В Николаевский СИЗО пытались пронести «шампунь» неизвестным веществом внутри

08.03.2019 в 22:04

Во вторник, 5 марта, в Николаевский следственный изолятор пытались передать бутылку шампуня внутри которого находилось неизвестное кристаллические вещество белого цвета.


Об этом сообщается на странице учреждения в соцсети Facebook.


«Примерно в 15 часов 30 минут в ходе отработки оперативной информации, младшим инспектором отдела режима и охраны Государственного учреждения «Николаевский следственный изолятор» во время досмотра передачи, была обнаружена, и в последствие изъята бутылка с шампунем, в которой находились свертки с неизвестным веществом», - сказано в сообщении.

Отмечается, что такое средство «личной гигиены» поступило в следственный изолятор как передача заключенному. Однако, во время осмотра бутылки с шампунем, в ней обнаружили два маленьких свертка фольги, в которых хранилось порошкообразное вещество белого цвета кристаллической консистенции.


По данному факту была вызвана следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции в Николаевской области, этот случай был зарегистрирован в книге учета, а также собраны предварительные материалы, которые направлены в территориальный отдел полиции.


По прибытию следственно – оперативной группы, гражданка, которая и пыталась пронести незаконную передачу, была немедленно конвоируема сотрудниками полиции Центрального отдела полиции ГУНП Украины в Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив