В Николаеве вандалы повредили «Мальчика с бычками» на 8 причале

20.03.2019 в 11:19
В Николаеве вандалы повредили «Мальчика с бычками» на 8 причалеВ Николаеве вандалы повредили «Мальчика с бычками» на 8 причалеВид скульптуры при открытии

Неизвестные повредили удочку на скульптуре «Мальчик с бычками», расположенной на 8-м причале в Николаеве.

Фото инцидента разместил на своей странице в Facebook Андрей Шинкаренко.

«Ну вот уже чья-то варварская рука сломала удочку у мальчика с бычками», - написал он.

Напомним, как сообщали «Новости-N», скульптуру открыли 4 ноября. Тогда автор скульптуры Виктор Макушин рассказал о примете — для удачного дня нужно взяться за удочку мальчика. На это мэр города выразил надежду, что в скором времени удочка будет сиять до блеска, отполированная руками николаевцев.

Комментарии (11)
chemist
20.03.2019 в 11:24 | UA

Вот для чего нужны камеры безопасного города, а не водителей за рядность и стоп-линию доить!

один
20.03.2019 в 11:35 | UA

До спыны те камеры, если нет полиции. До спыны полиция, если нет суда и РЕАЛЬНОГО наказания ДЛЯ ВСЕХ!

SFFNMQT
20.03.2019 в 11:35 | UA

Этим николаевским - Пиdarasaм что то ещё ставить.

Такк
20.03.2019 в 11:49 | DE

Конечно не смешно, но так скоро и бычки отберут и кота уведут. А вообще дебилов хватает везде и изменить это практически нельзя.

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
20.03.2019 в 12:16 | UA

Николаевская быдломразь.

Ирина
20.03.2019 в 12:43 | UA

Причем здесь политика? Вы вообще уже. Украинцы стали какой-то странной нацией - везде враги мерещатся. Простое объяснение украинцу чуждо?

Просто Вася
20.03.2019 в 13:09 | UA

Всех вас сволочей порву, я суров в гневе.

БУКВОЕД
20.03.2019 в 13:28 | UA

Ну что вы понимаете? Судак клюнул на бычка и удочка не выдержала.

Дэд Мороз
20.03.2019 в 13:59 | UA

А сколько там денежков списали на этого мальчика? Ну так вот, вспомните, поделите на 10 и поймите какого качества там мальчик с удочкой. Дыбилы, плюс экономисты, плюс отсутвие контроля -результат на фото

Василиса
20.03.2019 в 14:01 | RU

Просто Вася

Сегодня в 12:16 | UA ой, Васюня!! Срочно к психиатру!!! СКОРЕЕ, ато не добежишь!

Александр
18.04.2019 в 10:29 | RU

Мальчик на Ленина, Cуворова или Кутузова не похож
Скорее похож на маленького Есенина
Но какая разница ...