На Николаевщине в перевернутом авто, с огнестрельным ранением найден мертвым сельский голова

20.03.2019 в 11:33
Фото иллюстрационное

Утром в среду, 20 марта, возле пгт Берегзнеговатое Николаевской области был обнаружен перевернувшийся автомобиль Chevrolet Niva с трупом мужчины внутри.

Об этом «Новостям-N» сообщили источники в Березнеговатском райотделе полиции.

Автомобиль был найден между селами Малиевка Березнеговатского района и Владимировка Казанковского района. Прибывшие на место правоохранители установили личность погибшего — им оказался сельский голова с. Малиевка Александр Каверин.

При осмотре тела эксперты обнаружили огнестрельное ранение. Здесь же, в машине, находилось охотничье ружье, принадлежавшее погибшему сельскому голове. Является ли огнестрельное ранение причиной смерти - выяснит экспертиза.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Березнеговатского райотдела полиции. На помощь им выехали следователи и оперативники уголовного розыска из Николаева.

Комментарии (11)
kasper
20.03.2019 в 11:41 | UA

Бегут крысы....
Сеня, Леша бегите, пока не поздно!

олдор
20.03.2019 в 11:50 | UA

//uk.wikipedia.org/wiki/Маліївка_(Березнегуватський_район)

Нищий народ
20.03.2019 в 12:03 | UA

Земельку не поделили

Нехай щастить
20.03.2019 в 12:57 | UA

ФСБ завалило АТОшника.

андрей
20.03.2019 в 15:17 | UA

Колгосп розвалився, сільським господарством колишнього колгоспу володіє американська компанія, на яку сьогодні працює більшість працездатного населення села.(Матеріал з Вікіпедії)

андрей
20.03.2019 в 15:22 | UA

Много знал?

Эльза
20.03.2019 в 15:29 | DE

Соболезнования родным и близким! Плачет все село!Это был Человек с большой буквы! Гордость и защита! А такие люди всегда мешают тварям что никак не нажрутся!

андрей
20.03.2019 в 15:41 | UA

Сегодня далеко не убежишь.выдают большинство. либо щимят местные(Замучаетесь пыль глотать, бегая по судам). израиль слабеет оочень быстро

Сирена
20.03.2019 в 19:34 | UA

Что бы не было, человек имел семью и детей, и жил скромнее многих! Пусть тех гадов постигнет также участь! Им прощения нет !

виктор
20.03.2019 в 20:33 | UA

Думаю,выстрел был по движущемуся автомобилю.

Студент
20.03.2019 в 20:42 | UA

Водка человека погубила.