Дочь Назарбаева назвала детей - инвалидов уродами, на которых нужно водить экскурсии

24.03.2019 в 16:45
Дочь Назарбаева назвала детей - инвалидов уродами, на которых нужно водить экскурсии

Дочь экс-президента Казахстана Дарига Назарбаева, после того как стала спикером сената, оказалась в центре скандала. Она назвала уродами детей-инвалидов, и эти откровения попали в сеть.

Пользователей возмутила ее предложения в воспитательных целях водить детей на экскурсии в специальные детдома.

"Я считаю, что нужно время от времени детей водить на экскурсию в дома ребенка, в интернаты для детей-инвалидов. Чтобы они видели, каков результат непродуманной, преждевременной половой жизни", - пояснила дочь Назарбаева. - И детей этих, уродов показать, инвалидов. Пусть смотрят".

По ее мнению, это гораздо лучше поспособствует воспитанию подрастающего поколения, чем "десятки часов, потраченные на разговоры и лекции".

Пользователи предположили, что под "уродами" Дарига могла подразумевать родителей, отказывающихся от своих детей. А пользователь Андрей Крук отметил, что дочь Назарбаева права.

"Дети должны видеть, кто рождается у алкоголиков и наркоманов", - заявил он.

Комментарии (8)
Нехай щастить
24.03.2019 в 16:53 | UA

Ничего особенного-то и не сказала, как для дочери диктатора...

Света
24.03.2019 в 17:48 | UA

Что сказала, то сказала в этом есть доля правды может в наших детях проснётся сострадание и желание помочь ближним. А вот комментарии это жесть и их взрослые люди пишут ПОЗОРИЩЕ

Новости н
24.03.2019 в 17:57 | GB

Дарига готовится к президентству! Ещё одна династия диктаторов.

Опера
24.03.2019 в 19:08 | DE

Бляха муха

реалист
24.03.2019 в 20:47 | UA

нацизм процветает в мире

Однако
24.03.2019 в 21:42 | UA

Генетика очень сложная наука и не может объяснить все причины рождения инвалидов. У вполне нормальных родителей может произойти сбой генов. Эта чудовищная намазанная тетка не блещет умом. Лучше бы молчала.

АБВ
25.03.2019 в 03:18 | XX

Студент (Сегодня в 16:57 | UA)
...,а еще лучше водить их к нашим кастрюлям на майдан , там еще лучше видно , что получается у наркоманов и алкашей...
.........................
В этом ты на 100% прав. Более дебильных, чем на укр-муйданах дебилов не найдёшь! Даже в психбольнице.

АБВ
25.03.2019 в 03:19 | XX

Житомасон- изучаю жидов и дебилов (Сегодня в 22:58 | UA)
...подскажите, пожалуйста,
от каких родителей появилось 90% населения украины /идиотов/?...
.......................
Ну ты здесь немного загнул!
Половина из "идиотов" просто повелись на сказки "О прекрасной капиталистической Гейрожизни". Это ещё Кравчук пообещал жизнь как во Франции. Четверть просто по инерции рулит. Ну а четверть (в основном на западэнщине) думают что пиндосы с гейропейцами их за их веру в Гейропу СЧАСТЛИВЫМИ и БОГАТЫМИ просто так сделают.