В центре Николаева маршрутка врезалась в дерево: четверо пострадавших

20.03.2019 в 20:43
В центре Николаева маршрутка врезалась в дерево: четверо пострадавших В центре Николаева маршрутка врезалась в дерево: четверо пострадавших В центре Николаева маршрутка врезалась в дерево: четверо пострадавших В центре Николаева маршрутка врезалась в дерево: четверо пострадавших В центре Николаева маршрутка врезалась в дерево: четверо пострадавших В центре Николаева маршрутка врезалась в дерево: четверо пострадавших

Вечером в среду, 20 марта, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве маршрутка «Рута» 16-го маршрута врезалась в дерево.

Маршрутка ехала по проспекту со стороны ул. 8-го Марта в направлении ул. Пушкинской. Возле супермаркета «Эльдорадо» водитель маршрутки неожиданно уронил голову на руль, микроавтобус резко изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево по левой стороне обочины.

В результате ДТП пострадали четверо пассажиров маршрутки — двое мужчин и две девушки. Пока информация есть только об одном пострадавшем — у него перелом ноги. Какие травмы у других травмировавшихся в ДТП пассажиров пока неизвестно.

За рулем маршрутки находился 56-летний гражданин Турции. Он пояснил полицейским, что ему внезапно стало плохо во время движения, и он потерял сознание.

Комментарии (13)
Дмитрий
20.03.2019 в 21:07 | UA

Турки на заработках у нас?))))))

Раз Два
20.03.2019 в 21:07 | UA

Рута - 16 го маршрута.

Сергей
20.03.2019 в 21:07 | UA

Самая новая,всегда чистая и ухоженая машина и водитель,не смотря,что турок,всегда вежливый,опрятный и действительно с настоящим автобусным ТЕМ!!! Стилем вождения.Я думаю многие пассажиры 16 поддержат мои слова.

20.03.2019 в 21:14 | FR

Работа на Украине!!!!!!!
Зарплата 4170 грн , проживание 6000грн , питание свое 1500 грн!
Звоните Нехаю!: просто васе , и другим таким же мудакам!!!!

Vovan
20.03.2019 в 21:30 | UA

Водитель турок тоже человек которому может стать плохо слава богу что всё так закончилось могло быть и хуже.

Марисабель
20.03.2019 в 22:24 | UA

Сергей!!!я в шоке... вчера ехала с ним с комсомольской на рассвет...машина супер...он тоже приятный... ещё прочитала его имя на бейджике что лежит на панели-подумала что не Азербайджанец...а кто-то другой.... просто имя фамилия необычная...что же с ним случилось??не стар ...ведь..моложавый...и такая красивая машинка.. что же случилось???

Leopold
20.03.2019 в 22:32 | US

Жаль дерево...

Лариса
20.03.2019 в 22:35 | UA

Очень хороший водитель и хорошая машина!!!!

Видел
20.03.2019 в 22:56 | UA

Не зная, что произошло, не коментируйте хрень. А вот, то что водитель придержуется всех правил вождения ПДД, -это правда. Машина всегда ухоженная, чистая,...и водитель независимо от национальности- вежлив. Другим водителям поучится бы.

Руль
20.03.2019 в 23:02 | UA

Как-то подскочили с женой из "Таврии". Не мог понять, думал, кавказец. Ехал очень хорошо, плавно, машина чистая и ухоженная.
Выздоравливай!

Марисабель
20.03.2019 в 23:05 | UA

"Видел" согласна на все сто!!!до этого ехала в 16 белобрысый большой водитель...там жопа.. все вцепились в сидушки и молились... даже когда остановился на конечной на рассвете сделал всем встряску...по ходу специально...жалко водилу и новую руту((((

Лиза
21.03.2019 в 07:13 | UA

Мужчина... очень хороший водитель...

Сергей
21.03.2019 в 09:44 | UA

А в Одессе китайцы и негры на рынке работают.