На Николаевщине BMW вылетел в кювет: автомобиль перевернулся, водитель погиб

15.03.2019 в 10:20
Фото 0512Фото 0512Фото 0512Фото 0512Фото 0512Фото 0512

Утром в пятницу, 15 марта, на трассе Т-1508 водитель BMW X5 не справился с управлением и вылетел в кювет.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Примерно в 4:00 утра на автодороге «Калиновка-Снигиревка» вблизи с. Партизанское Витовского района водитель, управляя автомобилем BMW X5, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части в кювет, где произошло столкновение с деревьями и дальнейшее опрокидывание транспортного средства.

В результате дорожно-транспортного происшествия 45-летний водитель внедорожника погиб на месте происшествия.

Следователи по данному факту проводят расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть».

Назначено проведение соответствующих экспертиз.

Комментарии (14)
Дмитрий
15.03.2019 в 10:36 | UA

Он не в кювет вылетел а заходил на посадку в поле... туда ему и дорога бля.

ЗЛЮКИ БОБРЫ
15.03.2019 в 10:56 | UA

истинная правда,им по другому не доходит,проверено

Шериф
15.03.2019 в 11:00 | UA

Редактор, наймите журналистам учителя русского языка. СнигЕревской, и так в каждой статье.

Верняк
15.03.2019 в 11:11 | UA

Хороший машина бмв, но как только начинаешь верить ей, а не себе получаешь...

Судья Дредд
15.03.2019 в 11:20 | UA

Ни хрена с какой скоростью он летел, так разворочена машина.

Руль
15.03.2019 в 11:32 | UA

В этой ситуации одно хорошо: никого с собой не забрал.

Сергей
15.03.2019 в 11:32 | UA

Не получилось сдать экзамен по экстримальному вождению...Эх,молодёжь...родителям горе.

Вася
15.03.2019 в 11:48 | UA

Очередной раз убеждаюсь что БМВ это диагноз. Большинство дебильных аварий именно с водителями этой марки. Дорожников сбил БМВ, возле центрального рынка где четыре погибших тоже БМВ и так далее... Обычная хорошая дорожная машина, но почему-то думают что они в ней у Бога за пазухой

нарушитель
15.03.2019 в 12:03 | UA

не умеем мы ездить по хорошим дорогам,
по Н 14 таких аварий нет

Прохожий
15.03.2019 в 12:21 | UA

Нельзя папуасам давать хорошие машины и хорошие дороги.На волах для них самое то .

Vixx
15.03.2019 в 12:35 | UA

Да причем тут БМВ... Просто ангел-хранитель не успевает за ними на такой скорости.

Vixx
15.03.2019 в 12:39 | UA

...за дураками...

BBBB
15.03.2019 в 23:11 | UA

Дебилы ви вси!!!

Вазовод
17.03.2019 в 23:36 | UA

БМВ головного мозга,этим всё сказано....