На Николаевщине ветром снесло крышу со школы. ФОТО

12.03.2019 в 22:33

В понедельник, 11 марта, из-за сильного ветра снесло шифер с крыши общеобразовательной школы в селе Ковалевка Николаевской области.


Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщила глава Николаевской райгосадминистрации Алла Воробьева.


По ее словам, представители РГА уже побывали на месте происшествия и приняли решение провести внеочередное заседание комиссии ТЭБ и ЧС, где будет рассмотрен вопрос выделения материалов для проведения ремонтных работ.


«В результате сильного шквального ветра 11 марта текущего года в Ковалевской общеобразовательной школе I-III ступеней возникла чрезвычайная ситуация (сорвало шифер с крыши).
Сегодня с рабочей группой в составе начальника отдела образования РГА Елены Завгородней, финансового отдела РГА Владимира Свичинского и секретаря Ковалевского сельского совета Надежды Конониченко выехали на место для проведения обследования крыши.
После обследования рекомендовали провести внеочередное заседание комиссии ТЭБ и ЧС, где рассмотреть вопрос выделения из материального резервного фонда строительные материалы для проведения ремонтных работ.
В 14:00 на внеочередном заседании комиссии было принято решение поддержать предложение рабочей группы», - сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив