В ночном ДТП в Одессе погибли дети крупных бизнесменов

24.03.2019 в 22:09

В результате ночного ДТП возле Политеха на проспекте Шевченко погибли дети известных одесских предпринимателей.

По информации «Думской», за рулем BMW X6 был 22-летний Шамиль Гаджиев — сын Газанфара Гаджиева, которому принадлежит, в частности, ночной клуб Bono в Аркадии. Брат погибшего Шамиля — Рамиль Гаджиев — чемпион мира по боксу.

 
Пассажиркой BMW оказалась 33-летняя Виктория Кравченко, дочь Валерия Кравченко — владельца клиники пластической хирургии «Доктор Моцарт». Ранее ему принадлежал также отель «Моцарт». У Виктории остались двое детей.

По словам очевидцев, авария стала результатом гонки, которую устроил Гаджиев с водителем другого автомобиля. Наши источники в полиции говорят, что и последний является сыном крупного бизнесмена.

Родственники и друзья погибших несут к месту аварии цветы.

Комментарии (17)
Вася Пупкин
24.03.2019 в 22:23 | US

Да...видать господь Бог наказывает детей-мажоров за грехи их родителей.Гонки на дороге(понты) рано или поздно этим заканчиваются.

Знаток
24.03.2019 в 22:34 | UA

Нормальные люди не горюют по этим мажорам.

Знаток
24.03.2019 в 22:36 | UA

Родственники несут цветы... Мемориал нужно создать на этом месте, туристов возить, будет памятник всемирного значения, наравне с Дюком, Утесовым и Неизвестным матросом. Памятник идиотам - мажорам.

Догнал СТОЛБ
24.03.2019 в 22:49 | DE

И к чему были эти чумазые понты, девушку жаль,джигит видно перед ней решил рисануться.

Николаевец
24.03.2019 в 23:39 | UA

Мажоры мажоры и родители их воры...кара небесная...

zzzz
25.03.2019 в 00:17 | UA

Гаджиев - который междугородние автобусы в Нико держит?

Зима
25.03.2019 в 02:16 | ES

zzzzСегодня в 00:17 | UA
Нет.. национальность та же просто...

АБВ
25.03.2019 в 03:38 | XX

....Родственники и друзья погибших несут к месту аварии цветы....
.................................
Понятно конечно. НО!! Если бы родители им чуть ранее купили МОЗГИ (как Страшиле подарил Великий Гудвин в книге "Волшебник Изумрудного города"), то и цветы бы дарили по другому поводу.

Слободская
25.03.2019 в 06:13 | UA

Мажоров абсотно не жалко.

Влад
25.03.2019 в 06:35 | UA

Я ж ещё в той статье писал, повторюсь: мажоров не жалко. Хорошо, что не пострадали обычные люди-пешеходы.

Раз Два
25.03.2019 в 07:58 | UA

А двое деток остались без мамы...

Костя
25.03.2019 в 08:24 | UA

Жаль конечно, но Зайцева с Дроновым никакого урока этим людям не дала...

Яська
25.03.2019 в 08:47 | DE

памятник неизвестному мажору, чебереку и невинности...

Сочувствую
25.03.2019 в 09:06 | UA

К счастью люди не пострадали

кнрукцуайвауй
25.03.2019 в 14:49 | UA

ОПЫТ зАЙЦЕВОЙ ИЗ ХАРЬКОВА НИЧЕМУ НЕ УЧИТ ИХ...

Николаевец
25.03.2019 в 16:11 | UA

у дага номера 0505, это для недалеких обьясню, номер региона дагестан 05, так вот эти черти думают что они тут у себя на родине, а вы и дальше скорбите, а и не забудьте за эту *** тоже поскорбеть!

Николаевец
25.03.2019 в 16:15 | UA

у дага номера 0505, это для недалеких обьясню, номер региона дагестан 05, так вот эти черти думают что они тут у себя на родине, а вы и дальше скорбите, а и не забудьте за эту *** тоже поскорбеть!