В Киеве мужчина избил соседа за громкую музыку. ВИДЕО 18+

11.03.2019 в 17:00

В воскресенье, 10 марта, в своей киевской квартире за громкую музыку был избит молодой парень. Инцидент произошел в доме по улице Калнышевского 14. Об инциденте сообщили жильцы дома, которые прикрепили к посту видео с камеры наблюдения.

По словам пользователя Facebook Елены Лизиной, мужчину избили его же соседи. Причиной стало то, что парень слушал громкую музыку днем. "Возможно я с ними езжу в лифте, здороваюсь... Горю надеждой что их обоих посадят", - прокомментировала девушка зверскую расправу.

Судя по опубликованному видео, молодая девушка вместе со своим крепким приятелем приходят разбираться к соседу. Пока она звонит в звонок, ее друг ожидает за дверью. Как только открывается дверь и парню начинают объяснять причину недовольства, к нему в квартиру врывается сосед, поджидавший в коридоре. По следам крови на полу становится ясно, что парня начали жестоко избивать еще в его квартире.

После этого экзекуция продолжилась в коридоре у лестницы. Парень пытался вырваться и громко кричал. Однако рассвирепевший сосед продолжал наносить удары кулаками и ногами в лицо объекту ненависти. После избиения пострадавшему не вызвали скорую, а продолжали оскорблять и расспрашивать о его желании еще раз громко послушать музыку. 

Внимание видео 18+, содержит сцены насилия и нецензурную лексику:

"Звереем. Надеюсь, Национальная полиция Украины, в частности Полиция Киева отреагировали? Было кому заявление писать? Потому что меломан-меломаном, но эту тварь, которая его била, нужно изолировать от общества...", - прокомментировал Олег Синельников.

Некоторые соседи узнали в нападавшем молодого отца и соседа по имени Эдик, который изводит жильцов громкой музыкой и днем и ночью. Такое безобразие происходит на протяжении многих лет.

"Отец маленькой девочки немного перестарался... Нет, это не гоп-стоп и не квартирный разбой, как может показаться на первый взгляд. И не пьяные разборки. Это Эдик. Эдик несколько лет живет в одном из домов на Минском массиве, любит громко днем и ночью слушать музыку и ложить @уй на неоднократные просьбы соседей. Эдик - среднестатистическое фуфло и поц. Оно посылает всех на@уй через закрытую дверь, а когда его ловят - оно очень сильно расстраивается и начинает визжать как баба", - пишет Бетейкин Василий, который оправдывает поведение нападавшего.

Мнения тех, кто не знаком с ситуацией, отличаются.

"Горилла против подростка. Шел бі в школу детей обижать, там еще деньги за это платят. Максимально распространяйте, чтоб его на дольше посадили", - пишет Сергей Светлов.

"Что происходит с людьми? Надеюсь, что парень обратится в полицию и доведет дело до суда", - отписалась Наталья Осипчук.

"...чуть не убил соседа из-за громкой музыки, пока его ребенок спит. Теперь ребенок останется с #яжемать в одиночестве на время тюремного заключения. ..Видео наблюдение хорошая штука. После реанимации потерпевший ничего не вспомнил бы", - уверен киевлянин Андрей.

strana

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив