«Будьте мужиком!»: Порошенко обратился к Зеленскому. ВИДЕО

05.04.2019 в 06:19
«Будьте мужиком!»: Порошенко обратился к Зеленскому. ВИДЕО

Действующий глава государства и кандидат в президенты Украины Петр Порошенко записал повторное обращение к кнадидату в президенты Владимиру Зеленскому с призывом не искать причины и ставить условия, а прийти на дебаты. Видеообращение обнародовано на странице Порошенко в Facebook.

"Владимир Александрович, не ищите причин и не ставьте условий. И никем не прикрывайтесь. Это - некрасиво. Будьте мужиком. Приходите на дебаты. Стадион, так стадион. Я жду", - заявил Порошенко.

Комментарии (17)
адекватный народ
05.04.2019 в 06:30 | UA

Да вы все уСранские политики не мужики , а алчные продажные пидарасы

Вейдер
05.04.2019 в 06:36 | UA

Порох готовиться после выборов работать в 95 квартале

Новости н
05.04.2019 в 06:46 | FR

Вайберу. Они скоро поменяются местами.

SFFNMQT
05.04.2019 в 07:11 | UA

Зеленский и его команда, как только станет у власти будет то-же самое что и при нынешним. Народ уже ничему и никому не верит.

Виктор
05.04.2019 в 07:28 | UA

Ребята, а клоуны то мы.

Эпикуреец
05.04.2019 в 07:31 | UA

Волёдя запутался в декорациях, цунгцванг какой-то (!

Николаевецвторой
05.04.2019 в 07:37 | UA

Два мудака меряются писюнами обрезаными!
Показуха сплошная! С порохом все ясно...а Зеленуха пиарится....он все еще живет сериалом, кау впрочем все те кто голосовал за него.

Василий
05.04.2019 в 07:39 | UA

Так раньше уже было согласие. Зачем несколько раз его подтверждать подтверждать?

Пелагея
05.04.2019 в 07:41 | UA

Согласна с Виктором. Главный клоун-население Урины. Даже не клоун, а шут.

Истина где-то там
05.04.2019 в 08:33 | UA

У шоколадного говна агония, ведёт себя как кинутая сучка)))

Прикрути газок
05.04.2019 в 08:35 | RU

Прощавай кровавый вальцман... ждем суда, убийца над тобой!!!

avsavs
05.04.2019 в 08:44 | UA

Просто он ссыт Тимошенко

правда
05.04.2019 в 08:47 | UA

Просто ВасяСегодня в 08:37 | UA
Рабинович а работать пробовал?Или ждёшь , как ИСТИННЫЙ кацап , что прийдёт добрый царь и ты , ничего не делая , заживёшь ? Васыль пора переобуваться под нового шефа!А по существу ,ГДЕ в этой типо стране можно найти достойную работу?

Александр
05.04.2019 в 08:59 | RU

Зеленский заставил действующего президента сдать анализ на наркотики и алкоголь
Теперь надо обязать Порошенко доказать,что у него целые, заштопанные носки ,,,,
Артист позорит президента, как хочет
Президент ведётся, как пацан ...

правда
05.04.2019 в 09:28 | UA

Рабинович красава!Коротко и ясно все расставил!Только Уася не поймет у него работа под дурика косить!

Елена
05.04.2019 в 12:29 | DE

Пороха гнать поганой метлой, такой ужас во что он превратил Украину за срок своего президенства. Надо гнать поганой метлой всю эту старую гвардию воров и жуликов.

Липецк
05.04.2019 в 16:18 | RU

Браво Виктор , первый разумный вывод.