і мріяти не могли. Відбудовуються спортивні об’єкти, амбулаторії, школи, дитячі садки та багато іншого.

У 2018 році на території Миколаївської області було збудовано 14 футбольних полів зі штучним покриттям. Спортивні майданчики побудовано в 6 об’єднаних територіальних громадах - Баштанській, Коблівській, Галицинівській, Мостівській, Нечаянській, Чорноморській), в 5 районах – Вітовському, Кривоозерському, Братському, Казанківському, Березнегуватському (6 футбольних полів) та Вознесенську (2 футбольних поля).

На 2019 рік ми розробили власну обласну програму, за якою плануємо будувати спортивні майданчики по всій області, і заклали на її виконання значні кошти – 50 млн грн», - подписал фото Алексей Савченко на своей публичной странице в соцсети «Фейсбук».

Комментарии (50)
05.04.2019 в 19:01 | DE

Мериков из них самый умный, после победы Зеленского будет своей жопой к новой власти подмазыватся))))

Сергей
05.04.2019 в 19:01 | UA

Клоуны так клоуны!

Да уж
05.04.2019 в 19:07 | UA

Господи, какие идиоты у нас во власти. Явно нужно их убирать. И чем быстрее, тем лучше...

наблюдатель
05.04.2019 в 19:10 | UA

Бакланы...лучше бы детской инфекционкой занялся

Сергей
05.04.2019 в 19:10 | UA

Жополизы ...

Василий
05.04.2019 в 19:11 | UA

а толку? 2 недели еще и все.

Слободская
05.04.2019 в 19:13 | UA

Надеюсь больше не будет лицезреть эти морды!Свинарчукив за граты!

просто
05.04.2019 в 19:14 | UA

далбайоп так далбайоп
так правильнее будет

СОВЕСТЬ
05.04.2019 в 19:15 | UA

Нет величины постоянней, чем величина переменная ! Сквозь слёзы смеются! Но от суммы и от тюрьмы, как говорится зарекаться не стоит!

05.04.2019 в 19:15 | T1

Да ужСегодня в 19:07 | UA
Господи, какие идиоты у нас во власти. Явно нужно их убирать. И чем быстрее, тем лучше...

Других нет и будут еще хуже. Поймите, я не призываю оставить все как есть - просто у нас целенаправленно выдвигают во власть всякое ....... и с каждыми выборами все хуже и хуже.

ну просто
05.04.2019 в 19:16 | UA

Супер жополизы

АДЕКВАТ
05.04.2019 в 19:17 | UA

Интересно в какие футболки они переаденутся после 21 апреля. После избрания Трампа уже жгли свои майки,затирали записи в фейсбуке и скулили "прости белый человек"...

Фитюн
05.04.2019 в 19:20 | UA

Сегодня в 19:15 | T1
Пиндосам нужны не созидатели в своих колониях , а тупые исполнительные разрушители

Николаевец
05.04.2019 в 19:23 | UA

Они сами себя потроллили, скоро корыто отодвинется от их рыл

Яяяя
05.04.2019 в 19:30 | RU

Сборище дебилов. Понятно, что Зе лучший из худших. Но свин всех достал со своей ато, томосом и мовой. И главное - порося не понимает, что это как раз и бесит народ. Львов и Тернополь его электорат. Надо, чтобы обиженный свином жидобендеровец Колосовский после победы Зе начал планомерно истреблять и садить вот этих выблядков. Пусть жрут друг друга. Конечно все пойдут голосовать за Зеленского даже только ради этого. И я пойду обязательно.

Елена
05.04.2019 в 19:32 | DE

Этож прикиньте, если дебаты на стадионе состоятся сколько они своих жополизов в таких футболках на стадион загонят?

Иван
05.04.2019 в 19:34 | IN

а ЧЁ ОПЯТЬ ОДНИ ЕВРЕИ))?

Митяй
05.04.2019 в 19:35 | UA

А на стадион пусть проедет по Кировоградской трассе или через Кривой рог, а потом расскажет о достижениях за 5 лет

Житель
05.04.2019 в 19:36 | DE

Местные свинарчуки , гнать бы вас ..,

Иван
05.04.2019 в 19:38 | UA

Посмотрел видео: "Даю 24 години", "Думай-те" и т.д. Мне малокультурный президент не нужен. Почитал комментарии. Достаточно страны с малокультурными обывателями.

Юсбь
05.04.2019 в 19:40 | UA

Во бля дебилы

Вейдер
05.04.2019 в 19:40 | UA

Два бабуина и овца

Аналитик
05.04.2019 в 19:51 | UA

Три чиряка скоро сольются в канализацию и Николаев забудет за них.

Виктор Вэлыкий вэ
05.04.2019 в 19:54 | UA

Бизнес есть бизнес а нврод.подождет.уже скорешевались. Понмнится тот жк порох типа кого то из них уволил

Педики у власти
05.04.2019 в 19:57 | UA

В городе ,области , стране все хуже и хуже, а им с..ка смешно и весело. Цирк ёпта.

Николаевецвторой
05.04.2019 в 19:58 | UA

Цирк устроили все вокруг...

Александр
05.04.2019 в 19:59 | RU

Зеленский ловко прогнул Порошенко

Весь мир смеётся, как Порошенко по приказу клоуна чуть-свет побежал ссать в баночку .....

Марина
05.04.2019 в 19:59 | UA

Ходят упорные слухи, что команда Мерикова активно помогала Зе на этих выборах. Поэтому в случае победы Зе Мериков думает о дивидентах. Видимо рубашка в данном случае- самое то.

Gogi
05.04.2019 в 19:59 | UA

Леша, собирай вещи...... летние и зимние и уё..... нах....

Gogi
05.04.2019 в 20:01 | UA

Лёша, собирай вещи, летние и зимние и уё.... нах... отсюдава

Югггг
05.04.2019 в 20:12 | UA

Це не сюрприз. Всі вже бачили анонс в Анатолія Шарія. Оце так новина.

Kolia
05.04.2019 в 20:12 | UA

)))) ну они же не от мира сего))). Так жалко выглядят))

Нюша
05.04.2019 в 20:14 | IT

Вся страна, - 95-й квартал.....

Яяяя
05.04.2019 в 20:17 | RU

Дочитал текст новости до предложения "миколайвщына готова". Дальше не читал - не перевариваю мову. Остался вопрос: к чему готова? По результату подсчёта голосов, поросенко в области даже не на втором месте.))) Во втором туре будет ещё больший разрыв. Давай до свиданья твари порохоботам и свин! Остаточне прощавай

махно
05.04.2019 в 20:28 | GB

ахахаха эти при черта уже на последнем издыхании. их папа уже в очке.... они могут тролить бабу клаву на рынке ....

Бот
05.04.2019 в 20:33 | DE

Я думал мериков умнее)

Нехай щастить
05.04.2019 в 20:34 | UA

Петр Алексеевич наш президент! Слава анализам.

Нет слов
05.04.2019 в 20:46 | UA

Нехайка уже всех достал и ты и ваш призедент

Саня
05.04.2019 в 20:53 | UA

Гандоны на головы забыли одеть...

Ирина
05.04.2019 в 21:04 | UA

Вот же дебилы, хорошо им пару дней осталось

Ахахаха
05.04.2019 в 21:34 | UA

Жополизы и дебилы !

шептало дяди васи
05.04.2019 в 21:40 | UA

Петя плачет от умиления.

Влад
05.04.2019 в 22:19 | US

Три порошавки,гы-гы!!

Рынок
05.04.2019 в 22:34 | UA

С такими лицами им денег/голосов не дадут....... Дают только красивым))))))

Шапито
05.04.2019 в 22:46 | UA

Клоунэсы 3 штука-не дорого.С мусорыльнобарыжным опытом

Идиоты
06.04.2019 в 00:09 | UA

У них не смешно получается, а вот зеленский протролил уже и пороха и Тимошенко прикольно вышло. Учитесь бездари, майки надели))))

Никкккк
06.04.2019 в 03:27 | CA

Дорвались до кормушки уроды , ( За останні роки там почало з’являтися те, про що громади раніше і мріяти не могли ) , конечно - безработица , бедность , корупция увелиуилась и много другого , Порошенские подхолимы не хотят место у корыта терять , вы посмотрите за кого народ проголосовал и делайте вывод , что вы тут нахрен не нужны , пакуйте чемоданы жопализы , себе жизнь устроили сладкую в отличии от остальных , жалко терять насиженые места .

Zе команда Николаев
06.04.2019 в 07:43 | UA

Друзья,кто хочет защитить свой голос во 2 туре Выборов Президента ,приходите в Офис Зе команды по адресу :Малая морская 9а./угол Спасской.
Срочно нужны люди в комиссии (ДВК.)

Zе команда Николаев
06.04.2019 в 07:43 | UA

Ребята,кто хочет защитить свой голос,приходите в Офис Зе команды по адресу :Малая морская 9а./угол Спасской.
Срочно нужны люди в комиссии ДВК

один
06.04.2019 в 17:37 | UA

три дебила это сила...